Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

neexist

Посетители
  • Публикаций

    1 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neexist

  1. А какие синонимы слову китай?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Yria

      Yria

      Срединное государство?

    3. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Закатная Империя

    4. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Последнее суверенное государство в мире.

  2. Почему сарон? Арашу и не волнует. А падает с него, как видишь, одиннадцатиметровый "мститель" =) давай ещё скринов!
  3. Ну кто ж его знает. Я юзать точно больше не буду - а то ведь заложат! И скрин к жалобе прикрепят с моим кувырком.. =)
  4. А почему никто не постит про читеров? Bioware объявляют войну читерам. Уже объявлено положение о честной игре, кроме того в рамках Ban Wave, в бан отправился 861 игрок.
  5. Только на самостоятельном опыте =)
  6. Ну я не на викийю опираюсь, а на собственный опыт игры в Team Fortress 2. Вот те действия, которые там называли "грифить" или "грифингом" - вполне чётко описывают картину. Ведь можно просто издеваться над другими игроками "for fun only", а можно использовать это ради получения "unfair anvantage" =) Пример: спамить "новой" не давая прицеливаться снайперу - это грифинг. Однако, умышленно умереть во время исполнения новы (текстурный глитч) - это ведь тоже грифинг.
  7. Это потому и называется "грифингом" - ибо первоначально не было заложено разработчиками. Юзание панацелина для турбо-перезарядки клейморы - это грифинг, падение сквозь текстуры при смерти - это грифинг и багаюз. Не заложено, не планировалось, не документировано. Nexus, ну а последующие вопли разработчиков "это не баг, это фича"...ну старо же =)
  8. За все не знаю, но сабля, вдова и гадюка - это то, чем я 100% вешаю маркер. Ещё крестоносец, но он глючный.
  9. В теме решения проблем перевод последнего обращения к игрокам относительно нечестной игры. Твой "перекат с переключением" относится к недокументированным возможностям, или, на жаргоне "грифингу". Считается относительно лёгким нарушением и карается обнулением кредитного счёта =)
  10. Не заводите, парни, семьи, не надо! Ответственности килограмм, а плюшек - никаких.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. neexist

      neexist

      Памперсы - это верхушка айсберга. К тому же не самая большая. Вот ветрянка из садика, а у тебя никогда муж ей не болел...или отправить ребёнка в чистом свежем и своём, а вечером получить в вонючем грязном и чужом. Капризы, ночные концерты и проверки на прочность. Дети - это сплошая радость! Да! Для мазохиста...

    3. demon256

      demon256

      жизнь - это испытание характера и демонстрация собственных возможностей - поэтому брак и дети - это этапы самосовершенствования

    4. neexist

      neexist

      этапы потому этапами и называются, что конечны по времени. А семья - это ярмо на всю жизнь. Так что ви, батенька, где-то ошибаетес.

  11. Проходит по статье "griefing", готовься к вайпу своего кредитного счёта.
  12. Перевод для тех, кто не дружен с английским: Немного мыслей от себя Все вышеперечисленное палится с огромным трудом, практически недоказуемо, и т.д и т.д. Но что самое забавное - лечится элементарной сверкой контрольных сумм конфигов. Почему биовари до сих пор этого не сделали, вместо того, чтобы слюной брызгать на форуме - ума не приложу.
  13. Из зарядного оружия? Пробовал, вроде, не получалось. Хотя и не удивился бы =)
  14. Описанная тобой ситуация у меня в 99% случаев оканчивалась надписью о ливнувшем хосте, т.е., косяк в соединении как раз у хоста - то ли его выкинуло, то ли игрушка вылетела, то ли ещё что. Хотя ждать порой приходилось и по десять минут, наблюдая вращающийся в левом верхнем углу значок коннекта. Так что советую пользователю Los при поиске игр не давать игрушке искать быструю игру дольше трёх секунд. Также полезно выбрать в настройках другой уровень сложности - например, попробовать подключиться на бронзу, выйти и пробовать подключиться на серебро/золото дальше. Если подключает сразу в активную игру - выходить, по возможности, не сделав ни единого выстрела (это сбережёт расходники). Ну или как вариант, действительно, хостить самостоятельно. Те, кого будет лагать, сами выйдут.
  15. Оффтоп, слюни и плач. Молодец, чо. Если хочешь срач - милости прошу в тематический раздел, обиженный мальчик. Или в личку.
  16. Написано же - "минимум, сереберо". Что непонятно? Минимум серебро, но золото тоже в зачёт идёт. Чего истерику-то разводить?
  17. Сбивают. И висят потом 3.5 секунды так, что перебьёшь их только крио-маркером.
  18. Требуется способ беспалевной ретуши в фотошёппе. Гуру, откликнитесь!

    1. illeaillas

      illeaillas

      а что сделать надо?

    2. neexist

      neexist

      надо вычистить к чертям с картинки зелень, деревья, машины и прочую ерунду, оставив только бетонный забор и асфальт.

  19. Народ просто забывает о том, что это уже десятая волна и можно смело тратить расходники. Во всяком случае лично я частенько забываю..)
  20. neexist

    Watch Dogs [серия]

    Гта с цацками? Open-world deus ex? Короче, продукт вторичный, из оригинальности только лютое количество сопливых текстур и наконец-то вменямо реализованная физика воды. Не скажу, что стану ждать. Впрочем, после масс эффекта я ко всем "шутерам с укрытиями" неровно дышу. Так что, скорее всего, куплю. И даже поиграю.
  21. С зачётом техно-убийств и убийств биотикой вообще постоянно какие-то косяки. Но вообще-то - да. Считается.
  22. По поводу "любви" рандома - это ты чертовски верно сказал! Эксперта, коммандос и оперативника в один заход, да не первого уровня вытащил! А модуль оперативника - это именно то, что так необходимо моему инженеру с гадюкой. Дай, а? У тебя всё равно разоритель и усилитель штурмовой винтовки IV грейда =)
  23. Придурочные гнев и скорпион - десятого уровня. Коготь - шестого. Сабля - четвёртого. Круто, чо. Как я уже и говорил, падает только то, что максимально бесполезно при моём стиле игры. Ах да, дротик ещё второй. Хотя в манифесте значится что пятый. Разоритель не падал, и падать, по ходу, не собирается.
  24. Не знаю, что там у кого слетает. Сам разведчика не люблю и играть стараюсь пореже. Однако после постоянных воплей...*Короче, инвиз+гадюка - 4 выстрела с усиленным ущербом, инвиз слетает после второго. В видимом состоянии времени хватает на то, чтобы выстрелить ещё 2 раза и перезарядиться. Всё, можно опять пользоваться инвизом. Ничего нигде не слетает. С "яростью" инвиз слетает после шести пуль. На деле, конечно, я понимаю, что после первой же слетает, однако, бонус к ущербу приобретают эти шесть пуль. Если не стрелять - ничего никуда не слетает, инвиз держится полную длительность.. Правда, и откатывается потом дольше. **С крыской инвиз слетает периодически - но только в момент авто-зума. Если стрелять коротким кликом - ничего никуда не слетает. update специально для упоротых пользователей, считающих себя мега-авторитетными экспертами, типа вегстора:
  25. Блин, почему никто не предупредил, что под байнари домейн придётся ставить эту мразь богомерзкую, именуемую стимом!!! Вот пожалел о покупке, честное слово.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. TheLostSoul

      TheLostSoul

      Да ну... единственное, что в стиме реально раздражает - его собственные обновления минут по 15-20 (при этом скорость инета в порядке) =/

    3. Str3Rx

      Str3Rx

      в этой мрази можно за гроши брать лицензии, патчи сами качаются и... хотя я сам не хотел, но лицензия скайрима заставила. а потом из-за воркшопа остался :)

    4. 14Ryzke88

      14Ryzke88

      Стим ок,гон не обоснован.

×
×
  • Создать...