-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Китон официально Стервятник. Так же Зендая играет НЕ Мэри Джейн.
-
Как-то ни о чем.
-
ДАИ помнится тоже далеко от первоначальной даты релиза перенесли, и ради чего?
- 41 ответ
-
- 4
-
-
Будет, но как дополнение не входящее в сезонник и за отдельное баблишко.
-
Вышел наверное последний ожидаемый мною релиз этого года.
-
Господи (Один), и откуда вокруг этого столько хайпа. Разве что Рем хоть и шаблонная, но няша.
-
Арбалест... Одно из любимейших аниме, первый сезон смотрел по МУЗ-ТВ когда еще в школе учился, а фумоффу и секонд рейд были среди первых скачанных вещей с появлением нормального интернета.
- 83 ответа
-
- приключения
- комедия
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Интересно сколько места на картриджах, а то снова обосрутся как с н64.
-
Третья серия - бабень играющая Джесси слишком жирна чтобы быть спидстером.
-
В данном случае это очень даже в тему.
-
Какой-то совсем уж акцент на паркур, серия при всех ее вертикальных возможностях не об этом.
-
Мммм, держите чтобы долго не искать: https://www.change.org/p/ Все как вы любите.
-
Очень хочется ремастер, хочу пройти игру с нормальной травой, а не тем что было на пс3.
-
Mother Russia Bleeds, всем любителям битэмапов играть.
-
Кому интересно - вышел новый патчик, и игра очень сильно изменилась.
-
Так технику Эппл покупают не для того чтобы использовать, им в принципе даже сами приложения для вр не нужны.
-
Так сейчас НТС, Сони, и Окулус почву прощупают, а затем Эппл выпустят свои очки за 999$ и они и будут топчиком. Ну, везде кроме Челябинска.
-
Во, а это уже нормальный вброс, ребятам постами выше стоит поучиться.
-
Консолесрачи в этом поколении какие-то совсем унылые.
-
Скеллиге отличная колода, просто нужно ее правильно составить, а не пихать все карты что попадаются на глаза. До этого всех рвал Нильфгаардом.