-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
И мастифы носят, все носят. А вот орлуша сразу понял, что принести в клювике еретику. А что гг диктует черепкам?
-
А мне нравится орел, он дамажит и контроллит, отчего враги атакуют друг друга. И урон от него повыше, чем у Глейто. А еще он приносит подарки.
-
С арбитром даже партийный флирт про DOGGY style.
-
А Соломормоша внезапно не любит альтушку. И даже никакой экзальтации перед пресвятой палачихой? Значит Императора мы любим не так сильно, как закон. Рогуйская хаос-машина выехала за тобой.
-
Про «я наигралась с тобой, пока»? Всегда ее там прожимала в ответку за его попытку понарошку скинуть с крыши в Комморре: он сам там делился народной друкарской мудростью, что порой надо хорошенько обосраться от страха подстегнуть адреналин, чтоб ощутить истинный вкус к жизни. Вот и на его улице случился праздник: довели чувака до срыва, вынудили омонкаиться на глазах, а потом - да лан, я пошутила. То есть передумала, да. Он хотел вайфу, разделяющую его взгляды, он ее получил, и это только начало
-
То есть это не от нашего Емели партийцы будут скрывать свои намерения и кинжалы за спиной, пока он всем доверяет, а сам гг будет за их спинами что-то коварно вертеть?
-
У отца в свое время все другие претенденты тоже внезапно куда-то пропали, совсем не подозрительно х) Короч, на Филии Эвейн гг голову дурит, изображая обеспокоенного друга с хорошими манерами, а сам просто за линзой приехал в компании того сброда, которого мы по пути перестреляли. Дело раскрыто. Интересно, а если перс пустотнорожденный.
-
Это не снимает вопроса, как Эвейн так быстро растолкал локтями многочисленную родню, не будучи его назначенным преемником.)
-
Но ведь они совсем разные и даже между собой не ладили. Яблоко от яблони?) Представляю себе: К: Я собираюсь поохотиться на ксеносов на Кетце. Э: Давай-давай, а еще они называли тебя земляным червяком! Удачной охоты в джунглях, откуда не возвращаются. Тем временем за стенкой все родственники из династии держатся за горло и пучат глаза.
-
Подозрительно, что именно он стал наследником, учитывая, что у Каллигоса вроде куча детей, и Эвейн даже не старший. А парень непрост
-
Про сенешаля забыла. Ну, ок, но и без этого он не знает, что у гг на уме дальше и вокруг чего все завертелось - напрячься с таким соседом повод у него есть. Разве что он вообще не в курсе и считает, что папка слег в честном бою рядом с гг. И побрякушку принес на память (видимо, так оно и было). Тем не менее, он приехал с ним поговорить, а не махнул рукой «расстрелять нах». И когда увидел (в первый или последний раз) во что превратился его сердешный товарищ, уже понял, что поздно разговоры разговаривать. А Каллигос свою шизу долго маскировал под муд… дурным нравом и точку невозврата до этого еще не перешел, ведь даже гг его может привести в чувство на Кетце.
-
Интересно, а что у него в титрах еретика, если последний Каллигоса порежет вместе с эльдарами. Наверное, при взгляде на то, что из себя представляет Коронус, у него глаза вытекают повторно.
-
Репутационный урон, ну и вроде как он не сторонник таких радикальных способов излечения болезных. И соседство сразу какое-то неспокойное: не каждый день рогуи так просто режут друг друга. Мотивы РТ, опять же, Эвейну неизвестны, что теперь дальше ждать от такого. Бабка Тео тоже почила нам на радость, но иметь под боком ее убийцу как-то некомфортно.)
-
Какой халтурщик, а я симпила этого парня с самого релиза даже своими отмороженными рогуйками. Мог бы для приличия задуматься: войну гг объявить или благодарность (в виде пары планет). А он вежливо скинул РТ недолутанный мусор, не донеся до урны, и поспешил домой. Ох уж эти схизматики - после своего 8-часового рабочего дня даже напрягаться не хотят.
-
Внезапно. Учитывая, что еретик с очень низкой вероятностью убьет папку, на кого же рассчитан такой подарок. А его не смущает, что рогуй Каллигоса порешил? Или он только рад?
-
Какая-то невыгодная сделка, верните Шабаш У них шляхты нет :с И табуретки за задницей хозяина не бегают, чтоб он всегда мог пафосно присесть, изрекая свою волю.
-
Только хотела задаться вопросами «а как это, а когда это добавили», а потом вспомнила, что я просто никогда не убивала Каллигоса. А Эвейн просто приходит, или с подарочком? Обычно там все что-то дарят. Даже Уралон и себя всего отдает, и мясную шубку на плечи гг. Такой учтивый юноша как Эвейн тоже должен что-то полезное принести.
-
А там разве не с Камарильей сюжет связан, какие Ласомбра? Простите, выпала из информационного потока. И вообще, я тогда Цимисхов хочу, мне их добавят, чтоб я тоже купила on day one?.. Раз тут «все ради игорьков» распиливается.
-
Чувство морального удовлетворения, что этот милейший юноша цел (и помощь от него в бою на планетоиде) и вроде бы с Касей будет кто-то из ее слуг на флагмане (но это неточно). А на Райкаде, если он не первая остановка, будет на чуточку побольше боев (опционально). Думаю, меня дополнят.
-
А, поняла. Псайкеру типа неважно кем быть по архетипу первой ступени, но надзирателя брать надо.
-
Серия нубских вопросов. Птичка есть среди абилок псайкера? Как ее ему добавить? Торговца обвесом для зверья нашла, выбор фамильяра среди улучшений надзирателя видела. А псайкеру где брать? И Идире можно?
-
Я DLC начала с 4 акта, с нуля перса не делала и плаваю пока во всем этом, как еретик в проруби Имматериума. Значит, выходит, опер, офицер и солдат. Странно, что воину не дали. Это из соображений гуманности.
-
А солдат? Королева Соломон солдат. Это в кресле сидит зарплата кодеров?
-
А кто в игре может взять архетип надзирателя? Есть ограничения по первичному классу?
-
Окей гугл бирка, подскажите мне, пожалуйста, название его трулавного флага. Я все обсуждения не читала во избежание спойлеров.