-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Я на самом деле в целом не сильно понимаю идею портативного ПК-гейминга, по мне успех Нинтендо на этом поле был в том что игры для DS и 3DS выпускались соответствующие, и это то чего дважды не поняли Сони. Не покидает чувство что эта штука будет на слуху во время праздников, а в первой половине 22 о ней успешно забудут.
-
Что-то ни разу не 4к 120фпс, какой боярин такое купит?
-
А с чего бы? Портировать не самые свежие игры, чтобы за их сиквелами шли на их платформу вполне здравая позиция. Пускай разрыв между ними и Филом пока только увеличивается, но совсем расслабляться-то не надо.
-
Надеюсь им доверят сделать ремейк, с этим вполне себе могут справиться, и может быть даже хорошо. Что касается новой игры - продолжу наивно верить что Abandoned на самом деле что-то гениальное.
-
Я просто хочу напомнить что всякие инвалиды на ютубе проходят игры этой серии играя одной ногой на картофеле, а другой общаясь с чатиком. Так же большая фан-база, продажи, и количество платин как бы намекают что в задрачивании паттернов нет ничего хардкорного.
- 659 ответов
-
- 2
-
-
- action rpg
- fromsoftware
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Про ПК речи нет, там кроссплей за пределы квиков уходить не будет.
-
Словно нам было мало людей со слабым мочевым пузырем или вай-фаем, которые выходят во время ранкеда, так теперь будет возможность играть с пользователями свитча, у которых все вместе.
-
1999 и 2000. Вообще я просто из тех кто не считает серию каким-то выдающимся шедевром начиная с 3 части, но "вторую" вторую часть нежно люблю, ибо первая игра в серии к которой прикоснулся. Не исключаю что помню ее лучше, чем есть на самом деле, но все же. Ну и выглядят игры все еще хорошо, на мой взгляд, ибо спрайты. Особенно версии для PSP. Раньше нас называли олдфагами, теперь садистами.
-
На моей памяти в 3 части локации были поприкольнее, да и в целом атмосфера больше понравилась, но это вещи субъективные. В остальном она пожалуй везде сливает 5, в 4 не играл. Вообще жрпг и японские игры в целом подвержены эффекту устаревания не так сильно, ввиду того что они не так чтобы много в них меняют на протяжении десятилетий, потому попробовать ничего не мешает. Или вторую, а потом еще вторую вторую.
-
Да, клоун в фильме и так есть. Все сумбурно, бюджетно, локаций мало, конфликт между Ширай Рю и Лин Куэй вообще не раскрыт, как и почти все персонажи, Но мне очень понравились костюмы персонажей, да и каст в целом, за исключением безликого Бога грома. В целом я был настроен очень скептически, но вышло все же лучше чем ожидал, хотя и выглядит как пилот дорогого сериала. Хочется верить что в силу малого бюджета фильм окупится, и в сиквеле уже выйдет разгуляться, потому что заявочка на это скорее есть, чем нет.
-
Это тут не причем, в ближайшее время вся электроника поднимется в цене процентов на 10-20.
-
Его время прошло для геймеров, но в рабочей среде (основное применение) люди начали с него потихоньку слезать только с появления зума, что не так уж и давно началось. Вот тут согласен, правда каких-то особых изменений не заметил, но по крайней мере хуже оно не стало. Но как говорили мудрецы "скука - первый шаг к рецидиву".
-
А я вспоминаю на сколько дерьмовее в свое время стал Скайп после того как их купили Майки.
-
Сюжет, конечно, глобально не изменился и все еще слаб, но справедливости ради не слабее любого из марвеловских фильмов. В остальном фильм выигрывает у конкурента, ожидаемо, четырьмя часами снайдерского визуала, классным экшоном (который снова лучше всего вместе взятого у соседей) и хорошим подбором музыки (как писалось выше - иной раз удивляешься на сколько это может повлиять). Откровенно глупый момент до которого хотелось докопаться только один: В общем если прошлая версия рваное нечто, то это крепкий кинокомикс. Даже Лето терпим. Очень жаль что DC отказываются от видения Снайдера, результаты чего мы видим уже сейчас (Птицы, сиквел ВВ), ибо Снайдеркат в очередной раз показывает что "какумарвел" не надо.
-
Бюджет на графон же.
-
Если брать именно сюжет, то Xenogears и Xenosaga мои любимые игры в жанре, потому после 3 эпизодов советую навернуть еще и Xenogears. Что касается экипировки и прокачки то и правда в этих играх не все так очевидно, ибо нет полноценного обучения и в основном все узнается у случайных НПЦ. В 2021 году не зазорно обратиться к гуглу, чем потом расплачиваться гриндом.
-
Поиск выдает только свежие сообщения (предположу что с момента включения форума), например: Аналогично с активностью в профиле, но это как я понял только у простых юзеров проявляется. Проблемы полагаю связаны.
-
Я не против если Bloober Team будут делать именно ремейк, а новую игру пускай делают японцы, давно пора вернуть серию в их умелые маленькие ручонки.
-
У них все хорошо в том числе благодаря продаже одних и тех же игр по три раза за фулл прайс, так что не грозит.
-
Там нет каноничной концовки в принципе, но исходя из сказанного выше можно в очередной раз предположить что водная концовка наиболее близка к этому.
-
На сколько я помню, Ито не работал над четвертой частью.