Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Futureen

Посетители
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Futureen

  1. Это некорректное сравнение. Первый МЕ показал нам мир, таким какой он есть, и именно за это я его люблю. А в Андромеде, судя по всему, нам придется от всего этого, или от большей части отказаться. А кто говорит о продолжении истории? Я сам - за, если бы по сюжету был прыжок во времени на 200, 300, или сколько нужно лет, чтобы создать новую историю, но для этого не нужно в другую галактику идти.
  2. Мне сомнительны перспективы выживания человечества на ближайшие тысячу лет, а вы о пяти миллиардах говорите)
  3. Да дело как-бы не в Шепарде и старых персонажах, а в самой вселенной МЕ. Я боюсь что от нее мало что останется в Андромеде. Для меня МЕ это все эти знакомые расы и планеты, Цитадель, и тому подобное. Грустно если ничего этого не будет.
  4. Futureen

    Стрела / Arrow

    Ну так вдруг ориджин персонажа поменяют.
  5. Что в сценах после титров?
  6. У кого-нибудь есть подробная карта Тедаса в большом разрешении? Никак не могу найти.
  7. Не думаю что у них был особый выбор. Я тоже люблю старую расширенную вселенную, но давайте посмотрим как все в будущем сложится)
  8. Как думаете, станет ли Рик снова крутым парнем, которого все до смерти бояться? Смена образа интересная , но все же скучаешь по ему старому, сейчас он достаточно немощный ворчливый старичок)
  9. Чет слишком сложный юмор. )
  10. Тинки Винки! Дипси! Ля-ля! Поооо!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Beaver

      Beaver

      ну ладно, давай :D

    3. kiberfreak

      kiberfreak

      Солнышко за холм садится, телепузик спать ложится

    4. Futureen

      Futureen

      Как вспоминаю, так тепло на душе становится.

  11. Futureen

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Мне не наплевать )
  12. Классовые миссии удались у всех, кроме БХ и Смаглера. У агента и консула мне понравились больше всего.
  13. О нет, бедные неокрепшие детские умы будут развращены на всю жизнь такими негодными сценами! Ну право же, не стоит детей держать за дураков. Они играют в игры, плюя на рейтинг, смотрят кино, плюя на рейтинг, и им уж точно не навредит какая-то сценка из мультсериала.
  14. И на сколько глав их поединок затянется?)
  15. Очень не вовремя забыл пароль от Ориджин. И от эмейла.
  16. Futureen

    Реван / Revan

    Это было бы слишком однообразно. Я верю в сценаристов. Тем более там многий состав сменился.
  17. Futureen

    Реван / Revan

    Я говорю об повторной зачистке галактики. Не с Фаундри, а сейчас. Он же об этом ничего не говорил.
  18. Futureen

    Реван / Revan

    Wat? Не было такого.
  19. Потому-что это было бы очень глупо. Контента становилось бы в разы меньше.
  20. Вам могут не нравится ГГ Тора, но по канону они как-раз таки одни из самых могущественных личностей своих фракций. Я что-то не помню, чтобы Реван нападал на Импов или Репов. Скорее это последние приперлись и начали все крушить. Он же ни слова не обмолвился, что хочет ВСЕХ УНИЧТОЖАТЬ. Скорее всего его опознали по видео или аудиозаписям с Литейной.
  21. Какая кучка клоунов? Одни из самых могущественных людей в Империи - это кучка клоунов? Вобще я очень не люблю нытиков. Сюжетка Литейной, пусть и не без огрехов, была интересной. Посмотрим что Био сделают сейчас. Кстати, заметил, Имперским игрокам реван говорит что-то вроде - вам нет места в будущем галактики, а республиканским - не мешайте мне.
  22. ОН то хочет геноцид устраивать, то исправляется, то снова войну начинает. После всего пережитого этим персонажем я вобще не уверен, что у него творится в голове. В любом случае я хотел бы подождать 3.0, где продолжится и завершится история. А я то я не уверен даже что это ОН, а не кто-то использующий имя чтобы обрести поддержку.
  23. Я не самый лучший знаток английского, но по-моему тут как раз имеется ввиду - вот Хоук говорит что не знает, а Флемет отвечает, что Морриган тоже не знает.
×
×
  • Создать...