Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 123
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Вы переоцениваете участие Бэя в съемках фильма, т.к. все силы он потратил на очередных Трансформеров. А про "мрачный реализм", по трейлеру просто видно что именно в эту степь пытаются идти. И пускай попробуют, пускай черепахи будут страшные, пускай Меган Фокс, пускай американский Шреддер, пускай ноздри, губы. Пускай вообще все. Все равно удачных фильмов про черепах еще не снимали.
  2. Зависит от того, покажет ли Меган сиськи.
  3. Вопрос в том, как все это преподнесут. Вдруг авторы смогут удивить, как например в новом Спайди взяли уныленького(как по мне) злодея, и скрасили это вполне логичной мотивацией. Я уже и не знаю как тебе объяснять.
  4. Это сейчас модно, причем с героями в трико он проканал. Отличное замечание, но суть не в этом.
  5. Так и да же. Как по твоему со всем этим "мрачным реализмом" должны выглядеть черепахи-мутанты которые всю жизнь провели среди помоев и крысы? Лично у меня ассоциация изначально и была со стареньким фильмом "Мутанты", и наверное потому все устраивает.
  6. Я к тому, что за формула была в мутагене. Если там скажем были гены людей и бегемотов, то вполне очевидная мутация.
  7. Тут пока непонятно каким образом и при помощи чего они мутировали, но скорее всего будет обоснование в стиле "мы хотели создать супер-солдат, но у одного из наших ученых руки как у Эдварда".
  8. Anathema

    Console Perk

    [trollone]Сейчас достаточно того, что Сони собирается выпускать игры в 1080р.[/trollone]
  9. Помню, в свое время не мог в нее поиграть, т.к. монитор не поддерживал разрешение выше 800х600. Теперь наконец заполню этот пробел)
  10. Anathema

    Console Perk

    Ну тут субъективно, я бы например в нее поиграл, будь она на плойке или ПК. Не сегодня правда, а году так в 2008.
  11. По слухам, в фильм хотят запихнуть Бэтгерл. Как бы у них второй фильм по Мортал Комбату не получился.
  12. По моему все слишком зациклены на мультсериале 80-х. Вот почему например последний фильм Нолана "Бэтмен в Нью-Йорке" никто особо не ругал за отсутствие Готэма? Дайте тогда и ноздрям шанс.
  13. Наша критика "мне норм", что собственно и означает.
  14. Да, ведь новый фильм заранее провален именно из-за этого и Меган Фокс в роли Эйприл.
  15. Без ноздрей и губ были первые три фильма - не прокатило.
  16. Поиск куда-то уехал.
  17. Anathema

    Console Perk

    Это да, особенно если что-нибудь типа Twilight Princess.
  18. Anathema

    Console Perk

    Ну это разные категории все же. Ну и кто знает, вдруг на ВииЮ еще повыходит годных метроидов, донки конгов и кирби. Я бы тогда даже ее взял поиграться.
  19. Anathema

    Console Perk

    А вообще, я конечно рад что ты вернулся с новыми силами, но мы все это уже проходили. Давай лучше годик подождем и будем поливать гавном хуан и пс4.
  20. Если вернут, то пускай таким, каким он был в Пробуждении.
  21. Тоже про это вспомнил когда прочитал комментарии) Финал понравился, ничего шедеврального конечно нет, но наверное лучшая серия за последние сезона так два и достойное завершение сериала. Дети сделали вполне логичный вывод, о чем я и сам впрочем подумывал на протяжении 8 сезонов. Единственное, к чему хочу придраться:
×
×
  • Создать...