Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 123
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Флэш / The Flash

    Меня немного насторожило что не показали как он жрет.
  2. Anathema

    Флэш / The Flash

    Я так понял злодей из трейлера - Погодник? Вообще ок, тоже напомнило Смоллвилль. Главное только чтобы Барри не говорил через серию "I promise".
  3. Anathema

    Флэш / The Flash

    2 новых кадра:
  4. Anathema

    Watch Dogs [серия]

    Ну об этом вопроса даже не стоит, чего стоят аватарки с ассассинами и кулхацкерами которые люди себе ставят за полгода до выхода игры.
  5. Anathema

    Watch Dogs [серия]

    Ну так потому что это как раз поближе к Баттлтоадсу чем собаки)
  6. Anathema

    Watch Dogs [серия]

    Дело не в движке, тот же Баттлтоадс на денди был разнообразным, каждый уровень был уникален, КАЖДЫЙ. Просто у Юбиков такие люди работают, что поделать.
  7. Anathema

    Watch Dogs [серия]

    Мб еще патчиком 1080р допилят, как было с АС4.
  8. Anathema

    Watch Dogs [серия]

    У меня около года вообще корпуса не было, так что можно еще и сэконосить.
  9. Тоже посмотрел пару недель назад. Не понимаю ажиотажа вокруг фильма, зевал даже в экшн-сценах.
  10. А как по мне, это лучший костюм который только был у Бэтса в экранизациях. И это при всей моей любви к фильмам Бертона.
  11. Аффлек в костюме Бэтса на фоне бэтмобиля. адд: Крутота.
  12. Anathema

    Стрела / Arrow

    Трейлер к финалу сезона, и пара секунд мини-промо к Флешу в конце. http://www.youtube.com/watch?v=ocgaUkG5CtM Мб его даже покажут в финале, они ведь стартуют вместе с 3 сезоном как раз.
  13. Я о переиздании, например HD версия первой Алисы на пс3 все та же Алиса которую я помню. Поршами сыт буду, ибо любимая часть в которой до сих пор иногда круги нарезаю)
  14. Вот бы 5 часть в HD выпустили, и чтобы с онлайном.
  15. Anathema

    Watch Dogs [серия]

    вконтактик^^
  16. Anathema

    Console Perk

    Для меня это тоже сыграло немаловажную роль.
  17. Anathema

    Console Perk

    Фьюз крута в коопе, с удовольствием пробежал. А вот Резистансы как-то ни один не пошел.
  18. Наверное напишет что-то вроде "МК10 будет!", а на Е3 уже какой-нибудь тизер/трейлер запилит. Просто уже утечки были, а сиквелом Инджи занимаются не НРС. адд: Хотя кто знает этого трололорда, мб Вилман 2 анонсируют.
  19. Anathema

    Console Perk

    Ну, на DS есть две части Соник Раш, которые выходили только там. Ну и Биоваровская Бразерхуд. И что забавно, это очень годные игры, при том что Соники на Нинтендо.
  20. Anathema

    Console Perk

    Тогда Nomad с ибея, чтоб уж совсем тру)
  21. Anathema

    Console Perk

    Там как раз таки самые офигенные Соники со времен мегадрайва. На играх можно сэкономить при помощи флеш-картриджа(да, пираточка, но консоль при этом прошивать не нужно). Ну и про цену ты загнул в пару раз)
×
×
  • Создать...