Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Weldrin

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    3 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Weldrin

  1. 13 гигов farewell'ного кайфа... и что теперь, лишь непроглядная, пошаговая тьма мрачного будущего, 41го тысячелетия, и медведоозабоченый кринж. Где, блин, новый анонс большой crpg?
  2. это же Ассасинс Крид про Париж и паренька Арно?
  3. Про "дочурку" забыл. Радоваться, что заинтересованность вызывает возможность отыгрыша и (возможно даже хорошая) ролевая система, а не замыленый прогрессивный состав напарников которые все непрочь "отполировать кувалду" ГГ.
  4. Не, избивать его, надо эту "привилегию" оставить Хранителю и Эдеру. Пусть и в 3й раз стебут его. Хотя тут уже может пойти расхождение, ведь его можно было запихнуть в тело Ваэля, что бы он "порезвился" на воле. Они вполне бы могли тут изобразить его ещё "живым".
  5. Weldrin

    For Honor

    Зачем ты воскресаешь этот труп? ) Оставь его, Юби в нынешнем состоянии не тянет ФХ. Всё что мог ло бы дать игре новую жизнь, они на это плюнули.
  6. Из геймплея показали, что если рядом поставить "вторую Догму", то кроме жидкой коричневой лужи, геймплой 4й части из себя ничего не представляет.
  7. А ещё блин колесо диалогов... не доходит до них, после всего ренесанса "кикстартерных рпг-как в ранних двухтысячных", что в пень не упёрлось ваше отвратное колесо!
  8. Интересно.... а будет где то в игре история тевинтерского магистра что нырнул в параллельный мир, поиграл в трилогию аркхема, и решил запилить свой Готэм сити? )Р Там тока бэт-сигнала не хватает в небе ^ ^
  9. Стартуем компанию, после того как попадаем в таверну стартуем шаги, потом можно сразу же повелителя снихе...ничего, далее возвращаемся в основную компанию и играем до финала. После покупаем антипригарное покрытие и проходим неизбежные последствия. Режим островов на своё усмотрение (в компанию он прикручен отвратительно, как отдельный режим - тупо IWD, но по правилам пасфайндера). Если осилить "последствия" хотя бы на нормале, то при по повторных прохождениях основной компании появится пара очень крутых артефактов.
  10. Есть ещё пара бантеров в лагере с Сиилой и Ненио точно были. А ещё куча всякой уникальной сюжетности в самом квесте, если выбрал путь ЗД.
  11. Ушки у орланки, просто кайф )
  12. Тогда одним из первых, надо сделать "отбеливатель" для эльфа ) В нынешние времена "дарк фэнтези", означает что там чёрных персонажей много )Р
  13. 1 уровня вора мало, надо минимум 3. Но если не будешь разбазаривать уровни, и возьмёшь класс мага, а не колдуна, то успеешь взять 9 круг.
  14. Похоже на фоллаут с модами
  15. Мне на самом деле думалось, что более высокий тон голоса у неё. Хотя она же ящерка, тогда вроде всё подходит.
  16. Апдейт на 13 Гб...чтож там такого?
  17. По моему с магом это фишка, что-то вроде призыва балора из старых частей БГ, будет фигачить того кто ближе.
  18. Weldrin

    Age of Wonders 4

    Ну и всё остальное, прям хорошо: Новый вид правителя (Ктулху фхтанг!), Сиронов и Жуков вернули в строй. Новая часть сюжета. Большой реворк мистиков (о да), и по мелочи остальные "старые" культуры. + ещё один этаж "подземелья", аналог теневого измерения снова с нами )
  19. Weldrin

    Age of Wonders 4

    "Том тентаклей" ^ ^
  20. Судя по комментариям на бирке, она только у "девочек" и вызывает отрицательные чувства. )Р И нет, у неё с каннибализмом и в прошлом суккубы всё было не очень, у неё на него аллергия. Так что да, при выборе из канибалки, ё.нутой, лицемерной твари и лучшей девочки всей игры, в опросах всегда побеждает Арушале ( ещё у неё есть хвост и рожки ^ ^, а так же она как влитая вписана в мифик азаты)
×
×
  • Создать...