Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aid696

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aid696

  1. Учим японский.

    1. Douman

      Douman

      ждем скорого дропа

    2. Tiber40k

      Tiber40k

      Крепись(немного застрял, но сдаваться пока не собираюсь)

  2. Слушаем умопомрачающий металл и играем в Mass Effect = Нирвана ^^

    1. Amarok

      Amarok

      а мну порадовало под Born of Osiris

  3. Эх злые все какие то =) Или я такой занудный :D

    1. M~FaN

      M~FaN

      Нет, я злой сейчас.

    2. junay

      junay

      И я злая. Правда, я злая всегда...

    3. Aid696

      Aid696

      Ууу какой ужас :(

      Все злые ... ну не чего я вообще зло во плоти , так , что всё прекрасно >:)

  4. Согласен с Rencu93 Очень интересно узнать , что скажут BioWare хотя наверно лучше промолчать в такой ситуации
  5. И если честно то я не могу передать своё удивление по этому поводу ... BioWare проигрывают, полным ходом проигрывают ! Это просто уму не постижимо ! Я просто ошеломлен ... наши проигрывают при чем было бы кому , а то MOJONG , кто это вообще ?! Первый раз слышу ... я в шоке ...
  6. Проголосовал за Тали Причины просты и всем понятны я думаю
  7. Aid696

    Tokio Hotel

    Если постараться освободиться от всех предрассудков о составе группе , то я всё равно хочу сказать , что нахожу их музыку не самой лучшей . Ps "Япошек" некоторых слушать можно конечно.Но если вернуться к теме то я лично видать слишком консервативен для принятия их музыки и тем более стиля .
  8. Прелестная аватарка ^^

  9. Безусловно был бы несказанно рад озвучки на русском , а для всех кому это так мешает нужна просто кнопочка отключения этой озвучки ! И все рады :sleep: PS надо дать людям больше времени на качественную озвучку и всё будет классно ) Потому что например голос Мори и Алистера мне больше понравился русский
  10. "Ставлю на всё " что демка благополучно утечет в сеть А вообще на мой взгляд демки это не интересно надо в полноценную игру играть ^^
  11. *Зловещий смех * )) Ну и я о том толкую , что каждая раса со своим приколом ^^ А Бог Биотики всё таки на мой взгляд не только смешон , но и очень мил )
  12. А я парагон ^^ подружимся :laugh: Да я имею ввиду это образно ) В том плане , что у всех свои заскоки так у волосув это высокомерие и ... "экономичность"
  13. Да ладно ка вам Их имена это такой прикол ^^ А вообще и впрямь все они такие обаятельные Eris Ужас О_о Так с волусами нельзя ) ты просто приглядись ))) Они миилые просто со своими таракашками в их прекрасной ..эммм костюме :D
  14. А я могу предположить , что по причине того , что Кайден ну не знаю ) малость занудный ) И если что может я ошибаюсь ,но он сноб чуть-чуть :-$ не знаю почему ,но вот так )
  15. Eris Нельзя же так Они же таких милые :D Просто плюшевые мишки в скафандрах :happy:
  16. Не знаю как кто :D Но я большой фАнат бога биотики великого и неповторимого Нифту Кала !!! ^^ Обалденный милейший волус ! К тому же Бог Ну короче как говорят анимешники "Сплошной кавай"
  17. Пустая трата времени и денег Хотя потом, когда пройдем много времени ,я обязательно дочитывал даже т о, что не нравилось)
  18. Aid696

    Rammstein

    Мужик это группа для всех ! Rammstein это классика Адский фанат с 10 лет и до сегодняшнего дня ! Нравиться в них всё !
  19. Aid696

    Ранетки

    Это вторая любимая группа после Tokio Hotel !!! Я удивляюсь как у кого поворачивается "ЭТО" назвать музыкой !!! А тем более роком ! Адское убожество которое я даже не знаю для кого .... хмм "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, РАНЕТКИ ВРЕДЯТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ !"
  20. Если есть металлисты и просто ценители классной музыки то вот немного из того , что стоит послушать : Breaking Benjamin - Dance With The Devil - Для всех любителей классного рока Не особо жескачь ,но если вы любите рок то это песню послушайте , не пожалеете Bring Me The Horizon - Diamonds Aren't Forever - Довольно сильный металл ) песня классная ) Если вас прикалывает металл )) Dope - Die MF Die - Это уже для верных фанов металла Послушайте, все песенки очень хорошие ) Если понравиться кому, то еще найду :happy:
  21. Aid696

    Король и Шут

    Хорошая группа ) Жалею , что раньше их не слушал )) Всё в них хорошо ) Если б как сказано выше не начинали опопсяться =( А так хорошие песни с глубоким смыслом и классной музыкой ... ну или с меньшим содержанием смысла за то с большим весельем :D
  22. Aid696

    Tokio Hotel

    Моя любимая группа !!! :D Я их так люблю , что готов каждого члена этой группы сжечь на костер самолично :happy: Музыка у них "уг" тексты тоже лишены смысла , Вокалист/вокалистка я так и не понял это он или она ...Мне говорят что ЭТО он ,но я не верю ... это нечто ! не человек... ужааас ) Короче редкостное "фуфло" если без нецензурщины :happy:
  23. Aid696

    Nickelback

    Обалденная группа ) Прекрасная музыка и тексты ! Я прям скажем фанат
  24. Aid696

    System of a Down

    Шикарные парни классную музыку делают )) Давно уже уважаю из за лиричных и при этом не лишенные ритма песни
×
×
  • Создать...