-
Публикаций
6 290 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Отдельные поздравления для модераторов, администрации и команде сайта. За регулярное появление и ваши труды. Видно что вы есть и появляетесь не для галочки.
-
Ну да. У меня Джон Шепард это Судья Дрэд, а Джейн ещё хуже, на баб из Трансформеров смахивает.
-
Каждому по своему. После заморозки врага его можно одним ударом в ближнем бою раскрошить вместо двух. Броня больше для разведчиков подходит. Может заменить Касуми и Гарруса. Включил в маскировку, зашёл с тыла и сильным ударом по одному месту.(вот вам и "удар тени" Поскольку около +30% усиление ближнего боя и сам апгрейд ещё 10%)
-
Хех. Если его перекрасить в красный цвет, то почти что Судья Дрэд.
-
Всё естественно меняется в зависимости от уровня сложности. Если уж говорить о норме и лёгком, то всё и сразу не рекомендую.
-
Потому Призрак вам на терминал и пишет, что ЖЕЛАТЕЛЬНО всё носить по отдельности.
-
Комплект желательно не весь сразу надевать, а по отдельности. Иначе слишком легко будет.
-
Может внести небольшой дисбаланс. Сильно поднимает щиты, урон в ближнем бою и во время перестрелок.
-
Это видимо та самая броня, что была ранее на скрине с Arc Projector, только тут уже со шлемом сделали комплект.
-
Дамы и господа. На сцене великий и ужасный Кайден Аленко. Он с лёгкостью затмит любую балерину.(ну или балерона)
-
Ну получать опыт я считаю это не интерес, а нужда. Нужен именно интерес. Не говорю, чтобы было что-то весёлое. Мне только, интересно, как так получается, что в игре тебе кто-то даст горстку информации, а как только это занесут в кодекс, так текст на весь экран.
-
Заглядываю только, если задаюсь какими-либо вопросами. Вот во время жаркой перестрелки неожиданно захочется узнать культуру азари или военную доктрину турианцев и лезу в кодекс. Короче лезу только, если задаюсь вопросами, но мне хотелось бы, чтоб был какой-нибудь азарт сбора информации, а не когда он сам собой обновляется тоннами порой скучного текста, но редко занятного.
-
Даже не знаю. Разрывался между Шиалой и Арией, но проголосовал за Арию. Хотя Шиала не хуже.
-
Black я смотрел не через инет, а скачал у себя в сети на местных торрентах, знать не мог. Меня больше порадовало, что есть эффект размытия от световых мечей. До этого смотрел трейлеры, где просто "цветная палка."(если с трейлер с элементами геймплея)
-
Вот не знаю знаете ли вы или нет, но по мнению Gametrailers.com, так SW:TOR у них получила титул самой лучшей RPG и онлайновой игры на выставке E3. Может я отстал от жизни и это уже известно давно, но я узнал только сейчас.
-
Гарруса беру по привычке с ME1 и Тейна. С появлением Касуми беру её постоянно.(замена Гарруса. Теперь привычка брать её) Теперь в моей партии всегда Касуми, а второго беру в зависимости от моего класса. Но никогда не беру Миранду, Джейкоба, Самару, Заида. Беру только если нет выбора.(лоялити миссии, как правило) Касуми беру из-за оглушающей гранаты, а других в зависимости от моего класса.
-
Точнее в DS с этим перебор. Когда в каждой комнате стены измазаны кровью, то всё это быстро приедается, постепенно привыкаешь.
-
Ну как бы хорррор по сути, но для меня и думаю для многих других не хоррор. У себя в школе слышу, как говорят, якобы вот "Dead Space самая страшная, я в неё долго играть не могу" и т.п. Я лично играя в неё ничего такого, что могло бы напугать не почувствовал. Назвать её грязной, кровавой, жестокой пожалуйста, но вот хоррором никогда не смогу и от Dead Space 2 думаю лучшего в этом плане ждать не стоит. Играю в неё, как в экшен и из-за моей мании поглазеть на новых уродов и изувеченные трупы, не более.
-
Дабы поддержать BioWare проголосовал за SW:TOR, но я не игрок в MMO игры. Сам хотел проголосовать за Ведьмака.
-
Игра ну вот не понравилась. Пусто, тихо и заняться чем-то таким, что могло бы затянуть нет. Визуальный стиль прикольно сделан, но игру это не спасает. Как шутер игра неплоха, но раз она сделала замашку на RPG элементы и открытый мир, то всё получилось довольно неудачно. Не скажу, что г*вно, но не скажу, что и конфетка. Игра хорошая, но слово "хорошая" пишу с натяжкой. 7/10. А вот по интернету с кем-то зарубиться сойдёт, веселее будет, чем в одиночестве.