Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bastat

Посетители
  • Публикаций

    1 037
  • Зарегистрирован

Весь контент bastat

  1. реклама с регистрацией и смс

     

  2. С новым годом и прочими зимними вас!
    *рекламная вставка казино онляйн*

     

  3. не знаю о чем вы, а я о том, что стилистика наскального творчества в даи мне сильно больше нравилась, чем эта смешная собака aka китайский дракон.
  4. Я разглядела только то, что салос разучился рисовать.
  5. разве "рекасты" выходили за пределы фантазий аудитории?
  6. инктобер медленный, хулительный.

     

     

    1. Сильвен

      Сильвен

      Правильно, не одной же мне лениться и задерживать арты!

  7. this в общем-то. скримеров не помню. там "ужас" другого типа в принципе) ну и красиво, че уж.
  8. восстанавливаю иллюзию справедливости.
  9. bastat

    Enderal: Forgotten Stories

    какой стороной портки надевать он помнит, а это "и в сотый раз забыл ой". это, конечно, для мира\лора все, но некоторые формулировки или повторения длинною в путь мешают некоторым не принимать близко к сердцу.
  10. это называется перспектива. "дылда" на переднем плане, свита сзади, логично. ну и с линейкой прикидывать что-то над рабочими концептами такое, заблудиться можно.
  11. bastat

    Киночат

    @leetSmithy это несколько гротескный пример. речь все-таки не о гермионе в кино vs. в известной театральной постановке. окей, допустим наш холодец получил бы листик лаврушки и щепотку перца - на мой вкус, оно все еще фундаментально грустно.
  12. bastat

    Киночат

    да концепт же. возьмем ту актрису, засунем в существующий образ - получаем тот же постный холодец.
  13. не глядя на серьезность шапито подхода к остальному касту(цири и лютик мне даже нравятся), призовое место все же за генри. причем, истеричную смесь хохота и ужаса вызывает то, что я как наяву вижу чем - и даже как именно - можно было заставить его образ не призывать когнитивный диссонанс хотя бы и без бюджетов вовсе. но почему-то нет, нет.
  14. The Haunting of Hill House очень порадовал. мистический триллер был одним из моих любимых жанров, пока его окончательно не разучились делать( до сих пор с теплотой вспоминаю The Others, которому, на секундочку, вот-вот двадцатник стукнет). И эпизодичность определенно пошла на пользу в этой истории, как раскрытию персонажей так и в целом вовлеченности в происходящее. так бы и сомневалась дальше, а не неуклюжий ли это ремейк ремейка или вовсе АИУ какая-нибудь, но спасибо @Shellty за +10 к решимости.
  15. я все никак не пойму,почему в данном конкретном случае вы горите от "темненькости", тогда как проблема вообще не в той плоскости лежит. для йен вполне подошла бы(без скрипа зубов,прошу заметить) женщина с ээ восточной внешностью. Но,блин, ЖЕНЩИНА. а не девчуля, так-то.
  16. ну блин, я уже раскатала губу на эту острую Бельчим. Йен школьница-отличница это, конечно, вау =\ а где пробы? по ролику выше на деревянную не похожа, в принципе.
  17. невозможно забыть, насколько блевотным был прошлый ее подъем, хоть раз его увидев. так что мероприятие пока сомнительное.
  18. гарячая кукуруза, чебуреки, пахлавамедовая, а нет не то

     

    Hide  
  19. Хохо) Спасибо всем на добром слове. На самом деле я немного(очень немного, если сравнивать со всем текстом) да почитала. во-первых, действительно увлекательно, во-вторых, чтобы какие-то возможные мелочи появились в помощь. Хотя в основном, конечно, julia постарасась донести, да и антураж всего происходящего весьма импонирует, тут уже отдельная благодарность его создателю) В общем, все молодцы, все классно. Неожиданный получился опыт знакомства с форумной игрой, но очень положительный)
  20. ^это не ответ, если что. окей, другой кадр
  21. вроде и без микроскопа можно. тогда вот
  22. бесконечная история какая-нибудь?
×
×
  • Создать...