-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
У меня пока только 1 баг был. По поводу ЭД-Э
-
Нет, это здесь не при чём. Я их тоже убивал, но мы всё равно мирно разошлись.
-
Касательно особых видов оружия.
-
Всё сделано добротно. Честно, но от игры получил ещё даже больше, чем я ожидал. Нет "повторяющихся" локаций и зданий. Уже на протяжении мною пройденных 24 часов ещё не заметил одинаковых по своему строению квестов или зданий с различными поселениями. Вопрос
-
Не вижу смысла. Впрочем, как и с портом Fable 3. Если уж и взялись за эксклюзивность, то зачем им ещё делать "одолжение" для ПК. Ну, а вообще в Игромании по этому поводу пишут,(со слов Клифа Блезинского) что весна недостаточно "жаркое" время для продаж столь важной для многих игры, осень самое то.
-
Ну лицо уж не намного напоминает леди Хоук. Взгляд и фиговинка на лице. А вот причёска не катит, у той другая вроде.
-
Ну, да, задумка неплохая вроде, да вот кто бы по вашему раскошелился бы на билет в кинотеатр на фильм "Бомж с дробовиком"? О да, от людей отбоя не будет.
-
Это то, что если прошлый Данте придёт в какой-нибудь бар за пределы Японии, то ему бы не поздоровилось А фанаты утверждают, что нового Данте и вовсе бы в бар не пустили.
-
Ну слово в слово не скажу, но говорят, что просто ориентируются на нынешнюю молодёжь. Считают, что так мы должны думать, что якобы Данте ТЕПЕРЬ крутой и нам ДОЛЖНО нравиться.
-
Только лишний раз около корабля болтаться не нужно.
-
Дам простой совет на этом месте. Убиваете лучника, прыгаете вниз на двух стражников возле лестницы. Ну а потом берёте пистолет и стреляете в ближайшего стражника. Те, что на корабле замечают труп и идут к нему, потом их же с пистолета убиваете, опять же к трупам подходит вторая партия с корабля, их убиваете из пистолета, ну а потом у меня уже тяжеловесы подходят и повторяете процедуру. Всё, можно незаметно и быстро убить нашу цель.(примечаю, что тревоги за это время быть не должно. Если конечно сами к ним близко не подойдёте) Иногда "рыбка" сама "плывёт" к крючку.
-
Здоров! Всё круто выглядит! Главный герой наконец своим голосом обзавёлся. Хотя мне, как-то больше нравится в FPS, когда ГГ харизматично молчит.
-
Эээхх у меня в Mozilla Firefox некорректно отображаются значки игр на главной странице. То есть они не листаются в сторону, а идут наискосок.
-
Ураа! Пожалуй самая запоминающаяся личность в Мафии 2 и более(как я считаю) продуманная. Вито, Генри, Лео и т.п, просто меркнут на его фоне.
-
Добавь ему красные глазёнки и зачуханый вид, готово. Ну вообще у каждого своё видение чего-то.
-
Ведь говорили они, что хотят игру ближе к американскому народу сделать и вот результат, Эдвард II.