-
Публикаций
2 044 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Borland30
-
Ну да. Может выбрали чисто англоязычные страны, чтоб акцента какого не было. Не всегда, но при большей выборке качество может быть и получше. Кто знает, какие великие таланты скрываются за пределами отведенных стран.)
-
Чем больше желающих, тем, возможно, выше качество.
-
Хммм. А из остальных стран нахфиг идут?)
-
А обязательно делать такой кричащий заголовок, когда не то что слухов, вообще ничего нет на эту тему?)
-
Ладно, в игре узнаем, что да как. Данных очень мало. Это может быть оптической иллюзией. Кто знает, какая на этой планете атмосфера.
-
Ну-ну, учитывая, что действия происходят в другой галактике, где-то нашли источник технологий крутых... Может Левиафаны дали, если отлет после начала МЕ3. А Tempest - экспериментальный корабль со всеми наработками, допустим.
-
Хммм... предназначен корабль для посадки или нет зависит от мощности ядра эффекта массы. Двухкилометровые Жнецы садились на поверхность запросто. Может на Tempest очень мощное ядро?
-
Не думал, что скажу это. Но азари из нового трейлера прикольная.
-
Мало данных. Пластмассу везде не используешь, ага. Из Мако можно будет выходить и рассматривать. Что, весь модельный ряд брони? Дефолт обычно самого начального уровня. Хммм. У меня i7-2700K с включенным HT и ДАИ неплохо так ресурсы его жрет. Какие ограничения?
-
Ааа? Мне показалось, или мГГ озвучивает актер озвучки Каллена из ДАИ?! Кнопку "Жалоба" нажать. Какой хреновый ник, однако.
-
Интересно, как будет выглядеть дефолтная жГГ. Ждем-с.
-
Экхм. Да просто азари, коих многие миллиарды. Металла нету?! Корабль деревянный, оружие тоже.) Мелкие животные и растительность будут на планетах. Какая броня будет еще неизвестно. DX12 точно будет, так что инжектор не понадобится, думаю.
-
Красивый корабль. Ух полетаем!
-
Вооот. Такая азари уже гораздо лучше. С первым трейлером не сравнишь. Ставлю на то, что системные требования не будут выше Инквизиции. Все-таки движок один, как его ни крути.
-
Внутриигровая азари мне больше понравилась, чем из первого трейлера. Претензия снята.
-
Так, что за обновление прилетело в Ориджине для МЕ1? Проверьте, пжл, те, у кого нет MEUITM. Может это из-за измененных файлов.
-
Исходя из последних тенденций, обновлять опасаюсь, ибо новое - не всегда полезное и частенько ломает то, что и так работает.))))
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Какие... хм, "крайне интересные" темы, мда. Ну просто очень. Чёт я это пропустил. Правда, что ль?
-
Эх, это, конечно, печально...
-
После редактирования коммента к статусу вот такое появилось:
-
Gоблин, прошел МЕ1 с MEUITM - проблем не обнаружил. Стоит вначале попробовать, да. ME3Explorer работает со всеми МЕ теперь. Для МЕ2 теперь есть такой же глобальный ретекстур (ALOT), как и для МЕ3. Да, установка ОЧЕНЬ долгая, но... стабильно и нахаляву, что, учитывая цену, которую щас заламывают за новинки, огромный плюс.
-
Задумайся, вот кто будет покупать тупо HD-ретекстур с улучшенными эффектами, когда это уже умельцами с нексуса сделано? Тут только делать как Беседка со Скайримом, нахаляву раздавать уже купившим. Так что только перенос на актуальный движок разумен!
-
Хммм. В мечтах - чтоб перенесли трилогию МЕ на Фростбайт! Это было бы интересно...
-
Сильвен, какая прэлэстная фотография... -___- Мои глаза. Кстати, фанаты уже начинают открещиваться от соавторства Роулинг в этой пьесе Да вы что, она не могла!
-
Очччень познавательное интервью, хммм, мда... Мы еще раз узнали, как все хорошо.)
-
Спойлеры - правда. Книга уже в инете в свободном доступе.
Однако.... 