Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Elhant

    Рим / Rome

    Шикарный сериал. Несмотря на уже слышанные ранее восторженные возгласы, готовился, как сказано в посте выше, к чему-то обыденному и немного скучному, но получил очень интересный сюжет, завязанный на политике и отношениях, и как на подбор прекрасных актеров. Качество самого сериала находится на высоком уровне, все детали Рима показаны отлично: от декораций до культуры и жизни в великом городе. Одно из главных разочарований, Клеопатра, все равно исправилась, заменив свою плохую внешность достойной актерской игрой. Впрочем, я, наверное, немного поспешил, так как посмотрел пока только первый сезон, но уже очень доволен.
  2. У нас же были боссы, которых нельзя было ни убить, ни проверить, только на голосовании слить. Можно сделать так: два маньяка на всю игру, и никаких больше ролей. Правда, тогда вычислять их будет фактически не из чего, придется банально тыкать пальцами. И дать им возможность убивать друг друга.
  3. Нет, они все еще каждый сам за себя. Разве что под конец могут несколько маньяков отсаться, которые не будут в состоянии убить друг друга, но такой расклад... даже не знаю, насколько вероятен.
  4. Можно запретить маньякам убивать друг друга. То есть слив только на голосовании.
  5. Elhant

    Месть / Revenge

    По началу создает впечатления слабого, второсортного сериала, но впоследствие разгоняется настолько, что иногда очень хочется увидеть следующую серию. В общем, смотреть можно.
  6. Извиняюсь перед игроками и перед Зерти за то, что не явился, хотя очень хотелось. Смиренно оправдываюсь потопиком, который неожиданно случился у нас дома.
  7. Code Geass OST - Stories. Code Geass R2 Ending OST - Continued Story. Прекрасно.
  8. Логи, а на каких сайтах ты смотришь новости?
  9. Ну так сказано, что "как часть Мафия-БРС", то есть уже существующего проекта. Тогда поднялась такая буча, что обе стороны не особо хотели слушать друг друга, и появилось недопонимания, полетели помидоры. Лично я всегда хотел поиграть в короткую мафию.
  10. Фиг его на самом деле) Но я вроде где-то читал, что определенный материал у них уже есть. Та же карта.
  11. Когда закончится срок пожертвований.
  12. Грег хорошо поступил: вернулся к семье, решил отдохнуть. То, что надо, для эмоционально уставшего и творчески выжатого человека, тем более попутно занимаясь чисто для расслабления интересным делом. Надеюсь, он скоро вернется к играм, как и Рэй.
  13. О-о-о да. Роли шутника-недопроститутки и сплетника-недошерифа меня просто убивали поначалу))) Мозги по привычной схеме бывало даже забывали их учитывать при расчете) Но игра получилось знатной, несмотря на то, что мало учавствовал) Вузе спасибо, и всем игрокам)
  14. С улыбкой на лице, немного вприпрыжку, он зашел на кухню, отдал голос против Водопьянова и ушел к себе в комнату. Надо было доиграть собственную партию.
  15. Блиин, столько фильмов. Фанат во мне растекся слюной. А они как-то объяснили отказ? Прошлые полнометражки не оправдались?
  16. Elhant

    Baldur's Gate I

    Можно тыкнуть поконкретнее на фанатский перевод? А то я не могу найти.
  17. Только он мог позволить себе рассуждать и голосовать правильно. - Анна, я вас не понял, в каком смысле?
  18. А потом ловить нового наследника с нуля... - Его в любом случае придется ловить с нуля, если он не пожелает сдаться. Меня только удивляет позиция Таси, которая предлагает оставить Рида на завтра. почти комбоооо
  19. - Мы спасем одного мирного(хотя учитывая любовь Наследника к аферистам...), но только... что? Кныш пошла в надежде найти афериста, а не маньяка. Думаю, лучше убрать Рида.
  20. - Остальные (по крайней мере, кто-то из них точно) тоже мирные, но против проверок себя не возражают. А вы, Шварц, как-то... Ускользаете от проверок. Что странно. - Или можно посмотреть так: какой мирный, заинтересованный в победе, будет предлагать свою уже-известную-ему кандидатуру? В пустую. Проверяйте, если хотите, но свой выбор я сделал.
  21. А ваше нежелание ещё сильней настораживает. - Нежелание предлагать свою кандидатуру? Конечно не предлагаю, я же мирный. -Я не говорил, что ви предлагали. Я предлагал вас под проверку. С самого начала. Я сказал кого обвиняю и излагал свои мисли Ну не для того же чтоб потрясти воздух я их излагал, раз уж голос бил отдан до этого. Меня равно устроит как проверка вас, так и проверка меня. - Ага, там слова слились не так понял. В любом случае, я не кричал, и ваше желание меня проверить тут не причем.
  22. - И вышел я неизвестно откуда. В обеих смыслах, - сказал Шварц, появившись среди всех. Госпожа Кныш, да, виноват, запямотавал, что вы проверяли своего мужа. Георгий, не выдумывайте, я вообще не предлагал кого-то для проверки. Сейчас предлагаю - Громова. Но можно и Дзё, лично для меня разницы не много. Ирина, вы действительно думаете, что я бы стал настолько выделяться ради этого? Я исходил из той же логики, что и господин Кныш.
  23. - Товарищ вы что? Т.е. по вашему получается, что я голосовал против солдафона, которых не люблю, после смерти отца и за хорошую женщину, то я уже аферист? вон, одна молодая особа записала меня в аферисты, потому что я засмеялся не так! Давайте записывать к ним всех, кто косо посмотрел или не так повернулся! - Спасибо, вы только что еще сильнее утвердили свою подозрительность в моих глазах. - Вариант, когда один - Ульманс, а второй - псевдо-шериф, клюнувший на нэго тоже стоило учитывать. И N, и Х вобще могли тихо сидэть и наблюдать за происходящим, а после дедлайна появиться. Я знал, что Мерецкая лжет. Я об этом прямо сказал. К тому же я надеялся, что про Гришу - это нэправда. Мне би очень этого хотелось. Но итоги дня все расставили на свои места. - То есть Кныш - ульманас, сиречь мирный, возомнивыший себя шерифом? И с какой же стати? Все факты подтверждают то, что Кныш - та, за кого себя выдает, ибо в противном случае нет ни одной другой причины, по которой она могла начать лгать. Мое мнение все равно не изменилось, Георгий, и, в принципе, можете не стараться его изменить. - Мерецкая. А пока я отойду. Не знаю, когда смогу появиться, - после чего Андрей выкинул огрызок яблока, помыл ножик, положил его обратно в корман и вышел из дома.
×
×
  • Создать...