Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Saptan

Посетители
  • Публикаций

    1 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saptan

  1. Новая Сиэль вообще как Маш выглядит, только цвет волос поменять.
  2. Ну и как вам по итогу новый Джо-Джо? На мой взгляд, лучший из экранизированных. Очень надеюсь, что когда-нибудь настанет очередь Steel ball run.
  3. Saptan

    GEEK Stuff

    Маленький мальчик, 28 годиков, собрал себе ганплу:
  4. Saptan

    Fallout [серия]

    Да там игра уровня Lada Racing Club, что там пробовать, не тот случай.
  5. К сожалению, судя по всему, продажи у игры очень не очень.
  6. Еще немного упоротого кастомайза СК6
  7. Saptan

    Fallout [серия]

    Господи, какой ужас.
  8. Кстати, о жопах. Первый персонаж сизон-пасса Soul Calibur VI (не считая Тиру). Собственная арена прилагается. Скачать видео Скачать видео
  9. Просто хочу уточнить, что DoA является хорошим файтингом и кроме сисек и жоп ему есть что предложить, только сам жанр сейчас не пользуется большой популярностью.
  10. Соул калибур 6 и его редактор:
  11. Saptan

    Console Perk

    У меня tapo4ek_nitro. Менять не собираюсь.
  12. Кому интересно - 15 мин. приключений Геральта в Соул-Калибуре Скачать видео
  13. Всего пара персонажей осталась Скачать видео
  14. Сервантес... ой, простите, капитан Сервантес Скачать видео
  15. Saptan

    Devil May Cry [серия]

    В утекшем ролике
  16. Saptan

    Devil May Cry [серия]

    Видео есть в этой новости (там кат-сцена на пару минут): https://dtf.ru/games/26188-v-set-slili-video-iz-devil-may-cry-5-v-nem-mozhno-uvidet-tretego-igrabelnogo-personazha Судя по всему, самое начало игры.
  17. Да тут я не спорю, в этом вся проблема перезапуска. Он неплох сам по себе, но он просто не нужен был. Но тут, судя по всему, вина исключительно Capcom, а не ниндзей.
  18. Как раз не вызывает, это игра историей целится именно в подростково-юношескую аудиторию. Весь тамошний сюжет выстроен вокруг борьбы против системы и срывов покровов, а Данте, как представитель той самой аудитории, олицетворяет собой весь этот неудержимый бунтарский дух, дух свободы и протеста. А Вергилий с Мундусом в оппозицию ему представляют "типичный взрослый мир", с точки зрения целевого игрока, мир контроля и запретов. Оттуда все шутки на "запретные" темы, оттуда все эти темы с "наркоманством", с чем-то, что во взрослом мире не принято, как попытка противостояния с тем самым лицемерным взрослым миром. Это не делает историю плохой, наоборот это скорее говорит в пользу сценаристов DMC - сюжет, мир и персонажи там грамотно выстроены вокруг единой концепции, просто, подозреваю, что на момент прохождения многие были значительно моложе, а теперь подобная тематика им уже не очень близка.
  19. Сделали провальную часть DmC
  20. Немного BDSM'а Скачать видео
×
×
  • Создать...