Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ancaria

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Ancaria


  1. 2 минуты назад, Русалка сказал:

    Согласна) Только в случае Рейеса, у меня нет иллюзий) я вовсе не считаю маф. клан идеалом отношений)

     

    Посыл мне нравится, но "дурацкий план" это скорее к Лиаму хД

    Мое сообщение про иллюзии не направлено на кого-то конкретного, если что) Просто неоднократно замечала подобное.  Мир, дружба, жвачка?)) я вообще ненавижу спорить на форумах, я белая и пушистая, но иногда прорывает

    Ох, про кланы и отношения я бы еще поговорила, но это будет дичайший офф)) 

    Вот про Лиама в точку, кстати xD С такой же безбашенной Сарой, которая согласится на дурацкий план, они бы зажгли)


  2. 1 минуту назад, Mash_Vader сказал:

    Да нет, не заскучала) Просто возникло ощущение, что дамы сейчас будут драться >_<

    xD Я вот просто вредная, не люблю, когда народ иллюзиями обмазывается, и пытаюсь их как-то отрезвить)

    7 минут назад, Русалка сказал:

    Вполне возможны разные варианты, если разработчики ничего не пропишут. Я просто хочу сказать, что клан Видал (гы) - не менее жизнеспособный вариант, чем другие.

    Либо такой, либо без детей) Другого не вижу. Но что хочу еще добавить - я обожаю мафиозную тему, поэтому твой вариант более чем адекватен. Надеюсь, что сценаристы ничего не допишут, кстати. Лучше оставить открытый финал, чтобы все остались довольны и додумали свое, в случае чего)

    • Like 1

  3. 2 минуты назад, Русалка сказал:

    Мистер и миссис Смит это сказка, взрослые люди так себя не ведут. А вот примеров мафиозных кланов из реальной жизни можно нарыть вполне. Это более жизнеспособный сценарий.

     

    Я о том, что у них не было детей, а отношения похожи на танцы по лезвию. Итальянцы сами по себе очень ценят семью и превозносят матерей, если вспомните, только один Полли был против брака, а остальные мужики его подкалывали. Это у них в крови. У Рейеса немного другой случай)


  4. Только что, Русалка сказал:

    Не видела, чтобы его кто-то в этой теме идеализировал. Вы смотрели "крестного отца" или "клан  Сопрано"? Если я и вижу Рейеса в кругу семьи, то вот как то так, скорее, но в антураже футуризма, конечно.

    Либо просто пара, живущая для себя и друг для друга, скорее всего без детей.

     

    Я здесь с самого начала, поэтому частенько замечала такие тенденции. Смотрела и то, и другое (обожаю, кстати). Только вот детишкам будет несладко с таким папаней, но это уже другая тема) В принципе, такой вариант для Рейеса более менее подходит, но мне ближе вариант мистер и миссис Смит.


  5. 7 минут назад, Русалка сказал:

    Зачем сводить все к каким-то лужайкам и белым заборчикам? Почему нельзя быть горячей парой, которая не забывает про свою работу и при этом кайфует от свободного времени вместе?

    Так в том и дело, что частенько всплывает именно тема детей и начинается перекраивание персонажа под себя. Всякие иллюзии о том, что он на самом деле не такой плохой, ради Сарочки обязательно исправится и остепенится, а потом и о домике с белым заборчиком заговорит. А против того, что в цитате, я ничего не имею, как раз такими их отношения мне и видятся. 

    Не хочу никого задеть, если что, просто не нужно идеализировать Рейеса)

    3 минуты назад, Just Alex сказал:

    Только тяга к семейной жизни - не всегда вопрос возраста. Как и желание заводить детей.

    Вот именно. Многие живут без детей всю жизнь, друг для друга, тем и счастливы. А раз уж цели Инициативы включают в себя колонизацию и размножение, то это не обязательно должны быть Райдеры. У них другая задача. Мне вот той поехавшей дамочки с лихвой хватило, которая в прямом эфире рожала. 

    • Like 5

  6. 16 часов назад, Estrit сказал:

    Нам дадут кварианца и ... воркааа! Почему у нас в команде никогда не было ворка?!)

    Только кваранца как Ригара, плиз, других не принимаем xD А ворка... представляю диалоги с ним)) 

    - Humaaaan... tssk 

    - Huh?

    - You die NAOOOW! (c) DLC Citadel :joy:

     

    Часто бегаю в связке Пиби+Джаал, Пиби+Лиам (комбо - наше все), Драк+Кора (крики Драка бесценны, сразу ностальгия по МЕ3МП накрывает)).... А вот Ветра показалась в бою самой бесполезной, жаль(


  7. @Сильвен, вообще мимо, если честно) Я так понимаю, тебе Рейес не особо зашел и интересно, почему он так зашел остальным?

    Догадки о его прошлом и т.п. уже происходят, когда мы переходим с ахов и вздохов, восхваления его достоинств к более глубоким деталям, это происходит с любым интересным персонажем.

    А я как творческий человек могу сказать, что все цепляющие моменты уже были заложены в нем автором, не больше и не меньше. И если он кого-то слишком сильно зацепил (как пациенток данной темы, включая меня xD), а кого-то оставил равнодушной, то это абсолютно нормально. Я уже писала в начале темы, что удачный персонаж - это внутренний конфликт, тайна, отличительные черты, жесты, взгляды, любимые фразочки. Хорошая подача тоже играет определенную роль. Все это есть в Рейесе. Все это делает его отличным персонажем. Он вообще словно по пунктам книги о писательском навыке писан) Мой внутренний писатель ликовал)

     

    5 минут назад, Leka сказал:

    Если "милые черты моего любимого персонажа" кому-то не нравятся, пожалуйста, пишите про все его недостатки как вам кажется в его теме, но в данной теме наверно стоит писать про Рейеса.

    Просто успокойтесь и не принимайте все близко к сердцу. Не заходите сюда, если вам так больно читать. Сравнение - это нормально. Вот нам постоянно тыкали, что Рейес такой обманщик и подлец, а нам как раз эти черты и нравились. И ничего, мы не просили никого затыкаться) Просто нужно уважать и принимать чужую точку зрения.

    • Like 7

  8. 1 минуту назад, Mash_Vader сказал:

    Аналогично. У него в этот момент какая-то криповая улыбка :с

    И стремные глаза( Он тут вообще сам на себя не похож. Могли бы уж тут постараться, раз зажали сценку в кладовой xD

    • Like 1

  9. Чет я давно уже не переигрываю и потихоньку остываю (горю ярко, но недолго, ага, позор мне)), но музыка так и норовит мысленно вернуть меня на Кадару и к ее королю)))

    Извиняюсь, если кто-то уже кидал. Эта песня теперь у меня прочно ассоциируется с химией между Рейесом и Райдер. Для меня она именно такая. Пещера, клуб, ящики.. хех)

     

    • Like 2

  10. 4 минуты назад, Mali139 сказал:
    Кому shady bastard для смартфона?))

    IJlnM7s.png

    slcWzqh.png

    ZDTvsXL.png

    Kv4kZ9x.png

    Скрыть
    И стандартные 1080р

    9nxIJgT.png

    Скрыть

    giphy.gif

     

    зы можете поделиться ссылкой на новый флайкэм? гугл молчит(


  11. В первом прохождении моя Сара с ним сдружилась (понравилось пускать пыль народу в глаза, мухаха), во втором уже хотелось выкинуть его в шлюз вслед за Эддисон.

    Озвучка решительно не понравилась. Как будто разговариваешь не с саларианцем, а с коротеньким толстячком в костюмчике и круглых очках. Слишком он медленный и пухлый по голосу)


  12. 4 минуты назад, Rhevan сказал:

    Исправили только этот момент:

    Аллилуйя! Я не переигрывала, но оч рада, что этой страшной рожи больше нет)) Мне вообще интересно, нафига вообще ее такой делали изначально?

    А поцелуи с Лиамом все еще деревянные, это да(


  13. 1 минуту назад, Rhevan сказал:

    Вот ведь даже в ущербном втором Которе Эттон устраивал сцены ревности с Микалом

    На пустом месте, как малолетний школьник но он все равно няша x) No thanks no :P Бесило, что гг не могла непосредственно участвовать в этих недороманах.

    1 час назад, ereshkigal сказал:

    tumblr_onbefy5U0Z1r3ssslo4_540.gif
    Забухали с Лиамом :joy:

    Эххх... правда похож) Но для меня Люк навсегда останется Фредди из Скинс xD

    9 минут назад, Netaruell сказал:

    Нет, вот Лекси после города реликтов реагирует. Она хоть имя его произносит. А с Кэри и её "я предупредила, чтоб нас предупредили, что если твоё(безличный английский) придет" это та ещё хохма тоже )

    Насколько я помню, в диалоге с Лекси надо определенную реплику выбрать, иначе не произнесет) С Кэри и я смеялась, как будто Рейес может спокойно разгуливать по Нексусу и случайно зайти в бар xD Хотя у него наверняка там есть свои шпионы, специально за передвижениями Райдер следить Оо


  14. В 14.04.2017 в 03:30, Amas Veritas сказал:

    Лиама я просто обожаю вместе со всей его придурковатостью и непосредственностью, учитывая что для своей Райдер я выбирала только эмоушенэл и кэжуал реплики - она у меня поведением от Лиама далеко не ушла, я бы сказала куда похлеще выдавала))))))) Он вот прям бро - с ним очень легко и тепло, при этом в отношенчиском плане он оказался весьма серьезен и с планами, что тоже греет. Единственное что меня разочаровывает, это то что он без проблем предлагает чуть ли не пожениться и при этом ни разу по-человечески так и не признается в любви и прочих чувствах за весь роман. Отсюда и ощущение что у них больше дружбы и просто "нежелания быть одинокими вдали от дома скучая по семье" чем пылкой страсти и любви. Да и вообще, сравнивая кат сцены романов Коры /Скотта и Лиама /Сары становится как-то обидно, ибо романы Сары явно обделили контентом и смысловой нагрузкой...

    В целом согласна, моя вторая Райдер примерно так же себя вела)) Но насчет признания в любви - нет) Мне как раз хватило его коротенького love you в письме, большего не нужно.

    Письма  

    58f375c4416a1_MassEffectAndromeda2017-04-1616-39-08-523.png.dffb7fb2209c737239ed5101c6141dc3.png

     

    А вот эта серия писем заставила меня глупо хихикать))

     

    58f375c3bc617_MassEffectAndromeda2017-04-1616-42-03-562.png.3a17bcd387b46d685973c92add6b209b.png

    58f375c36aac4_MassEffectAndromeda2017-04-1616-42-05-698.png.aec69d149d7b3a539e5817a86eda2815.png

    58f375c3232ef_MassEffectAndromeda2017-04-1616-42-07-886.png.ca8fe8897126702965ad466e6e7b34c9.png

    58f375c2d21ff_MassEffectAndromeda2017-04-1616-42-09-406.png.21fb2c40158c097c640775b8cce3e7a4.png

    Hide  

    В малом количество болтовни о любви больше реализма и меньше голливудщины, кстати. Меня вот в играх всегда коробило от всяких пафосных фраз и обращений (поэтому я обхожу Джаала за километр). Утрирую, конечно, но суть, я думаю, ясна) Ну и вдобавок, пылкие признания просто не в характере Лиама) Какой персонаж - такой и роман, я уже смирилась. А за пылкой страстью лучше обращаться к Рейесу :P

    А я вот что принесла :heart_eyes:

    Показать содержимое  

    tumblr_ooclkb2q2o1s1zv6zo1_500.jpg

    Hide  
    • Like 7

  15. 6 минут назад, Русалка сказал:

    А меня он зацепил историей развития их отношений, репликами и диалогами)

    И этим тоже) Я уже писала много страниц назад, что сама прониклась им в процессе, а не с самого начала) Это я уже при повторном прохождении отметила для себя его отличительные черты)

    6 минут назад, Noble_Fiend сказал:

    *представляет*: "You look like you're waiting for someone"  - через гнусавый респиратор :laughing::laughing:С характерным  вдох/выдохом 

    2 минуты назад, Ladri сказал:

    А на прощание обольстительно подмигивает фонариком из глаза. И виски бы этот Рейес-волус нашел только с нашей помощью - мы бы его подкинули до нужного ящика ;)

    :joy: :joy:

    Что вы делаете, прекратите))) Тоже лайки кончились.

    Определенно, это про мою Райдер) Они нашли друг друга))

    Показать содержимое  

    tumblr_oo66ptXQiL1tykg2go3_1280.png

    tumblr_oo66ptXQiL1tykg2go1_1280.png

    tumblr_oo66ptXQiL1tykg2go2_1280.png

    Hide  

  16. Только что, seda_rostro сказал:

    Значит всё зависит от восприятия) мне как раз не кажется, что он там делает вид мол "а, не очень-то и хотелось", как раз наоборот)

    *шепотом* виним во всем пресловутую анимацию: не поймешь, расстроился ли он или ему все пофигу? xD


  17. Только что, Солус сказал:

    Учитывая популярность данной темы, вывод напрашивается сам собой. И так же ответ на вопрос - "Почему Рейес не нравится парням?" :)

    А почему вы думаете, что все дело только во внешности?) Он прежде всего цепляет харизмой и озвучкой, о которых тут уже говорили :) 

    • Like 1

  18. 21 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

    Поэтому мне даже проще его застрелить ради ангсту, чем бросать

    Вот да! Меня тоже подобная мысль посещала. Проще выбрать Слоан и даже выстрелить ему в спину, но не позволить Райдер ляпнуть такую бредятину.

    10 минут назад, seda_rostro сказал:

    В пещере, если его бросить, говоря "ты не тот человек, которого бла бла бла", он отвечает "я хотел бы им быть" с посной моськой. Так что в тот момент Райдер действительно уже много чего для него значит. Видео кто-то даже сюда выкладывал.

    Он говорит I was trying to и пожимает плечами.

    Я как раз об этом и писала. С переводом опять налажали. Мол, я пытался быть хорошим для тебя, но раз я тебя такой не устраиваю, то фиг с тобой.

    24 минуты назад, Ladri сказал:

    Мне кажется, что он, во-первых, не хочет показать, что его задел отказ Райдер (кстати, информация, что Рей неравнодушен к Пассу может использоваться против него) а сам после этого пошел на ту самую крышу и напился вискаря, а, во-вторых, он вполне мог ожидать такой реакции от Райдер и старался всячески удержать свою страсть в узде и не позволить себе  fallen in love ;) Вот уже после "ничего не изменилось" можно было окунуться в чувства.

    Не спорю) Я не говорю, что он нифига не чувствует. Просто ведь бывают моменты, когда вроде бы нравится человек, но недостаточно сильно и не особо расстраиваешься, когда он тебя посылает. 

    Ладно, каждый видит то, что хочет видеть.


  19. 19 минут назад, seda_rostro сказал:

    Разве небрежно? Кажется, очень даже разочаровано.

     

    12 минуты назад, Hassy сказал:

    А может он просто не хочет обнажать свое расстройство (слабость). На его месте я б тоже или с покерфейсом была или пошутила бы, но показывать разочарование/задетые чувства - неа. Кстати я как-то случайно и от вечеринки по видкону отказалась, тоже ровно отреагировал. Хотя может вы и правы, может до сценки в пещере для него все ерунда.

    Возможно, вы обе в чем-то правы, но лично у меня сложилось именно такое впечатление :) Да, Райдер ему нравилась, но он и не надеялся на продолжение и вполне был бы доволен легким и ни к чему не обязывающим флиртом. В этом он похож на Зеврана, кстати, когда тот прямым текстом говорил, что все зависит от стража (единственное сходство, что я заметила). А вот если сказать, что ничего не изменилось, тогда он реально восхищается и даже удивляется тому, что его, несмотря на все безобразие, кто-то принимает таким, какой он есть) Поэтому с фразой "You have bad taste in men" и бросается на Райдер) Восхищенный и влюбленный и возбужденный xD

    22 минуты назад, Jenya66 сказал:

    Да ладно, мне вообще кажется что диалог в пещере должен был быть в несколько раз дольше и с большим количеством опций чем "Пошёл ты нахер, козёл!" и "Возьми меня, о мой герой!"

    Ахаха, очень точное описание вариантов развития событий))

    • Like 2

  20. 16 минут назад, Noble_Fiend сказал:

    Вчера видела этот пост на тумбе и поржала от души, но мне-то как раз Солас с Андерсом никогда не нравились... и должен бы и Рейес тогда по логике  - ан нет, совершенно не имею к нему претензий, что он умолчал о себе. Имела бы, если бы оказалось, что его действия и слова про отношение к ГГ оказались бы враньем. А так: не тот виноват, кто не оправдал надежд, а тот, кто их сам безосновательно возложил. Ибо не понять, что перед тобой любитель темнить, и ждать от него откровений аки должное может только слепой...

    Люто плюсую, мне тоже эти товарищи не зашли, ибо типажи совсем разные. Общее у них только одно - своя особая "тайна")

    И насчет остального согласна полностью. Поэтому мне противна реплика Райдер, если выбрать сторону Рейеса и после этого бросить его.  "You're not a man I thought you were" или как-то так. Что? Райдер, ау, что ты там себе нафантазировала? Даже без знания о том, что он - Шарлатан, это капец какой наивной надо быть, чтобы думать о нем, как о "хорошем парне". Та же реакция у меня была при выборе реплики "He's better man.." в диалоге с Зией. Facepalm.jpg.

    Кстати, если его бросить, он особо не расстраивается и так небрежно пожимает плечами: "I was trying to", что как бы намекает на то, чго его чувства к Райдер укрепляются только после сценки в пещере.

    • Like 3

  21. 5 минут назад, Jenya66 сказал:

    Вот согласна, как по мне тут волевого подбородка и более широкой челюсти не хватает

    Мне тоже именно этого и не хватает ) и щетины, как у мРайдера, и кожи поровнее

    5 минут назад, Jenya66 сказал:

    Это который?

    В самом начале, когда высаживаешься на планету. Она просит просканировать местных сборщиков хлама. Не знаю, как в русской версии, но в англ они scavengers.


  22. 1 минуту назад, Harel сказал:

    По воле или нет, а делать с этим что-то надо, да.

    Меня все устраивает, I do love outlaws :P

    2 минуты назад, Jenya66 сказал:

    Очень в тему пост с тумбы:

    действительно xD


  23. 9 минут назад, Солус сказал:

    Смазлив. Слишком смазлив. ;) 

    Я бы не назвала Рейеса смазливым.) Мне он вообще внешне не особо нравится. Ну ладно, нравятся глаза, а в остальном он самый обычный. Вот Каллен смазливый, это да, но не Рейес)

    Не кидаетесь обвинениями во всех смертных грехах - и то хорошо :) А изгнанники сами по себе жертвы, на Элаадене как раз квест с Лекси об этом намекает. Они не по своей воле стали поехавшими.

     

    • Like 2

  24. Еще одна песенка, вроде бы не было)

    Показать содержимое  

     

    С you look so fine я бы поспорила, в остальном - идеально)

    You look so fine
    I want to break your heart
    And give you mine
    You´re taking me over
    It´s so insane
    You´ve got me tethered
    And chained
    I hear your name
    And I´m falling over

    I´m not like all the other girls
    I can´t take it like the other girls
    I won´t share it like the other girls
    That you used to know
    You look so fine

    Knocked down
    Cried out
    Been down just to find out
    I´m through bleeding for u

    I´m open wide
    I want to take you home
    We´ll waste some time
    You´re the only one for me
    You look so fine 
    I´m like the desert tonight
    Leave her behind 
    If you want to show me

    I´m not like all the other girls
    I won´t take it like the other girls
    I won´t fake it like the other girls
    That you used to know


    You´re taking me over
    Over and over
    I´m falling over
    Over and Over

    Drown in me
    One more time
    Hide inside me tonight
    Do what you
    Want to do
    Just pretend
    We get a happy end
    Let me know
    Let it show
    Ending with 
    Letting go
    Ending with 
    Letting go
    Ending with 
    Letting go
    Let´s pretend
    Happy end
    Let´s pretend
    Happy end

    Hide  
×
×
  • Создать...