Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Не, не, это вы погодите, дайте игре выйти сначала, сейчас то онлайна нет, а вот как будет...)
  2. В МК9 двухчасовой стори мод, и это без учета боев, да и язык не поворачивается назвать это "кампанией", это по сути фильм на движке игры, а 2 часа для такого в самый раз, и если в Инджастисе кинца будет часа на полтора, я буду доволен. Да и не стоит забывать что обе прежде всего файтинг, причем турнирный. Сам уже настолько жду игру, что посещают мысли взять шитый бокс, позадротить персов к релизу игры, потом его сбагрить за ту же цену, и взять уже пс3 версию. За Флэша по моему будет играть половина купивших игру, а другая половина уже остальными 23 персами. Уже предвижу что этих красных демонов будет в онлайне как Скорпионов и Кунг Лао в МК9.
  3. Ну что сказать... Хочу расстроить тех кто ожидает еще один МК9. Блок стоит на кнопке "назад", что сразу отменяет фишку МК с дэш-кэнселами(блок и дэш вперед/назад чтобы подобраться или уйти от противника), и соответсвено меняется зоннинг почти целиком(размен дистанционных атак). Сильно изменены кроссапы(прыжок противнику за спину). Вейки изменены, нельзя теперь так просто встать и сделать спешал, типа как спин Кунг Лао в МК9 например. За полоску метра можно отменять спешалы, что расширяет майндгейм, хильнуться, перекинуть с арены. Появилась QTE мини игра, как в японских файтингах, только тут не тупое нажатие на скорость, а нужно жать 1-3 кнопки, которые тратят 0.5, 1, 2 полоски метра соответственно, и тот кто "поставил больше" её выигрывает и наносит дамаг. Отдельной кнопкой каждый чар может использовать свою фишку, Бэтмен например ставит вокруг себя гаджеты, Чудо баба меняет оружие, а Лекс ставит себе разную броню. Ну и много чего еще, от МК9 осталась только комбо система, причем расширенная всем вышеперечисленным и интерактивными аренами. Фан сервис еще очень порадовал, в мувлисте указана фрейм дата, что очень полезно для задротов, а в выборе локации, или например реванша после боя, участвуют оба игрока. Вобщем очень многообещающе, остается уповать на хороший онлайн.
  4. Криптонит и... и всё. Бэтс вообще может притворится его другом, а потом убить его, когда будет удобно. Да и супермен мыслит не шире, чем бить кого-либо по морде пока кто-нибудь из них не отключится.
  5. Хбоксеры с премиум аккаунтами уже играют в демку.
  6. Меня больше беспокоит то что первые две игры я проходил на пк, а третью в силу того что нет желания покупать новое железо буду проходить на пс4, или на пс3, если она там выйдет. Вопрос: как быть с сейвами?
  7. Наш стор к сожалению обновляется по средам, а так то обещают Бэтмена, Чудо-женщину и Брюса Уиллиса.
  8. Как по мне так фильм о Джокере, сам два раза в кино смотрел, но не суть. Как не парадоксально звучит, но есть отличные фильмы на один раз, например Хранители, отличный фильм, по мне так лучший за 2009 год, и занявший место на полке любимых. Но второй раз смотреть его желания нет.
  9. Очередная новость в стиле обновления статуса на фейсбуке.
  10. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Да все уже наигрались, игре 2 года. Разве что если онлайн будет не такой убогий как у консольной версии, то интересно.
  11. Anathema

    Assassin’s Creed III

    Я так понимаю дадут порубить тамлиеров двумя саблями, давно мечтал.
  12. Anathema

    Divinity 2: Ego Draconis

    Это само по себе своего рода спойлер, но спасибо, в эту теме до прохождения больше заходить не буду)
  13. Anathema

    Divinity 2: Ego Draconis

    Благодарю, ставлю игру в очередь)
  14. Anathema

    Divinity 2: Ego Draconis

    А как там с проработкой персонажей? Есть запоминающиеся нпц? А то меня это сейчас больше всего печалит в рпг.
  15. Anathema

    Tomb Raider [серия]

    Начал вчера играть в русскую торрент-эдишн. Забавно, сначала Анчартед косил под Томб Райдер, добавив туда зрелищности, теперь, как и ожидалось, новая Лара знатно косит под Анчартед. Впрочем, думаю люди не игравшие в Драке будут визжать как дикие свиньи, но на старые игры серии, даже на последние, оглядываться не стоит, комикс про Грин Арроу всяко ближе будет. ЗЫ: консольная версия как ни странно выглядит и работает прекрасно.
  16. Legacy of Kain: Soul Reaver 1 и 2, Defiance.
  17. Был шокирован узнав что это украинцы, очень красивый голос: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_o7QKDtmkm8 Сейчас группа называется Sad Alice Said.
  18. Anathema

    The Last of Us

    Это безусловно радует.
  19. Очередная баттл арена: адд: еще кстати в 2014 обещают сделать настолку по игре.
  20. Он наконец вышел, эти ребята как всегда на уровне, правда качество пока не ахти.
  21. Подобный звук у меня ассоциируется с пердением в микрофон и последующей его обработкой, ОСТ к Батлфилду 3 кстати говоря тоже думаю был записан похожим образом, впрочем я не исключаю что для этого тоже нужен талант. А вот и одни из моих фаворитов в готике, жаль что после второго альбома их уже не в ту степь понесло. http://www.youtube.com/watch?v=7R8iKXyK4Rg
  22. Очень интересная команда для тех кто хочет погрустить:
  23. Anathema

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Не может быть.
  24. Agalloch, не совсем пост, скорее солянка из атмосферик дума-блэка-поста-прогрессива. А мне хотелось бы какого-нибудь ужас какого меланхоличного дума, с медлительным соляком на почти всю песню, и не слишком сопливым вокалом, чтобы хотелось идя до метро закопаться в ближайшем сугробе, и прямо там и сдохнуть.
×
×
  • Создать...