-
Публикаций
6 293 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Ну, в общем и целом нормально звучит. Но его похвалы "феноменально" и "так держать" как-то слух режут.
-
Ну, он обоснован сюжетно, всё же. Да и ладно, пока что-то не слышал такого, чтобы на это жаловались.
-
Если учитывать то, что голоса постоянно дают подсказки, то это не самая большая проблема. Но тут уже может быть проблема языкового барьера.
-
Мне кажется, что они это всё прекрасно понимают и потому не думаю, что они выкрутили сложность до предела. Да и она не на столько длинная, чтобы это могло вызвать большой дискомфорт.
-
Вообще, судя по отзывам, оптимизацию хвалят. Ну и да, ещё одна фишка: несколько смертей - начинай всю игру сначала.
-
Интервью интересное достаточно. И Тамиам отвечает на вопросы так, что хоть сейчас ему деньги бросай в монитор на эту игру. Открылся такой факт, что продолжительность игры увеличилась с предполагаемых (самим же разработчиком) 5-6 часов до 9-10.
-
Таки F.E.A.R. Сначала играл на бабушкином компе, в далёком 2005. Мощей её компьютера хватало только на то, чтобы запустить игру на самых минимальных настройках и с отключённым видом рук и оружия. Только прицел, только слоумо, только хардкор. В своё время это было такой игрой, в которой ты сохранялся перед особо мясными моментами, а потом на чистом стиле и скилле выносил всё живое, чтобы повыпендриваться перед другими. И так по кругу. И таки заимев свой компьютер в 2008 году, уже нормальный, обмазывался этим делом сколько только мог.
-
Оформите предзаказ The Evil Within 2, чтобы получить набор «Последний шанс». Он поможет вам выжить в кошмарном мире Юниона и спасти дочь. Набор включает: • автоматический пистолет – это оружие доступно только в наборе «Последний шанс», в нем используются стандартные боеприпасы. • материалы для создания предметов – вы сможете улучшать оружие, самостоятельно изготавливать боеприпасы и ловушки. • лекарства – медицинские препараты помогут остаться в живых в безумном мире, чтобы спасти Лили. Судя по описанию, можно теперь крафтить не только болты для арбалета.
-
Я бы даже не назвал Dragon Age 2 эдаким постыдным удовольствием. Это знаете, как иногда бывает с кино или литературой, это может быть очень смелая и необычная работа, со своими косяками, возможно с некой бюджетностью, но вышедшая за уже устоявшиеся рамки, что, как правило, далеко не всегда встречается тепло. Именно из-за того, что была подорвана устоявшаяся норма. И именно из-за того, что сценаристы вырвались за пределы своих рамок, за пределы того, что мы привыкли видеть, я считаю DA2 неким прорывом. И наверное даже не только своих. P.S. спасибо, Логи, было интересно почитать.
- 91 ответ
-
- 9
-
-
Кстати, а как ощущаются изменения в FFXII: Zodiac age в игровой механике? Там вроде изначально каждому персонажу выбираешь знак зодиака и исходя из этого у него ограничиваются арсенал и набор способностей, доступные для прокачки. В оригинальной же FFXII там просто немыслимых размеров поле у каждого персонажа, в котором прокачивается абсолютно всё. Можно так переучить Балтиера с пистолетами на двуручные мечи. До сих пор, кстати, диву даюсь, как такую игру космических размеров, как FFXII. уместили на один носитель, с весом 4 гб. Я в своё время потратил на неё не меньше 100 часов. И там такая туча, просто океан секреток всяких, секретных боссов. И сколько боли и бомбёжки я испытал, когда ковырял целый сраный час дракона одного. И умер. И бомбил ещё сильнее, когда узнал, что его HP 50 000 000, и что можно было быстро выйти из боя, достаточно быстро залатать раны и продолжить бой, пока он сам себя не вылечил.
-
Эмм... Ну ладно. Только честно, фильм на Оскар вообще ни разу не тянет. Хотя на Оскар последних лет да, достойный кандидат.
-
Выглядит слишком как бродилка с боевыми элементами. И с не самой большой продолжительностью. И всё это они делали более 3-4 лет. И тем не менее, гейм-дизайн у игры великолепный. Хотя бы ради этого стоит заценить.
-
Ну, уже были Until Down и Game of Thrones (эта игра, конечно, не лучший пример), что уже далеко не инди-говно, как обычно бывало.
-
том-то и дело, что это побочки и к ним якобы нужен какой-то порядок. Если хочется идти просто по сюжету, то тебя в этом ограничивают. Причём не степенью твоей готовности, а банальным уровнем твоего персонажа, из-за чего баланс просто не даёт тебе никаких шансов.
-
Что-то Xbox тоже начинает сдавать позиции на поприще бесплатных игр по подписке. Причём сами игры-то уже не первой свежести. И даже не второй.
-
Меня ещё по началу бесила такая вещь, что для продвижения по сюжету, уже буквально в самом начале, необходимо иметь больший уровень, чем у тебя есть сейчас, причём пунктов эдак на 4-5. То есть фактически тебя принуждают выполнять тучу побочных заданий, которые далеко не все блещут оригинальностью, а некоторые тоже требуют от игрока уровней на 2-3 больше, чем у него сейчас. А уровень растёт весьма неохотно.
-
Выглядит на самом деле интересно. Только не свойственно Мафии.
-
То есть те нарезки в БпС, где он спасал людей на воде, из пожаров, из обломков всяких и когда они к нему руками тянулись аки к Иисусу, это не считается за проявление героизма и он вообще никому не помогал? Окееей...
- 1 574 ответа
-
- 15
-
-
Ну его понерфили сильно. В веру надо прямо упороться как качаться и в учёность. И колокольчик надо нормальный. Колокольчик идола самый топовый. И такая тема есть, что когда будет открыт Замок Дранглика, то у той бабы, что чудесами торгует, можно будет бесконечно скупать молнии. Таким образом можно их себе овер 40-50 штук наделать. Да и не только у неё такая фича будет. Из оружия клирику можно либо шпагу какую-нибудь, либо любое оружие с чарами на молнии/огонь.
-
Бета сама по себе очень порезанная и лут в ней выдают только за завершение Страйка или мультиплеерного матча. Мне кажется это сделали только чисто для самой беты и в полной игре всё будет ближе к первой части. Тут даже пол персонажа выбрать нельзя, не говоря уже о редакторе. Показали просто как играется, без углублений.
-
Арт с оф.сайта И, собственно, Джулия Кидман.
-
Дело не в супергероике, а, собственно, в людях, работавших над фильмом.