-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
Гееееееллка)) Где пропадаешь?)) Ну ладно, ладно, не пропадаешь, это мафии нет, но можно же просто общатсо!)) Какой ты сотрудник? Ответственный, неконфликтный, раздражительный, наглый?) Вообще, часто бывают ситуации на работе, когда хочется убивать?) Не "реалистичность" музыкальной карьеры связана с малыми перспективами именно у нас, в России? Если бы у тебя была возможность заниматься этим за границей и петь, скажем, на французском ^^, ты бы занималась?) Считаешь, что у тебя красивый голос?) Насколько большое у тебя личное пространство? В буквальном и фигуральном смысле) Обязательные условия для проживания? Смогла бы жить подальше от цивилизации и поближе к природе?) Можешь утонуть под волной чувств и начать, скажем, обнимашкаться до затискиваний?)) На публике и во "внешнем мире" ты держишь какой образ?)
- 51 ответ
-
- 2
-
-
А игровые награды отражаются в псн или вообще где-то в сети? Как к примеру ачивки в стимовском аккаунте.
-
Мне понравилось. Наконец-то не драматический герой и не унылый клоун, а простой подросток (с хорошим чувством юмора). Хотя паука Тоби я люблю.
-
Подвал кстати был очень отдушиной. Просто бегаешь и стреляешь без прицеливания.
-
Still, даже на спор. Нужно иметь достаточно твердые яйца.
-
Уоу. Я не знал, что ты такая задротка. +10 влияния
-
Ну вот диалоги там да, классные. Живые, интересные, с юмором.
-
И да, я вот не знаю, проходить игру на максимальной сложности ради награды или нет :D Это ж будет Ад.
-
Прошел первую часть. Это, наверное, очередная жертва завышенных ожиданий, хотя и не такая страшная) Сама по себе игра хороша - видны все недостатки и тривиальности первого блина, но дух чувствуется сразу, персонажи интересные, и в целом я прошел игру с удовольствием и доволен. Hell, моя первая игра на PS3. Я столько всего слышал про эту серию. Но больше всего, наверное, разочаровал сюжет. Я за ним даже уследить не мог - вся интрига от и до отдавала жуткой скукой - и всё сильно смазывало огромное количество перестрелок и прочей бродильни. Я "проснулся" только ближе к концу Ну и финал - meh. С геймплейной точки зрения сцена с последним боссом так вообще полнейший фейспалм, усугубленный местной кривой системой "нажми кнопку в нужное время", за всю игру появлявшийся раз пять, наверное. Я, к тому же, не мог не сравнивать игру с Ларкой Легендой по ходу прохождения. На мой взгляд, вторая однозначно выигрывает на почве сюжета и исследований - там было куда интереснее лазать по всем этим уступам (да и анимация заметно лучше) и куда интереснее наблюдать за развитием событий, но слегка проигрывает в сражениях. Впрочем, не тогда, когда в Анче начинают заходить со всех сторон, а тебя убивают с нескольких выстрелов :\ Ah, well, не надо было на сложном начинать. Но вообще, да, понравилось и доволен. Игра оставила после себя приятное чувство, есть лишь налёт разочарования (ну и сцена с боссом реально идиотская).
-
Ну так и обещание выполнил :D Окей, а чего тебе не хватает в наших играх? Что хотел бы реализовать? Какого сеттинга хочется сильнее всего на данный момент? Лучше отличный сюжет с кривой механикой или гениальная механика с тривиальным сюжетом? (говорю именно про ФРПГ) А ты устал? Не планируешь нас покидать в ближайшем будущем?) Свои системы когда-то пилил? Когда будешь мастерить, ёпта?!
-
А где гамму настроить? В самом телеке? Потому что в игре, вроде, только яркость настраивается. Хотя еще гляну. И да, она бывает иногда и быстро проходит. Просто поинтересовался, мало ли.
-
У меня первый Анч иногда подтормаживает (плюс гамма у него бывает слишком яркой - в частности на Солнце). Это как-то можно изменить или это вот так и есть - такая игра и ничего не сделаешь?
-
Сколько нужно моряков, чтобы поймать акулу? Слышишь зов Калипсы? Первым делом, первым делом корабли? Моряк моряка действительно видит издалека? Борода моряка красит? Пошел бы на абордаж?
-
Трейлер годный и настраивает. Снова хочу этого эпика и пафоса.
-
Окей, туше) Рад, что всё еще не разочаровываешь)
-
Вот видишь! Хотел порадовать - не оценила) Про психологичность не понял. И да, пошли уже в дискорд, чтобы не оффтопить)
-
Ты сегодня действительно чересчур серьезна. Скушай чипсиков вечером)
-
Мы не ищем легких путей. Ну ладно, ищем, но бебебе, зануда. Испытывала когда-то настолько сильное желание обнять, что тебе казалось, что ты сломаешь что-то человеку?
-
Ооооо. Ооооооооо. У нас может быть разное представление о том, что тебя может порадовать, занудная моя :р