-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
AC3 у меня вообще любимая игра в серии.
-
Так это же никуда не девалось, а стори мод проходить никто не заставляет.
-
Шеннон Вудворд играет одного из персонажей.
-
За счет эмуляции он может и понижаться, разве нет? Не знаю как сейчас, но тот же МЕ по обратной совместимости имел больше просадок на хуане. Или до ума довели?
-
Как минимум трейлер и выход переиздания расскажет многим о том что такая игра вообще была, но целевая аудитория все равно олд фаги, и тут уж хз что вообще добавлять игру чтобы они с говном не сожрали. Лично я игру возьму хотя бы из-за стабильной (я надеюсь, ибо БГЕЕ работает нормально) работы на Линуксе, т.к. в неродном разрешении даже гоговская версия довольно часто вылетала.
-
Что-то пока вообще не. С проектором неплохо, разве что, но все равно хуже чем было с фоткой в старом мини-сериале.
-
Ну, напомню что игра и на планшетики выйдет, что пожалуй в наибольшей степени оправдывает переиздание.
-
Мировая премьера трейлера состоится 30 марта 2017 года в 20:00 МСК.
-
В первой трилогии совершенно точно помню как Магуайр высыпал песок из сапожек.
-
Ну, у оригинала тоже красные кхм-кхм сапожки.
-
Костюм Алого паука выглядит лучше основного.
-
Это конечно здорово, но после первой части брать игру на релизе как-то хз.
-
Ок, финалку проходи, спасибо.
-
Так что там в итоге? За основу фильма взят сериал или своим путем? Смотрел только полнометражку, никаких гейш там не помню.
-
Я вот тоже окончательно убедился что о чем бы не был фильм, за визуалку я все прощу.
-
Sylvaine была бесподобна. Да и будем честны - концерт где у вокалистки/гитаристки фамилия Шепард не может быть плохим. Вообще люблю такие андеграундные мероприятия, как-то душевнее оно (до выхода музыкантов на сцену играл с ними в кикер), и очень просто пообщаться и подписать трофеи:
-
Будет кроссплатформенный мультиплеер между пс4 и пк. А вот хуанщики будут играть сами с собой.
-
Консоль как я понял все же позиционируется как домашняя с функцией портатива, тем более трехчасового. Да и 2DS же выпустили.
-
А я надеюсь они все же додумаются выпустить чисто стационарную версию консоли, вот такой вариант я прикупил бы.
-
Неплохо, или даже хорошо до Дальше уныло и скучно.