-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
- Климов, - огласил он на весь зал и ушел в свою комнату - медитировать над шахматами.
-
Отличный сериал с немного разочаровавшим концом. Единственный минус сериала(помимо финала) в слишком большом количестве пустой философии. Ну и слитая в некоторых важных моментах анимация.
- 270 ответов
-
- 1
-
-
- романтика
- городское фентези
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Слоупочный Эльх со слоупочной рецензией) Прошу прощения. Технически я, конечно, опоздал на несколько часиков, но, надеюсь, рецензию примут. Fluke - Risotto
-
0_о Меня смущает продолжительность игры) Можно как-то вкратце описать концепцию, и почему так долго?
-
Там очень много чего глаза резало. Собственно: Итого: хорошо как для просто фильма, но слишком слабо как для финала трилогии.
-
Самый четкий Мориарти :D И ведь почти идентичен Керри)
-
Было бы очень найс, оформление и правда напоминает.
-
Просто ХР - это как родная сердцу игрушка детства, эдакая стандартная машинка, с которой ты до сих пор продолжаешь играть, несмотря на то, что уже есть более стильные машины с дистанционным управлением и большими возможностями. Но и то, игрушка эта очень живучая и дееспособная. Сорри. That won't happen again.
-
У игры странная оптимизация: поставил самые низкие настройки - тормозит зверски, самые высокие - более менее сносно идет. А так очень и очень. Нравится атмосфера и общая... непривычность повествования. Только с боями пока туго, ожидал другого. Кстати, на счет них: 1. Что за идиотский удар сапогом? ГГ автоматом так бъет, когда стоишь близко к врагу? Его можно как-то отключить? 2. Парирование. Предпологаю, что смысл его - парировать непосредственно вражеский удар и позволить мне контратаковать, но пока что-то не вышло. Кстати, я так понял, хваткой на обе руки парировать нельзя? 3. Есть какой-то список особых ударов? У меня вот уже несколько раз получился один: делает прыжок вперед и бъет как бы об землю мечом(эффект сильного удара). Только я так и не понял, как его делал. 4. За смерть налагается какой-то штраф? А то поднятие собственных останков, похоже, восстанавливает все.
-
В каком смысле?) Брать маску именно какого-то уже использованного персонажа? Или вообще кого угодно? Да и с авами не очень представляется - тогда надо будет колдовать в фотошопе, чтобы исключать слишком явные признаки)
-
Да, уже давно испытываю желание называть игроков по нику)
-
I would love to) Только хотелось бы, чтобы это было от первого лица, именно как маскарад, а не как полное перевоплощение в другого персонажа)
-
Отличнейший актерский состав с Джеммой Артертон, любимое фентези в трэшевом стиле и экшн - как будто мечта сбылась.
-
Совершенно не мой стиль. Пробовал как-то ознакомиться: скачал дискографию, но осилил только один-два альбома. Понравились только несколько тем, среди которых был саунд к второму Сакреду и что-то там с "черной комнатой".
-
А я не знал, потому что специально себе не спойлерил. И have faith, нам надо хотеть, чтобы третья часть вышла.
-
Шеп почти весь главный сюжет рассказал, а "я сомневаюсь, что кто то ещё будет проходить" - и это говорит модератор, который заранее карает в новостях?) Спойлер есть спойлер.
-
Лично мне интереснее. И да, такое совершенно не нужно в игре, в которой ГГ даже прыгать не умеет. DS всегда был отличным коридорным экшеном с хорорной прибавкой, пусть таким и остается.
-
Вы так круто снова не использовали спойлер.
-
Да, тоже переиграл начало и так подумал. И, Логи, возьми все же под спойлер. А я не вижу в этом чего-то прямо-таки доставляющего, скорее показывает тупость Смерти и слабость сюжета/повествования. Изначально он знал, что хочет сделать, и ему не раз говорили, как именно он должен это сделать. Чего тут сомневаться?
-
Мне нравится. Правда, на счет белого и правда сомневаюсь.