-
Публикаций
1 352 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент кирилл анд
-
Уж на что я тёмное фэнтези и мрачняк люблю, но Паннионский Домин даже для меня перебор. Там настолько ужасный ужас, что сам дедушка Адольф пополз бы на коленях молить Паннионского Провидца поделиться мудростью. Хотя Домин ближе к ИГИЛ, ибо фанатики.
-
Мда, Каллор ужасно напоминает меня, поэтому напишу в стиле Doctor Harbinger: "Каллор, мы уже поняли, что ты хочешь Серебрянную Лису убить. Может хватит?"
-
-
Персонажи вот этого цикла: https://fantlab.ru/work31518 , вернее его третьей книги, которую сейчас читаю.
-
-
Впервые за последние два года понравилась игра немцев. Вот почему они обычно играют в своё роботизированное нечто, а не так как вчера?
-
Что-то многовато вкусняшек для меня во втором полугодии выходит. Если в первом из книг приобрёл только "Мир льда и пламени" и "Память льда", а из игр вообще ничего не заинтересовало, то во втором полугодии из игр заинтересовало: Человечество Разделённое, второй Обесчещенный и ФИФА 17, плюс к этому обещают выпустить продолжение "Памяти льда" - "Дом цепей" и "Полночный прилив".