Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zalmanlg

Посетители
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zalmanlg

  1. просто без этого контракта квест дальше не пойдет.
  2. Zalmanlg

    Расы и классы

    Нашел том ловкости и не знаю, кому лучше дать прочитать. Играю такой бандой - ГГ берсерк (ловкость 18), Минск, Джахейра, Имоен, Вика, Динахайр Если я ничего не путаю, то ловкость 19 не дает никаких бонусов для АС по сравнению с 18? Стало быть, надо давать читать книжку либо Имоен (для +1 к стрельбе), либо Джахейре (для 18 ловкости и увеличения АС). Есть ли смысл читать ГГ ?
  3. Zalmanlg

    Викония / Viconia

    -10 сразу отняли, за первого попавшегося крестьянина. Так сколько нужно держать репутацию, что бы все ок было ? 10 мало? Тогда остальные разбегутся? Я так понимаю, что бы не морочить голову, проще всего сейв вручную подправить и играть дальше.
  4. Zalmanlg

    Викония / Viconia

    Каким образом? Наделал добрых дел, а потом пошел и какого нибудь крестьянина порешил, что бы нимб не светился?)
  5. Zalmanlg

    Викония / Viconia

    Стоит ли брать ее в пати, если у меня банда добряков? ГГ воин, Минск, Имоэн, Джахейра, Динахайр и Бранвен. Вот, думаю заменить Бранвен на Виконию. Приживется?)
  6. Объясните, зачем в игре одинаковые напарники? Ну. например у нас самого начала Кассандра - танк, а потом нам дают Блеквола - тоже танк. Ладно бы я понял, если бы можно было их раскачать по другому. но в игре так мало скилов, что и выбирать особо не из чего. В итоге два персонажа с одинаковой прокачкой. А смысл?
  7. говно тут некоторые обещал, мол "поиграй чуть чуть, затянет". Итог - 20 самых глупо потраченых часов моей жизни. Плевать с балкона в разы интересней, чем играть в это Сюжет - полное говно. Вернее его нет вообще. "Вау, у тебя с рукой что то не то, иди спасай мир" - это херня, а не сюжет. Боевка - отличная..для консольного слешера. А на ПК есть много кнопок, поэтому 4 скила на всю игру выглядит тупо. Сопартийцы - страшные и картонные. И почему нельзя отключить их болтовню? Мне нахер не интересны их рассуждения о магах и храмовниках, ибо вся эта тема мне не интересна. И зачем вообще эта куча ненужных НПЦ, если в начале нам выдают самую оптимальную команду, которую не нужно менять? Графон - какого хера оно все блестит? РПГ - это рпг?))
  8. Zalmanlg

    Романы в DAI

    Кого тут романсить? Они ж все страшные
  9. Если в Origins не мог определиться с классом потому, что хотелось поиграть всеми, то сейчас не могу выбрать потому, что никто не нравится)
  10. Можешь отменять - Каллен,Лелиана и Жасмин это советники по военной,шпионской и дипломатической частях ) Впрочем, это не делает ее "не романсабельной".
  11. Вроде говорили, что можно романсить не только сопартийцев
  12. Zalmanlg

    Heavy Metal & Co

    Хеви Метал Радио :music2: http://metalhammer.101.ru
  13. Zalmanlg

    Ваш телефон

    Не, ну чистая звонилка это тоже перебор. Все таки иногда может в дороге кино какое посмотреть или музычку послушать..Да может скайп иногда понадобися, что б пообщаться с друзьями из за рубежа. Просто сколько не смотрел обзоры "Мои приложения на Андроиде" или "Мои приложения на iPhone" , так и не понял, нахрена нужны все эти миллион приложений. Половина что б сидеть в социальных сетях, а другая половина - что б делать фотки для социальных сетей.....Ну и игры Или есть какие то приложения, которые необходимы как воздух, просто я о них не знаю? )
  14. Zalmanlg

    Ваш телефон

    Хочу купить себе новый телефончик. В принципе, он мне нужен только для того, что б звонить...ну может иногда фотку сделать. Что скажете по поводу Sony Xperia V ?
  15. А зачем вообще крафт в сингле? В итоге сделают какой нибудь сюжетный квест, для выполнения которого нужно будет владеть каким нить абсолютно не нужным крафтовым навыком. И тогда придется собирать 100500 единиц какого нить материала и делать из него 100500 ненужных штук, все ради того, что бы прокачать навык и смастерить всего одну штуку, которая нужна для квеста.
  16. Каков бы ни был сюжет, он не способен надолго удержать игроков. Так или иначе, все сюжетные задания будут выполнены, интриги раскрыты, негодяи убиты. В сингле это гейм овер, а в ММО - потеря подписчиков. Остается либо клепать каждый месяц новый контент (что тоже требует затрат), либо позволить игрокам самим создавать сюжет. Отличный пример - EVE. Там по большому счету и лор никому не нужен, драм и интриг там и так хватает с лихвой.. Та же ЛА2 была популярна в свое ввремя не из за убийства кабанчиков, а из-за войн кланов. И самый сок был не в осадах по выходным, а в постоянном противостоянии враждующих сторон, опасности быть убитым на каче (когда потеря %, это реально потеря, а не "сдох и пох"), фана когда сам ганкаешь проивника... И тут тоже были интриги, дипломатия, союзы, предательства.. А биовары думали, что создадут сюжетец, озвучат его и все будут в него играть годами? Глупости ) Хочется надеяться, что разработчики все таки одумаются и перестанут создавать "парки развлечений" а ля ВоВ, что бы это самый ВоВ убить. (Вов сам скоро умрет, не мучайте старичка) Будущее за "сендбоксами". И чем больше у игрока возможностей - тем перспективней и интересней игра.
  17. Обсуждение в студии Биоваров: - Гля чо я тут на одном форуме нарыл. Фанаты придумали схему, в которой бы учитывались все их решения ) - Ппц, вот они лолы )
  18. Все таки самая лучшая концовка, это смерть Иллюзив Мена и разговор Шепа с Андерсоном после этого. Все. После этого нада жать на выход.
  19. Да вся эта новая концовка похожа не на расширенную версию, а на залатывание дыр. Такое ощущение, что они читали форум, и там, где народ возмущался больше всего, лепили заплатку. Причем не обращая внимания, что действие притянуто за уши.. Просят - надо дать. Кстати, а новые дыры тут же появились)
  20. Ты имеешь в виду, что в бреде мелкого ушлепка наконец то появились логические предложения про готовность? )
  21. Не буду спойлерить, но биовары халтурщики )
  22. А когда Шеп направил астероид на планету батарианцев, они тоже хотели его убить? )
  23. Как то слабовато, господа гомофобы.) Сначала аргумент был, что гейство - это грешно и не богоугодно. При этом забывая, что похоть сама по себе грех, не важно кого возжелать, мужчину или женщину. Теперь новый агрумент - "это аморально и безнравственно". Блин, ну смешно, честное слово. Т.е., касаясь конкретно игр Биоваров, убивать тысячи людей (и прочих существ) - это нормально, разлетающиеся в разные стороны конечности и мозги - нормально, а гейство видите ли безнравственно. Ппц какая избирательная мораль )))
×
×
  • Создать...