-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Вряд ли уж порежут, скорее добавят много нового. Вот за крокодила немного обидно. Не скажу, что это очень важный для сюжета игры враг, но всё же является достаточно узнаваемым атрибутом RE2. Даже вон, в Darkside Chronicles ему времени уделили больше, чем в оригинальной RE2, хотя с таким же успехом его можно было там вырезать, ибо тамошний пересказ событий RE2 и Code Veronica с натяжкой можно было бы назвать каноном. Сделать всего два сценария - логичный ход. Во-первых, никто в канонах путаться не будет (так как каноничные сценарии в порядке Claire A --> Leon B, а когда проходишь в первый раз, то скорее всего обратный порядок будет) и, во-вторых, просто не на столько уж колоссальная разница между некоторыми сценариями. Потому пусть будет меньше, но проработано лучше.
-
Слухи о ремейке Resident Evil 2: - Камера будет закреплена за плечами героев, будет возможность двигаться во время прицеливания, но нельзя будет передвигаться пригнувшись (помесь RE4 и Revelations 2) - Город и Полицейский участок полостью переделаны - Всего две кампании (в оригинале было по две на каждого героя, то есть 4 по факту) за Леона и Клэр соответственно. Однако лучше проработано взаимодействие между героями - Босс крокодил был вырезан из игры - По-прежнему можно будет играть за Шерри, однако она уже не будет так беззащитна как раньше - Ветка за Аду будет значительно расширена. Она даже сможет обзавестись новыми видами оружия - Отсутствует сценарий "4-ый выживший". Возможно добавят в DLC - Главным ориентиром для игры по-прежнему является хоррор-составляющая - Есть автосохранения - Альтернативные костюмы присутствуют, однако будет большой фокус на DLC (примерно как костюмы для Ребекки в RE0) - Дата выхода конец 2018 года
-
Не, Леон там слишком сладкий, и эта карлица, которая метр с кепкой в прыжке, ну ни раза не Ада.
-
Беовульф у Вергилия несколько другой. Он быстрее и удары в принципе другие.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Редизайн Криса они объяснили тем, что при переходе на новый движок это было неизбежно. Раньше персонажей вручную делали, все пропорции тела, от чего местами персонажи казались не пропорциональными, а сейчас уже в полный рост с актёров делают. Сказали, что как могли подобрали самый похожий вариант. На самом деле, текущий Крис выглядит вполне похожим на себя, если сравнивать с версией из Ремейка. А вот редизайн Клэр в Revelations 2 мне вполне нравится. Всё-таки уже не 19 летняя девчонка. Но даже так, вполне себе на мой взгляд. Всякое лучше квадратночелюстной Джилл из первого Revelations, которую рисовали с какой-то непонятной бразильской фотомодели. Бразильской!
-
Форма воды Как бы это передать. Это чертовский простая и плоская история, в которой Дель Торо снова будто осуществил свои девчачьи фантазии. Здесь до одури простая мораль с нотками толерантности. Фильм длится примерно 2 часа 10 мин и самого "Существа" тут катастрофически мало. Как персонажа, как личность его практически невозможно прочувствовать, потому что какую-либо индивидуальность он проявляет очень редко. От чего, скажем так, главной драме этого фильма сопереживать несколько сложновато. Если короче, то просто возьмите любую диснеевскую сказку про дурнушку и накрутите там контента на 18+, получится Форма воды. НО, при всём при этом, здесь превосходный визуальный ряд, отлично и при этом чуть ли с какими-то нотками высмеивания переданы 60-ые и добротный подбор музыки. А Майкл Шеннон просто крадёт всё шоу. Это тот персонаж, на лице которого написано буквально всё, кем он является. Наверное самое лучшее впечатление о фильме оставил именно он. В общем, Гильермо снова смог. Не дотягивает до Лабиринта Фавна, но намного лучше Багрового пика.
-
Я бы, честно, не отказался от ремейка первой части. И от первого лица, как и было. Именно ремейка, а не местечкового ремастера. Или даже перезапуска франшизы. Хоть оригинал всё ещё достаточно бодро играется, но с современными технологиями можно сделать ещё лучше. От Guerilla меня воротило что тогда, когда она вышла, что сейчас, хоть я и пытался дать ей шанс несколько раз. Armageddon получше даже зашёл.
-
Помнится, лет 11 назад, меня сводили в развлекательный центр и там были игровые автоматы, там я был завсегдатаем House of the Dead 2 и Time Crisis.
-
Сразу в пекло решился? Если сейчас на этапе, где он открывает двери, то рекомендую запастись болтами-вспышками и терпением. Но, кстати, должен заметить, что когда будет этап с большим открытым пространством среди кирпичных зданий, там он может внезапно спасти от захвата, тогда здоровье будет на нуле, зато аптечки в кои-то веки пригодятся. Но там самое главное не обезвреживать ловушки в его присутствии. Как-то раз, когда я там зачистил всю локацию, осталось только припасы собрать, я обезвреживал растяжку, которая активирует ловушку с шипами и ВОТ ЭТО вот припёрлось ко мне на спринте, сорвало ногой растяжку, угодило на эти самые шипы, они ваншотят. И всё, конечно же, по новой. Да здравствует день Сурка.
-
Я ничего не утверждаю, но по-моему "Пристрели их"
-
Определённо да. Более того, я начал с 4 части и вполне себе в теме. В главном меню есть специальный раздел, где пересказываются события других частей в виде видеороликов и закадрового голоса. За Yakuza 0 не скажу, но в других частях точность есть такая тема. Но если учитывать, что 0 - это прямо начало начал, то точно ничего не упустишь. Если запутаешься в именах, на паузе можно найти раздел с персонажами с кратким описанием. Так что обо всём уже позаботились на такие случаи.
-
Ну не то чтобы. Но "обучение" ещё точно не закончилось.
-
В общем примите меня в свой кожаный клуб клуб любителей Persona 5. Хотел я в общем просто проверить игру, дойти до ближайшего сейва или какой-нибудь логической точки для завершения своего игрового сеанса, но внезапно прошло 4 часа 30 минут и от дальнейшего продолжения меня остановил только дикий голод.
-
Диск. Хочется всегда как-то физически ощущать приобретённое. Интернет, сервера и всё на свете, что находится где-то там, за пределами твоего дома, всему этому я не доверяю. А диск не подведёт никогда. Это конечно глупое объяснение, но есть в этом что-то. Примерно как с книгами: электронные vs настоящие.
-
Я проходил Блэк Месу на момент её выхода. На моё удивление, это была самая ровная игра из всех вышедших в тот год. Ни одного вылета или бага. Поверх неё не ставил никаких русификаторов, ничего такого. Вон на нынешней версии есть проблема с русским языком. Просто каракули появляются вместо кириллицы.
-
Ах да, в tLoU на высоких сложностях помощь в прицеливании отключена полностью. Так что на нормале ещё всё по-божески. Но, повторюсь, надо просто привыкать. Я на максимальной сложности проходил и как таковых проблем со стрельбой не испытывал. Да в принципе редко приходилось обращаться к огнестрелу.