Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Ну не совсем уж. Те части, что на PS1 и Dreamcast без мути, как я считаю. После Tomb Raider: Chronicles уже пошло поехало.
  2. Какую-нибудь муть придумают с перемещением в другой мир или прошлое. Но в любом случаи я только рад буду.
  3. Эхх лучше бы занимались более крупным проектом про Лару. Я уж лично изголодался по новым пазлам и прочему.
  4. Посмотрим, что выйдет. Должно быть, как минимум хорошо.
  5. Aizek

    Mass Effect 2 на PS3

    Ну уже купил себе на ПК первую и вторую часть. Сам PS3 имею, но вот покупать на не неё стану. Могу только разве что раскошелиться на 3 в 1. То есть 1, 2 и 3 на одном диске. По отдельности, если брать, то только на ПК. Но о первой части на PS3 ничего не говорили. Это лишь мечты, но помечтать всегда можно.
  6. Aizek

    Метро 2033

    В игре всё очень атмосферно, дико интересно всё осматривать не спеша, но вот всё это портит дыры в шутерной части. Ну вот даже не чувствуешь, что кто-то умер. Вроде бы должен сдохнуть, а он двигается дальше. Противник сдох, но кажется, что он ещё жив. Короче не чувствуется это. И что особенно бесит, так это то, что мутанты в проскакивают сквозь тебя во время прыжка. Сделал прыжок, ты стреляешь в него, когда тот в воздухе и тут он сквозь тебя пролетает. P.S. хех забавны все эти примочки с фонарём, с давлением, которое нужно поддерживать в пневматике и местным арбалетом. Приятно короче. В общем, если бы не эти "дыры," то играть было бы значительно интереснее. Бои отбивают всякое желание играть дальше. И всё-таки осилил я её. Просто из дикого интереса, что в конце и опять же охото было всё осмотреть.
  7. Aizek

    Kane & Lynch [серия]

    Эхх, да. Скорее всего, чтобы было всё более менее понятно нужно бы первую часть пройти. Правда в первой части 2 концовки, но правильная одна. В первой за Кейна играем. Но первая не так богата острыми ситуациями, как вторая и играется немного по другому. И совет. Играйте дальше первой миссии. Далее столько интересных моментов и прочего.
  8. Aizek

    Mafia 2

    Тогда я не понимаю зачем покупать русскую версию. Если только конечно для галочки, но... короче всё равно.
  9. Нееет, что ты? Всё в порядке. Просто рефлекс.
  10. Смотря, что ты имеешь в виду.
  11. Aizek

    Хоук / Hawke

    Ну, в трейлере он выглядит молодо. Да и вот недавнее впечатления девушки, что были на главной странице добавили, что Хоук может шутить. Пусть его бородёнка и злые глаза не вводят вас в заблуждение.
  12. Aizek

    Kane & Lynch [серия]

    Ээх, действительно короткая. Изначально думал купить ради мультиплеера, но там всё-таки нет ничего хорошего. Маленькие раунды минуты на 4 и опять всё по кругу. Даже карт мало. А тут и одиночка короткая. Эхх короче не зря я деньги придержал для Stracraft 2 и Mafia 2. А то долго разрывался между Kane and Lynch 2 и Mafia 2. Куплю Мафию.
  13. Aizek

    Mafia 2

    Тогда держи при себе какой-нибудь англофикатор озвучки. Если конечно он будет.
  14. Aizek

    Red Faction [серия]

    Хе, у меня аналогичная ситуация. Во всём я думаю виновато именно принуждение всё разрушать, чтобы дальше проходить сюжетную линию. А вообще, что-то меня Armageddon не радует. Ну, не то всё это. Что-то смущает. Для меня Red Faction 1 самый лучший. Я в него играл, когда ещё даже не умел читать. Озвучка ещё была английская. Ни хрена не понимал, зато веселья было. Вот недавно вспомнил про неё и наконец прошёл русскую версию от фаргуса. Вот даже не было ни малейшей мысли выйти из игры, до сих пор весело играть и интересно.
  15. Aizek

    Mafia 2

    Это все треки с радио?
  16. Да ладно вам. Мне кунари такими нравятся. А то в Origins они выглядят, как те же люди, но ростом чуть выше, загорелые и цвет волос одинаковый - седые будто. Так неинтересно. А вот тут уже у них есть отличительная черта, уже ни с кем не спутаешь. Это есть гуд. P.S. только человеческие шлема уже не будут налезать, но это в общем и не нужно. Короче. Я всем доволен.
  17. Вообще же вроде в Европе обещали то ли 10 или 11 марта. Так что дамы уезжайте в Америку, чтобы там вытрясти у своего парня коробочку с игрой.
  18. Aizek

    Mafia 2

    Old Backs ааа это, где он Кратоса со сперматозоидом сравнивает. Локализация явно подкачает. 1С я уже не верю после озвучивания ME и RE 5. Фух им лучше доверять только тексты и то не всегда правильно переводят.
  19. Aizek

    Mafia 2

    Хе. А потом наверное, если даже и будет марафон, то будет выпирать её, как игру года.
  20. Aizek

    Kane & Lynch [серия]

    Хех. А ещё многие кричат, что пиратства на коробке нет и ПК во всём виноват. Нет конечно же оно есть, но оно не такое развитое. Хотя эти довольно таки ранние выходы... смущают. А может я чего-то не понимаю.
  21. Беее. Все фильмы просто позор, тёмное пятно на всей серии игр Resident Evil. В прочем, как и RE 4 и RE 5. Но вот от Afterlife я просто в шоке. Мало того, что из Элис сделали непобедимую суперменшу, так её ещё и размножили. И выжали всё, что только можно из RE 5. Брееед! В любом случаи посмотрю этот бред, но ни в коем случаи не в кинотеатре.
  22. Aizek

    Mafia 2

    Я и не говорю, что в GTA IV плохо. Наоборот, для меня это тоже пока эталон. В Мафии всё вполне управляемо и ни в коем случаи не говорю, что лучше, чем в GTA IV. В плане того, что в GTA IV машины-пушинки, то я имею в виду их размер и вес. Сравните какие огромные фуры в Мафии и какие легковушки в GTA. Вот вспомните Saints Row 2, так проще об стенку убиться, чем проехать километр.
×
×
  • Создать...