Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Это сейчас модно, причем с героями в трико он проканал. Отличное замечание, но суть не в этом.
  2. Так и да же. Как по твоему со всем этим "мрачным реализмом" должны выглядеть черепахи-мутанты которые всю жизнь провели среди помоев и крысы? Лично у меня ассоциация изначально и была со стареньким фильмом "Мутанты", и наверное потому все устраивает.
  3. Я к тому, что за формула была в мутагене. Если там скажем были гены людей и бегемотов, то вполне очевидная мутация.
  4. Тут пока непонятно каким образом и при помощи чего они мутировали, но скорее всего будет обоснование в стиле "мы хотели создать супер-солдат, но у одного из наших ученых руки как у Эдварда".
  5. Anathema

    Console Perk

    [trollone]Сейчас достаточно того, что Сони собирается выпускать игры в 1080р.[/trollone]
  6. Помню, в свое время не мог в нее поиграть, т.к. монитор не поддерживал разрешение выше 800х600. Теперь наконец заполню этот пробел)
  7. Anathema

    Console Perk

    Ну тут субъективно, я бы например в нее поиграл, будь она на плойке или ПК. Не сегодня правда, а году так в 2008.
  8. По слухам, в фильм хотят запихнуть Бэтгерл. Как бы у них второй фильм по Мортал Комбату не получился.
  9. По моему все слишком зациклены на мультсериале 80-х. Вот почему например последний фильм Нолана "Бэтмен в Нью-Йорке" никто особо не ругал за отсутствие Готэма? Дайте тогда и ноздрям шанс.
  10. Наша критика "мне норм", что собственно и означает.
  11. Да, ведь новый фильм заранее провален именно из-за этого и Меган Фокс в роли Эйприл.
  12. Без ноздрей и губ были первые три фильма - не прокатило.
  13. Поиск куда-то уехал.
  14. Anathema

    Console Perk

    Это да, особенно если что-нибудь типа Twilight Princess.
  15. Anathema

    Console Perk

    Ну это разные категории все же. Ну и кто знает, вдруг на ВииЮ еще повыходит годных метроидов, донки конгов и кирби. Я бы тогда даже ее взял поиграться.
  16. Anathema

    Console Perk

    А вообще, я конечно рад что ты вернулся с новыми силами, но мы все это уже проходили. Давай лучше годик подождем и будем поливать гавном хуан и пс4.
  17. Если вернут, то пускай таким, каким он был в Пробуждении.
  18. Тоже про это вспомнил когда прочитал комментарии) Финал понравился, ничего шедеврального конечно нет, но наверное лучшая серия за последние сезона так два и достойное завершение сериала. Дети сделали вполне логичный вывод, о чем я и сам впрочем подумывал на протяжении 8 сезонов. Единственное, к чему хочу придраться:
  19. Anathema

    Игра месяца

    С*кин сын конечно же, а то из новья я уже давненько не проходил хоть что-то до конца. Но уверен что в силу мультиплатформенности победит Саус парк.
  20. Anathema

    Console Perk

    Тем не менее единственный файтинг на некст-гене. Стоило отметить что это мои тараканы, каюсь. Я к тому, что например мне нравится батла, но я не могу играть в нее на ПК, хз что со мной не так. Та же история с тф, вроде игра кажется интересной, но пока она не на тех платформах.
  21. Anathema

    Console Perk

    Если говорить серьезно, то на Хуане пока есть только КИ, ну и Титанфолл, правда его появление на пс4 лишь вопрос времени. Ну и хочу добавить ко всем своим постам оставленным тут сегодня вот эту картинку.
×
×
  • Создать...