Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Джокер / Joker

    А это не после произошло?
  2. Anathema

    Джокер / Joker

    Пожалуй самая злобная версия Джокера из тех что нам показывали. Еще очень порадовали сцены насилия - их хоть и по пальцам одной руки пересчитать можно, но настолько в кассу сделано что мое почтение. В целом не шедевр, мне чего-то все равно не хватило, но отличный фильм.
  3. Anathema

    Console Perk

    Пспшная классика.
  4. Anathema

    Оно / It

    В общем мне не зашло. Первый фильм понравился двумя вещами: дружбой мелких и восьмидесятыми. Здесь это только во флешбеках (переход в которые, кстати, иногда очень круто сделан). В остальном скучно и затянуто (вот уж не думал что так можно будет сказать), особенно финальная часть.
  5. Anathema

    Console Perk

    Да, пс4 и свитч. Я так понимаю на хуане нахрен не нужны, т.к. и так работает по обратной совместимости с первым ящиком.
  6. Anathema

    Console Perk

    Вот это как по мне главное что было - возьму и Ауткаст, и Академию на плойку. Очень надеюсь на живой онлайн, т.к. в Академию заигрывался по жести еще по локальной сети и диал-апу.
  7. И почти прямо говорит что Скейта или Адама в игре не будет (по крайней мере на релизе), т.к. уже есть их черная родственница.
  8. Был какой-то слушок что они с гугл ведут какие-то переговоры. Не знаю, сердечко конечно хочет думать о новой консоли, но это совсем уж фантастически, может какую-то приблуду выпускать для стадии будут. А может не более чем слух.
  9. Anathema

    Console Perk

    И что же это было? Я так же брал 2дс, только ради серии Fire Emblem как раз.
  10. Словно второй раз посмотрел Рагнарек - цирк с конями. Из хорошего - спецэффекты, сцена после титров, и то что за билет я не платил.
  11. Я бы померился письками, но сейчас такое дивное время что я до форума-то еле добираюсь, не говоря уже о консоли.
  12. Честно говоря фильм никакой.
  13. Лень заново печатать, вот краткая рецензия которую я накатал в вк во время титров:
  14. Ты о чем? В игре нет бега. Вот, здесь Соник Фокс очень грамотно рассказал что в игре можно поправить, надеюсь разрабы его услышат.
  15. Вот оно что, ясненько. Оставили, но вот про блок-деши можно забыть почти - оно отменяется далеко не на первых кадрах.
  16. Короче немного того что могло тут не озвучиваться, успел немного поиграть бетку: - Показалось что поменяли буфер, но не уверен, т.к. давно не играл в НРС. - Прыжки - вторая Инджа в чистом виде. - Геймплей на земле - МК9. - С апперкота комбить не выходило, походу только с Крашин блоу. - За бой можно юзать несколько Крашин блоу (я почему-то раньше думал что один раз). - Амплифай (сжигание метра) сейчас на кнопке интеракта. - В исполнении игра не сложнее предыдущих.
  17. Чет пошла жара, они там все решили слить?
  18. Anathema

    Аниме-чат

    High Score Girl - смотреть всем кто в теме ретро-гейминга. Единственное, желательно подождать до марта, когда выйдет OVA продолжение.
  19. Они были у Джейд в МК9 и до нее. Ничего похожего на черепах не увидел. Единственное что бросилось лично мне, то что один проджектайл похож на то что было у Робина. Вообще у НРС такая себе ситуация - они, не смотря на то что делают кривое дерьмо, стараются привнести с каждой игрой что-то новое в рамках серии, в отличии от аккуратных изменений в остальных файтингах. Из-за этого МК11 не ощущается совсем уж новой игрой - все это мы уже видели и в прошлых частях, и в других файтингах.
  20. Фаталити Кабала которое похоже на суперку Флеша, не делает его Флешем, как и палка Джейд не делает ее Донателло. Ты о чем вообще? Можно как-то конкретней? ЗЫ: Джейд пока лучший персонаж которого показали.
  21. А там сильные расхождения? Я думал какие-то события в тупую пропущены, разве что.
  22. Anathema

    Kingdom Hearts [серия]

    Сколько у тебя примерно времени ушло на этот марафон больного ублюдка? А то я играл в первые две части более 10 лет назад, почти ничерта не помню, надо проходить заново. Ну и обязательно ли проходить все? Если да, то чувствую подобное задротство надо будет хорошо спланировать.
  23. Anathema

    Впечатления от игры

    Сперва смутила версия игры 0.0.0, а потом и краш игры после завершения каждой миссии. Были мелкие баги (впрочем и забавные тоже - если кинуть сигнальную свечу в союзника, то она раздвоится). Версия для плойки. Если говорить о самой игре - управление удобное, быстро привык и уже через 15 минут использовал в бою все что можно. Стрельба вменяемая, классы действительно разные. Однако есть вопросы к ИИ и респу противников, после той же Дестини (мне кажется справедливо их сравнивать) довольно слабо и непродуманно. Много ненужных загрузок которых можно было бы легко избежать. В целом пока не тянет на то что я готов брать за фулл прайс.
×
×
  • Создать...