-
Публикаций
6 290 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Сам знаю. А по поводу руки, так у Тали моделька не самая лучшая, глючная. Уж лучше не нашёл. Гаррус классно.
-
Конечно не оригинально и не в поте лица делалось, но все же мы знаем, как Тали любит синтетиков и дроидов.
-
По концовке Two Thrones не сказал бы, что уж прямо всё, конец, happy end. Скажем так не о чёмная. От этой концовки можно ещё долго отталкиваться, но согласен что соплежуйство и всё одно и то же уже достало.
-
Я и не говорил, что он тут интересный. Я говорю, чтобы по крайней мере знать сюжет всё трилогии. В Забытых Песках промежуток 1 и 2, вот поэтому и можно пройти, чтобы знать, что за пробел такой между 1 и 2. А так согласен, сюжет не о чём. Не. Тут упор сделан на стихийные приёмчики. Вот вам "каменная броня" заменяет блок, заморозка воды, "вихрь." Если коротко, то упор на недослэшер.
-
Не сказал бы, что трилогия могла этим похвастаться. Ну каждому своё, меня такой принц устраивает. Prince of Persia 2008 мне не понравился из-за того, что был совершенно другим. Даже как бы не умещается слово принц, когда он был обычным вором. Но тем не менее прошёл, ждал продолжения. Оно и вышло, но не на PC. Тем более игру же можно проходить необязательно из-за геймплея, а ради сюжета. Конечно не говорю, что в Забытых Песках хороший сюжет, но можно просто из любопытства и как фанат Принца Персии. Я так и делаю. Даже если бы игра была г**ном.
-
Не знаю, мне понравилось. Раздражает только 2 вещи: 1) Как и в трилогии у всех комнат практически одинаковое строение. Обязательно есть какие-то трещины, уступы, торчат какие-то коряги, трещины на стенах и т.п. 2) Длительная акробатика. Один небольшой бой и акробатика на 30 минут. Скачешь бесконечно, как обезьяна, процедуры закончил, подрался чуток и опять всё пошло по кругу. Тем не менее архитектура, продуманность локаций и различных механизмов весьма хороша. На старом движке просто хотелось закрыть глаза на видеоролики, а тут уже графика(если вспомнить трилогию) просто радует глаз, смена движка пошла на славу. Хоть то что в дали уже чётко видно и без грубых углов. В любом случаи это лучше, чем Prince of Persia 2008 Моя оценка 8,5/10.
-
Ну вот я лично не понимаю людей, что говорят якобы ПК умер, а консоли рулят.(подозреваю, что это те люди у которых на ПК железо слабое и им иногда приходится брать какие-либо игры на их консоль) У меня лично всё распределено, так: ПК-шутеры от первого лица, стратегии, RPG. В них играть более удобно, чем на консолях.(для меня) Консоли-слэшеры, jRPG, адвенчуры и экшены с акробатикой. Если брать TPS типа Gears of War или помесь, как в Mass Effect, то мне одинаково удобно и там и там. Только на ПК удобнее использовать способности, а не как на консоли в виде колеса на весь экран. Ведь не для кого думаю не секрет, что игры сначала затачивают под консоли, а уж потом на ПК. На ПК уже из халтуры либо не делают, либо на перекосяк, от того и различные проблемы вылезают на ПК Но BioWare уважаю, про Пк не забывают в отличии от других. Я конечно умолчал ещё про многие другие жанры, но они как бы спорные на выбор консоли. Одна половина говорит, что к примеру на ПК в футбол удобнее, другая, что удобнее на консолях. Гонки на ПК чувствуются лучше, но на консолях удобнее. ХЗ. Долгий холивар, который не закончится никогда.
-
Ура! На Dreamcast уже загонял его. Теперь хочу в HD.
-
Нее вешаться не буду. У меня потянет, но только на почти, что средних.(причём в самую худшую сторону) Если игра будет действительно хороша куплю на PS3. А так я в шоке. GTA IV уже переплюнула. Но обычно на системные требования смотрят, как можно более писемистично. Так трудно верится. Ничего. Может патч какой-нибудь сделают.
-
Для меня старые игры, в которые я не прочь порубиться, не смотря на уже отвратительную графику это Skies of Arkadia, Soldier of Fortune, Resident Evil 1 по 3, Silent Hill 1, Soul Calibur 1 и много чего ещё. Так вот после современных игр на них сядешь и тебя даже не пугает их простота, техническая отсталость и т.п, так как ты их застал в нужное время и ты знаешь, что они из себя представляют. Вот если бы я в них начал играть только год назад или сегодня, то не осилил бы их пройти и оценить по достоинству. Главное их застать в нужное время.
-
Я не скажу, что прямо, что-то новое, необычное, но на сегодняшний день трудно говорить о шутерах от 1-ого лица, так как один всегда чем-то похож на другой и по сути ничего нового не дают. Меня наверное больше заинтересовал сюжет. Игра не идеальна, но и не г*вно. Скажем так. Игра на любителя. Видимо я один из них. Только сомневаюсь, что добегу до финала.
-
Мне она больше напомнила прошлогодний Wolfenstein. Только уже "правильный." То есть без долбаного открытого мира, который сильно испортил хорошую игру.(Wolfenstein) Так игра очень даже хороша, но вот подача сюжета хромает.
-
Там все события вроде не в один год будут разворачиваться. Кажется говорили, что через какие-то большие промежутки времени будут проскакивать.
-
Как по вашему они могут быть главными гадами, если их можно пустить на фарш в ME 1?
-
Шляпы? Что не замечал, чтобы в 50-60-ых было модно шляпы носить. В первой части Мафии ещё да, а вот во вроде 60-ых годах Мафии 2 уже нет. Хотя если посмотреть 1 и 2 скриншоты, так мне уже хватает. Насчёт локализации, так главное, чтобы не озвучивали. После ME 1 я им уже не доверяю.
-
Обычно за большим злом скрывается ещё большее зло. Думаю жнецы и Предвестник это не предел.
-
Не думаю, что всё прямо, так уж очевидно. Я ожидаю сюрприза. Мне кажется, что знать своего основного врага с самого начала(если только начать играть в ME 3), как-то слишком сухо. Ведь куда приятнее чувство неизвестности и различных тайн, загадок. BioWare умеют закручивать сюжеты. Не думаю, что они допустят такую простоту и сухость.
-
Не дай Бог сделают слэшер. Я в таком случаи лучше убьюсь об стенку.
-
С экшеном от BioWare у меня только ассоциируется MDK и Mass Effect, но никак не Jade Empire 2.
-
Ну так 8 страниц о многом рассказать не могу, оценивать трудно.
-
Хех учат втыкать ножи в ноги бандюков.
-
Да. Вторая часть. Жаль третью, так и не сделали, а трейлер на диске есть.