Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Н1К!т0S

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Н1К!т0S

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что то я смотрел трейлеры и не видел в этом мультике аниме. Рисовка говно, и вообще няшности не хватает. Детализация отстойная, лица проработаны абы-как. ИМХО, конечно.
  2. сарказм lvl: over9000 позабавила новость, очень даже. особенно последняя цитата. главное - не забыть про гетов.
  3. о, да. увидев название книги сразу вспомнилась та.. кхм.. "рецензия", валяющаяся на гугл докс. читать эту книгу желание нет, но за старания всё равно спасибо. может когда-нибудь, от дикой скуки или чисто поржать, да почитаю.
  4. Порой кажется, что я единственный, кого устраивают концовки МЕ3..

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Эри

      Эри

      а смысл?

    3. bol

      bol

      Ноют только истинные фанаты мира масс еффекта, которые действительно любили эту вселенную. Их не устраивает, что с ними так обошлись.

      Для кого масс еффект был обычной игрой, и кто отзывался о первых двух частях как о середнячке, нет ничего удивительного что им финал понравился ибо он достаточно зрелищнцый

    4. Н1К!т0S

      Н1К!т0S

      Я считаю себя фанатом вселенной, и тем не менее считаю концовки вполне логичными. И вот даже не понимаю, чего хотят все эти нытики? Чтобы Шепард в галактической войне против огромных космических кораблей с ИИ вышел без единой царапинки? Уж извините, но это бред, ИМХО.

  5. Н1К!т0S

    Ева / Eve

    Блин, увидев название темы подумал, что вы тут тело EDI обсуждаете. Напишите уж Урднот Бакара, не заставляйте людей путаться. И таки персонаж хороший, годный. За всю трилогию я узрел только 3 более-менее адекватных крогана, но она - эталон.
  6. Н1К!т0S

    Из праха / From Ashes

    Разработчики интересно поступили с персонажем. Раньше протеане выступали только в роли жертв предыдущего цикла, все их жалели, некоторые им поклонялись, а тут оказалось что они такие сволочи империалисты. Девы решили конкретно опустить Лиару, что не может быть не интересно =) А мне в очередной раз захотелось разрубить на дешёвую шаурму локализаторов, потому что он не Явик, а Джавик! Хоть бы прислушивались к озвучке когда переводят, что ли. Ещё меня жутко терзает вопрос - а почему у него ЗЕЛЕНАЯ БИОТИКА?
  7. да вы уже задолбали. НОРМАЛЬНЫЕ В МЕ3 КОНЦОВКИ!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. пупс

      пупс

      я думаю, если бы сделали хэппи-энд,недовольные товарищи были бы полюбому.

    3. Н1К!т0S

      Н1К!т0S

      хеппи энд есть, 5000 очков военны ресурсов, красная концовка - и Шеп выживет.

      ну а для меня хеппи эндом является синтез. Джокер и EDI со мной согласятся.

    4. neexist

      neexist

      Для меня хэппи-эндом было бы выпиливание всего живого в галактике, включая жнецов и органиков. И я бы с удовольствие отдал бразды правления призраку - в конце концов, он правит церберами несколько десятилетий и вполне успешно!

  8. Eden, если не ошибаюсь, ещё можно перевести как "рай". Так что, может быть, это "Крушение в Раю", что, ИМХО, является наиболее логичным переводом.
  9. По-моему Цитадель разрушается во всех видюшках, как и Нормандия.
  10. Как то даже жалко ретрансляторы стало. А я из всех сил удерживаю себя от просмотра диалога со Стражем, ибо понимаю, что тогда уже игра будет не так интересна... БЛИН, НУ ПОЧЕМУ Я ТАК ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ СПОЙЛЕР? Ведь всего 3 дня осталось...
  11. Хм.. интересно, а какой из лучшей недобра за какую концовку отвечает? Там вроде были синий, зеленый и красный...
  12. Н1К!т0S

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    лаунч-трейлера к МЕ2 не помню, но и этот довольно таки неплох. мне почему-то понравилось концовка. "This is it,,, isn`t it?" Хм.. апокалиптичненько так, что ли.. Ну а ещё постельная сцена обещает быть неплохой и ЭПИЧНЫЕ ФЛОТЫ БИТВЫ ЖНЕЦЫ ДАААА. Люблю просто космические битвы и всё такое.. В общем, ссу кипятком в предвкушении.
  13. Ну вот блин. Прячьте видео под спойлер.
  14. Я вот вчера(точнее уже позавчера) наткнулся на принеприятнейший баг. Покупаю я рекрут-пак, деньги сжираются, и выпадает окошко о том, что какие-то проблемы с моим заказом. В итоге остаюсь и без денег, и без лута. У меня это лечилось перезапуском игры.
  15. Ну вот почему всем выпадают Призраки и Вдовы, а мне Богомол VII, Богомол IX, Богомол X...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Londo Mollary

      Londo Mollary

      Задроты и никак иначе! :D

    3. AlmirKhakov

      AlmirKhakov

      С богомолом тоже можно чудеса творить! Выстрел в голову из тактической маскировки...

    4. Н1К!т0S

      Н1К!т0S

      мне снайперка противопоказана, ибо лаги. хотя в некоторых играх где я был хостом не то чтобы чудеса, но таки весело из инвиза стрелять в только что вылупившихся штурмовиков.

×
×
  • Создать...