-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
По настоящему злая Мерриль. После стадии, когда все вокруг неожиданно становятся шемленами.
-
У Хоука-мага выбирал добрые и дипломатичные реплики, иногда юмористические. Ведь в некоторых ситуациях, в зависимости от того какие реплики чаще выбирал до этого, появляются новые ветки в каких-то диалогах и просто реагирование на определённые ситуации. У Хоук(девушки) уже чисто случайно начал выбирать юмористические реплики и на удивление заметил, что говорит она совсем по другому в некоторых ситуациях нежели мой добрый маг. И она была не в состоянии разрулить миром ситуации на Рваном Берегу с долийцами и бывшим оборотнем, нужной реплики не было. В самом начале в Казематах при первой встрече с дядей Гамленом у меня она говорила совсем иначе. Даже при работе на контрабандистов неожиданно появилась реплика в разговоре с торговцем, которой нет у добряка. Так что диалоги куда труднее, чем кажется некоторым.
-
Для Гаррета - Мерриль Для Марианы - Андерс
-
Есть ли где отдельно мод удаляющий классовое соответствие? Без скрывания оружия в мирное время.
-
Те кому лень добираться через горы трупов до одёжки Защитника есть мод, позволяющий её получить после прибытия в Киркволл. Требования к характеристикам отсутствуют+она подстроена под ваш уровень и с повышением уровня так же улучшается автоматически. Надо начать игру заново. И устанавливать только если вы окончательно определились каким классом будете играть в данный момент. Иначе к примеру броню для мага воин получить не сможет.(не будет отображаться в инвентаре) Копируете для нужного вам класса в Мои документы/BioWare/Dragon Age 2/packages/core/override Маг Разбойник Воин
-
Что-то всё смотрел на Хэккета минут 5 и не мог вспомнить кого он мне напоминает. И вот, вспомнил Заида.
-
"Соски в тиски". Самый магический маг. Без комментариев.
-
Мне пофиг какая у них ориентация, на нетрадиционную любовь не толкают. 1-Все лучшие. 2-Худшего нет. Раздражает только характер Фенриса. Ладно если бы он просто ненавидел работорговцев, так он ещё просто ненавидит магов только потому что его хозяин был магом. Предвзято ко всем относится.
-
Оффтоп уже, но один раз думаю не страшно. Ну да. Его мысли перед применением:"Сожгу пару домишек и в Жемчужину". Придираться можно бесконечно. И основная претензия к магам - это то, что они используют её во вред другим. Хоуку нельзя, а Серому Стражу можно, бред. Мередит специально закрывает на это глаза, так как Хоук Защитник и у него есть в основном положительный авторитет. Да если учитывать, то что Варрик иногда рассказывает устрашающие небылицы о нём в тавернах, то это тоже объясняет.
-
Глупое замечание. Можно подумать, что когда мы в Origins кидались огненными шарами и устраивали ледяные бури, то храмовники или любой другой стражник сразу же поднимали на нас оружие. Мне очень нравится Origins. Не знал и не знаю до сих пор почему. Но зато я точно знаю чем мне понравился DA2. -Всё по взрослому и без пафоса. -Сюжетные развилки и последствия. Сюжет иногда реально даёт тебе пинок между ног. -Насыщенность и количество событий. Прошёл игру за 29 часов, а увидел и пропустил через себя раз в 10 больше, чем в Origins за 45 часов. Аж показалось, что DA2 намного длиннее, чем есть на самом деле. -И вот честно персонажи намного живее и интереснее, чем в Origins. Я думал, что будут на равных, ан нет. -Бывали такие моменты, что иногда просто хотелось пустить слезу, хотя меня честно трудно прослезить. -Диалоги стали сложнее. Чтобы там не говори другие насчёт иконок, но разговаривать в каких-нибудь жарких ситуациях трудно. Я иногда даже минут на 30 куда-нибудь на кухню попить чай уходил, чтобы проанализировать ситуацию и т.п. -В минусы запишу, что деньги уже даже как-то не особо нужны, хотя пользовался я ими вдоволь. -То что с сопартийцами даже у них дома не о чем поговорить. Мне необязательно на новые темы разговаривать, хотя бы задать базовые вопросы. Правда в Origins, если поговорил обо всё о чём ещё можно говорить, то они тоже "превращаются в тыкву". Пожалуй выберу DA2, но DAO мне тоже очень нравится. Не согласен. Если Хоук маг, то он иногда в диалогах произносит реплики присущие только магу. Да и можно подумать в Origins реплик зависящих от класса много было))
-
А то Логейн у нас уже заведомо Серый Страж. Впрочем, как и заранее спасённый Амарантайн.(при учёте того, что я ещё 2-ого уровня и в замке Кусландов)
-
Кое-что важное. Так как был разблокирован редактор в демо-версии, то вместе с ним же была разблокирована опция переноса достижений из DAO. Так вот из любопытства скопировал своего мага(я его не выкладывал) и проверил перенос в демке. Там описываются какие достижения сделал и т.п, НО важно то что решения описанные там противоречат тому, что сделал я.
-
В Игромании поговаривают, что в июне. Ставлю на август-октябрь.
-
Охх. Не заметил, что разблокировали редактор. Я не мог себе отказать в удовольствии поиздеваться на будущим Защитником.
-
Я пока не изменяю DAO. С DAO лишь временно прощаюсь.
-
1 000 000 слов у нас так же включает предыстории+кодекс. В DA2 у нас лишь 1 предыстория и конечно менее содержательный кодекс. Ведь явно нет смысла в кодекс DA2 впихивать кодекс DAO. Ведь в DA2 будет новая информация без старой. 1 000 персонажей. Что-то не верится честно. Да и вообще половина тех персонажей, что мы встречали в DAO(в тех же побочных квестах) просто "мусорные". Если учитывать, что в DA2 будет сделан упор на это "кадрированое повествование" и быстрые последствия решений, то 500 вполне приличная цифра мне кажется. 56 000 реплик. Для разницы в 20 часов геймплея и меньшего кол-ва персонажей по моему 38 000 реплик из DA2 вполне нормальная цифра. Моё ИМХО конечно.
-
Обещанный некоторым товарищам сейв с персонажем помешанном на Морриган)) http://narod.ru/disk/6474265001/AutoSave_4-1.rar.html Опять же прошу прощения за небогатую фантазию Айдан Кусланд. И просьба. Те кто скачал другого моего воина перекачать его по новой.(не ту папку просто вложил. Мои извинения)