Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kаin

Посетители
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kаin

  1. Не мастер создания мужских персонажей, это был первый опыт. Но вышло вроде не плохо. :3 Эльфиечку люблю, хороша вышла, а когда улыбается прям глаз не оторвать) А еще не знаю как отбить у себя привычку делать белые волосы, это жесть просто. Хоть по рукам бей :D
  2. О еееее, кто тут крутой босс? Я тут крутой босс! :D Шикарная игра, спасибо ребяяяяяят! было дико приятно вернуться! :3
  3. Чуть что сразу Авель :D он сам виноват! Лелька
  4. Я плохо что понимаю (впрочем как всегда) но, Эрес
  5. Воууууу, маньяк за город или себя? :D
  6. Дыаааа! Только прошла ДАИ а выплеснуться некуда, и тут вспомнилась любимая теплая бирка которая всегда примет с распростертыми объятиями не смотря ни на что :D
  7. Но тут (я извиняюсь что не очень в тему, но скакать туда-сюда тяжко) был вопрос больше к тому почему сила не была передана раньше Соласу. Тогда и Корифей бы не понадобился.
  8. Как то это не логично выходит. Почему бы ей тогда не сделать это раньше? Морри выпила из источника и должна служить богине. А тут Флемет вот так просто отдает ей искру и смысл был пить? Не сходится совсем. Тем более я думаю сила у нее была как раз за счет этой богини, иначе она была бы обычной ведьмой. Если богиню передали Морриган, то силы чтоб передать Соласу у нее быть не должно. Другой вопрос если это душа архидемона.
  9. Ну одними слухами не наешься. Да и вышла последняя часть давненько уже, а информации все нет. А хотя кого я обманываю, конечно же я жду новую часть. :D Но вот ждать придется довольно долго, учитывая работу над МЭА.
  10. Только мне показалось что я начала понимать концовку, как вы добавили новых вопросов) Видела момент поглощения, но не заметила чтоб Флемет что-то пересылала через элювиан. Может снова невнимательно смотрела, еще гляну сегодня. Вообще Солас поглощал, как мне кажется, именно силу архидемона, что она забрала у сына Морриган. Собственно для этого Флемет и посылала ее с нами в первой части. Чтоб передать эту силу Соласу/Волку на восстановление мира.
  11. О, спасибо. Я поначалу подумала вообще что она в него вселилась как делала это с дочерьми)) Но тут другой вопрос, тоесть сын Морриган по-сути веса в сюжете не имеет вовсе?
  12. Романы в последней части просто рвут душу. Или может это я просто выбираю таких персонажей. Начала эльфийкой, заромансила Соласа чисто из любопытства. Сам по себе персонаж да и роман с ним казался слишком скучным, но это до финала. Так и не закончила игру ей, не хочется разбивать ей сердце этой концовкой. Мысли играть мужским гг и в помине не было, но на половине игры прониклась Дорианом и тут же побежала пересоздавать перса и проходить заново. Этот тевинтерский маг просто сносит крышу своим обаянием. И неистовое восхищение им не отпускает на протяжении всей игры. Но ближе к итогу, (не столько из за романа, сколько из за общей концовки) я начала пачками глотать успокоительное. У моего инквизитора постоянно отбирают его мага. А в ДЛЦ ты только успеваешь обрадоваться, как тут же получаешь очередную пощечину сюжетом. Что за кристал для переговоров? Мне нужен мой ЛИ! Тут, рядом! :( На моменте в "Чужаке" с прощанием особенно тяжко было, (тут спасибо актеру озвучки) этот надрывистый голос полный отчаяния мне еще долго в кошмарах будет сниться. Но спасибо хоть на том, что все живы.
  13. Вот так заходишь спустя черт знает сколько времени на форум, а тут и людей то нет толком. А когда то было так много. Ох, а какие дисскусии были, какие споры. Взять хотя бы про теорию индоктринации, когда только вышел МЭ3. 

    Интересно, что же стало.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Vаl

      Vаl

      Сперва сами сваливают на черт знает сколько времени с форума, а потом удивляются, что другие поступили так же.

    3. Ewlar

      Ewlar

      Танатос, ты в это веришь? Толпа схлынула после капитального ремонта.

    4. Tanatos

      Tanatos

      Эв, ну а почему нет?) Выход новой игры событие очень знаковое. Да и на форуме с очередной перестановкой в админ. составе стало как-то поспокойней.
      Возможно, кто-то даже захочет вернутся. А если и нет, всегда есть новички)

  14. Вот и прошла я наконец последнюю часть. Лучшеб все таки не бралась. Эта проклятая игра окончательно разбила мне сердце. После прохождения чувства очень неоднозначные, в полной мере их нельзя назвать плохими, все же в целом игра вышла насыщенная и интересная. Но получилось больше вопросов чем ответов. Или это я не внимательная. Что именно вселилось в Соласа когда он был с Флемет, в сцене после титров? Это душа архидемона что та забрала у Кирана? Интересно, а если не проводить ритуал в первой части, вся задумка пойдет дракону под хвост? Вообще конец серии больше расстроил, нежели порадовал. Мотивация что Корифея, что Соласа практически отсутствует. Ну и конца толком нет. Инквизитор ищет старого друга дабы остановить очередной конец света, и черт знает, получится у него или нет. От итога игры я ждала полноценной развязки, но судя по всему биовары просто не умеют ее делать. А т.к продолжение врят ли будет, это просто ножом по сердцу от любимой серии.
  15. Kаin

    НеЧат #47

    О,а идея и вправду шикарная. Давно мечтала о чем то подобном, хотя бы в мафии этому нашлось место. Огромное спасибо мастеру, очень интересно вышло. И конечно же игрокам, кое какие посты были просто выше всяких похвал)
  16. Kаin

    НеЧат #47

    Но...но... он не виноват, это все корпорация Эхх
  17. Kаin

    НеЧат #47

    Если бы проверил, то на следующем ходу убил бы...Логично не? А, стоп, Джокер же. Точно. Оххх, ну вы и навыбирали -_-
  18. Kаin

    НеЧат #47

    Первым делом надо проверить лидера, Бэтси! Где ты был?! Кстати, а Мерсер по идее как протагонист же был. Мог бы и нам помочь)
  19. - Как бы и мне хотелось чтоб моя интуиция хотя бы в кой то веки не подвела меня. - Уставшая и морально измученная Кей прилегла на близстоящий диван, дабы отдохнуть и успокоиться, кажется сегодня она чуть не лишилась жизни. Конечно не стоит забывать что еще не все кончено, но все таки можно насладиться жизнью чуть дольше. Девушка заглянула в окно иллюминатора, стараясь успокоиться глядя на на весело прыгающего на волнах красного паренька с которым удалось провести уйму замечательного времени. Х
×
×
  • Создать...