Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    (DLC) Legacy / Наследие

    У кого-нибудь был такой баг, что после прохождения "Legacy" во втором акте, в третьем акте была возможность пройти DLC заново? Опять подходишь к статуе и начинаешь. Перед этим сохранился, вышел. На след. день загрузил и такая возможность исчезла.
  2. Насчёт расширения не знаю. Всё таки ME игра не о построении отношений. Не "как в DA2" это как?
  3. Превосходно рисует, выше всяких похвал. Давненько видел эти арты, самая первая мысль, которая проскользнула, то что это скриншоты.
  4. Мне больше нравилась жШепард по умолчанию, лучше бы тот образ дорабатывали. А так более менее 5.
  5. Ммммм... блин, это было ещё когда появились первые превью от GI и прочее. И вопрос вроде был такой:"Сможем ли продолжить свои приключения после окончания игры?" Я это рассмотрел подобно тому, что было в ME2. Так по моему должен был бы поступить каждый, не только "герой".
  6. Слава яйцам! Надеюсь это не означает, что на нас будет давить время. Это само собой. Неужели кто-то начал выносить вердикты? Что и требовалось доказать. Отлично. А то единственный геройский поступок достойный внимания, это в квесте с кредитной карточкой волуса. Он разве до этого не говорил, что мол какие-то квесты можно выполнить только ДО окончания основного сюжета? Другие видимо можно в любое время.
  7. Конечно после недавней новости тема ожила. Мне на это как-то всё равно, НО что же такое случилось в BioWare, что они вот сразу не с того ни с сего начали прикручивать бисексуальные отношения на свои игры? Их закидали письмами и угрозами сексуальные меньшинства? У руководства какие-то личные проблемы появились? Но всё же, с чего вдруг?! Вот явно же был какой-то переломный момент в период с 2010 на 2011? Не логично ведь, что Шепард придерживался(лась) строгой ориентации и на самый конец решил её изменить. Ладно там в DA2 совершенно другой ГГ, а не СС, а Шепард то он(она) один(одна). Конечно ясно, что заниматься этим нас не заставляют. Не знаю как вы, а меня беспокоят только наши будущие диалоги, с лицами своего пола придётся общаться очень осторожно.
  8. *epic facepalm* Бравый капитан убил тысячи гетов, порешил сотни наёмников, побывал в самых жарких местах галактики, переспал со всеми бабами на Нормандии, чтобы в самом финале осознать свою истинную сущность... Вообще мне как-то, я в своём Шепарде уверен. Знаете, я думал мы с ними так сдружились, что до подобного сможет дойти только если мы разнесём к чертям их дом и убьём их пса. Неужто можно, во всяком случаи это явно будет не так просто.
  9. Надеюсь враги себя так ведут только в целях демонстрации, стреляться с "табуреткой" не вариант.
  10. "Бегущий по лезвию". Кино однозначно понравилось, особенно музыка и собственно само окружение. Сюжет вроде бы прост, но только поверхностно. Иногда не знал за кого "болеть". Вроде бы репликанты и не котят с деревьев снимали, но всё же с другой стороны к ним испытываешь жалость. Есть кое-какие незначительные огрехи в постановке некоторых сцен и со звуком, но они просто растворяются на фоне все остального, и их просто лень упоминать. На 9/10 вполне, тем более при учёте, что кино 1982 года.
  11. Кстати. А Найтвулф может отражать атаки Шао Кана? Просто не проверял.
  12. WTF? Дерётся он конечно резво. Был слух, что вроде бы Таня должна быть, но на то он и слух, что не всегда правда. Из DLC-персонажей пожалуй больше всего понравился Кенши и Рейн, только Кенши я играю лучше. От Armageddon'а у него остались только телекинетические удары.
  13. В августе вроде бы ещё один персонаж должен быть?
  14. Кто какие пасхалки сумел найти? Я ещё дополнение не прошёл, очень много локаций для исследования. На одной из локаций нашёл "Walking Eye", который подозрительно напоминает модули Гладос из Portal 2.
  15. Меня больше волнует взгляд Варрика.
  16. Просто несколько красочных скриншотов. Какая-то особенная "масляная лестница". Такое бывает именно вот на этой лестнице, в других местах не замечал.
  17. Не у всех есть PS3. Batman: Arkham City Deus Ex: Human Revolution RAGE The Elder Scrolls V: Skyrim Uncharted 3: Drake's Deception
  18. Да вообще не говори, мне аж не по себе.
  19. А с плазмой такое прокатит? Подобное не проворачивал.
  20. Да ну на? :blink: Спасибо, я это и так знал, но 95% всего времени провождения в этом DLC приходится всё делать самому.
  21. Наконец руки дотянулись до этой игры, устал уже переигрывать первые 4 части и Armageddon. Чёткость движений и звук на 5+, жестокость уже отдельная тема.(принципиально не делаю фаталити на девушках ) Я в восторге, а мой друг срёт кирпичами.
  22. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Российская локализация будет полной? Или только текст? Очень надеюсь на второе.
×
×
  • Создать...