Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. А на еретике у него тот же слайд? То есть РТ-хаосит перерезает ленточку на Минорисе, провозглашая новый деловой центр демонического простора, а коррапченный Соломон тем временем где-то спасает сирот, чтоб они служили на благо Коронуса?
  2. Шта? Они и в DLC эту фигню продолжают? Я думала, они добавили эти романы, чтоб без лишних заморочек сгладить невнятную дурь у жЛИ, ну и добавить альтернативного бисексуального мужика для страждущих, а не продолжать свой аттракцион.
  3. Жаль, еще один напорный чел мне в пати не особо нужен. Какой-то класс получается... как будто его пес разгрыз надвое: Глейто тут просто ходячая часть дамага, которую оттяпали у самого собаковода. Я думала, у каждого будут свои приколы.
  4. У него еще со старта была относительно прокачанная общительность. Она не влияет на эффективность команд псине?
  5. Кстати, комрады, а что ему качать вообще в первую очередь? Где в этом классе самый горячий пирожок? Пока он и дамаг выдает посредственный, и живучесть так себе - я явно не умею его готовить. Он не может быть таким уж бесполезным, раз его класс ввели для гг. И псина кусается как-то слабо - только офицеров РТ на корабле хорошо дерет, а врагов - кусь за лодыжку на 7-10 хп.
  6. Я знала, что упоминать, чтоб растопить твое сердце) Это явно лучше, чем вспоминать, что я воткнула вилку в глаз Кибелле
  7. Актуальная тема преодоления абьюза и нетерпимости. А не позволять Мару охотиться на всем корабле, выделяя ему лишь отсек - это расовая сегрегация, не делайте так.
  8. А, точно, там РТ все рвется раскатывать трупные батончики дальше, а Мар ей выдает а-ля «да успокойся ты уже, пошли наконец чпокаться». И кто кого в итоге портил? Сейчас дойдем до того, что бедный друкарь убивал только из-за прихоти гг и даже потерял с ней эльдарскую честь, чтоб отвлечь собой от насилия. Я в процессе! Только сегодня держала Вистенцу под локоток и дарила ей астропатов. Я тоже заслуживаю доверия
  9. Точно же, а еще и 5 уровень нельзя было без него раньше получить - потому что больше народу в итоге передохло без романа, чем с ним! @elnago но сейчас уже дают апологета и без этого, просто чтоб ты знал.
  10. Там и в самой игре еще до кучи есть деликатный финт - что к нему в загон отправляют приговоренных к смерти на утилизацию. Итого сплошная польза: Морж - санитар леса. Еще наверняка к эльдарам людские болезни не цепляются - можно многократно бросать его в Моровую яму, как хлорку в бассейн.
  11. Между прочим, из почивших плебеев получатся трупные батончики для других плебеев, которые без них бы умерли от голода, так что все по совести, тут еще и жизни спасаются! Откуда бы взялись те доппайки для жителей нижних палуб в таком случае.
  12. Это когда схизматик настолько добрый, что никому не в состоянии сказать «нет», ведь разбитые сердца лишь приумножают страдания в этом несправедливом гримдарковом мире
  13. А что бы нет. Упоротый догматик - это религиозный фанатик, агрессивно насаждающий свою веру и идеологию. А поскреби любого фанатика - найдешь подвох. И вот он громче всех кричит на баррикадах о праведности, а сам ночью предается еретичным порокам с ксеносом.) Или каким-либо еще, что тоже считается для имперахи не тру - если не упираться в эльдаров на этом руте. Как будто самые громкие идеологи никогда не злоупотребляют своим положением. Разумеется, никто не мешает отыгрывать и на 100% святого импераху, который и в мыслях и в поступках с огнем Императора в сердце и мельте. Но это ж не единственный путь для такого сабжа. Упираться в узкие границы и рассматривать отыгрыш как «ни шага в сторону» - это уже не ролеплей, а рельса.
  14. А вот если они в качестве «роста» добавят роман 2 по цене 1 эльдарок-близняшек, одна из которых вичка, то можно смело выпускать в релиз хоть одни баги. …что, впрочем, не помешает так поступить и без эльдарок
  15. Тогда романсишь вольную торговку - и в каюте получаешь эльдара в подарок, как друкарский пылесос. Плохо что ли? Хорошо.
  16. После того, как круутка раскруутит гг и окажется неромансабельной, а эльдар прокинет патичку, всем можно будет платонически поплакать в грудь Антошке, сморкаясь в его парик.
  17. Догматик хоть на 1, хоть на 5 живет по принципу «Если дичь творится во имя Императора, значит этодругое», но путем смешения конвикшенов это можно оставить только на словах и в хворой головушке. Так что я сказала бы «сразу видно избирательного догматика»). Хотя в данном примере я все равно не вижу разницы между «умертвить рандомную толпу вот таким способом или вот таким, и тогда это ок», потому оставим это действительно как вопрос трактовки) Может, за кадром рогуй спускался обратно и тщательно проверял списки всех сервиторизированных х) А вот лучший дедушка варпа всех уравняет, никакого произвола не будет
  18. Я скорее о том, что такая мера несильно отличается от массового расстрела вот этих вышеупомянутых товарищей - ну да, эффективнее с точки зрения получения роботизированных зомби, но это такое же умерщвление широких масс, где в мясорубку летит кто попало. Зато еретик спасает почти всех, но есть нюанс
  19. Она скромница, у нее долг перед Императором - не заслужила еще :D
  20. Я не думаю, что от того, что гг там разок топнет ножкой и убежит обратно на верха, все блюстители в трюме тут же забудут о дрязгах, проявят тщательность в подходе, а начальство не будет подгонять подчиненных, чтоб побыстрее закончили и отчитались. В итоге из 10 лоботомированных добрая половина будет не из таких уж смертельно больных и обреченных, залетит и куча обычного народа и членов их семей за компанию. Это типичная мера для обычного догматика в игре (Чорда вон вообще говорила, что сервиторизация - это честь).
  21. Да такое же, как и массовые расстрелы, учитывая, как работают блюстители, хватая всех подряд.
  22. Это из ВШ? Там еще догматик велит нетрудоспособное население сервиторизовать. Вернее, тех, «от кого нет толка».
  23. Только там она и есть, вот чтобы ты именно намеренно пропустил неадекват и получил как альтернативу что-то внятное. Если и дальше будешь пропускать, получишь в 99 случаях из 100 на выбор реплики без конвикшена вообще, потому что типичный догматик - это кричалка «Во имя Императора» еще до того, как собеседник договорил. Увы.
  24. Сначала думала просто сюжетно глянуть, но возможно, поставлю в тойбоксе галку на мультироманы и посмотрю их с арбитром оптом. Кому как не еретику всех обмазывать порчей, все же Слаанеш гг тоже служит.) Правда, не уверена, что до слайдов их дотащу, но посмотрим.
×
×
  • Создать...