-
Публикаций
3 398 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Kievanson
-
Да, самый сложный режим и такое жалкое вознаграждение. Cемь потов сошло но таки выиграл в турнире. И что я получил? Люстру на героя, которым никогда не играл и 50, 50 Карл, стали. Ну вот что это за свинство, Ubisoft? Опыта тоже отваливают как за обычные дуэли, то есть мизер.
-
Вы немного путаете, у нее аллергия на магию в эликсирах а не саму магию. Иначе как бы она ею пользовалась? Как бы ее лечили магички после Соддена?
-
Почему все считают, что Трисс имела в виду шрамы а не глубокую психологическую травму? Не ну серьезно, чародеи могут исцелять зрение, менять структуру тела, залечивать ожоги, накладывать сильнейшие иллюзии, а с банальным шрамом не могут справиться?
-
Поиграл в турнирный режим. Очень годно скажу я. Сердце аж из груди выпрыгивает, когда счет 2:2, у тебя и у противника осталось здоровья на одну легкую атаку - блок, уворот, блок, отскок и вот ловишь оппонента на ошибке, атака... и да, победа! Тяжелая, но оттого такая сладкая. Финальный обмен любезностями "Славный бой" и проход дальше по турнирной таблице. Обычные режимы ПвП такого не дают, наверное из-за отсутствия соревновательного элемента. Из минусов - часто попадаются люди, играющие от обороны, и такие консервы вскрывать очень тяжело. Еще один минус - награды. Словно кот наплакал. Максимум доходил до четвертьфинала и получил долбаный узор для героя, которым никогда не играл. Что тут еще сказать? Wow! ЗЫ. Парирования, финты, сложные комбы, все это есть. Разве можно это сравнить с тем унылым позорищем, что был на оф. турнире?
-
Борода Одина, это случилось! Rune возвращается. Rune, от тех же разработчиков.
-
@Pawlinmawlin ну видимо всё равно есть почитатели) Так получается может выйти крутая приключенческая игра с скандинавской мифологией
-
-
В свое время это был очень хороший слэшер от третьего лица. И ценили ее не только за мультиплеер но и за отличную сингплеерную кампанию. Где еще можно было бросить топор и он воткнется в деревянную дверь а от металлической - отскочит? Или поднять отрубленную конечность врага и бегать с ней вместо оружия? Или метнуть факел в противника и он загорится? Для 2000 года это было очень круто. Как сейчас помню мрачные подземелья Хель, где бродят воины, которые не попали в Вальхаллу, затопленный грот, где покоятся драккары викингов, заснеженный замок с ловушками и первыми противниками - людьми, кузницы маленьких, мерзко говорящих гномов, или подземелье Локи, с его треклятым лабиринтом. Эх.
Это потом уже появился великолепный Severance: Blade of Darkness. Но первым, первым был именно Rune.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Так никто от Джона и не требовал преклонить колено.) Просто остаться в стороне в разборке двух королев, после смерти КН.
-
Неужели среди всех мелких домов не найдется амбициозного человека, который захочет захватить земли соседа? Времена как раз располагают, слабая централизованная власть, Великие дома обезглавлены и никто за мелкими домами не присматривает. Угроза от Таргариенов. Под весь этот шумок можно и прирезать более слабый дом а земли себе отхватить.
-
Учитывая, что большинство домов в Вестеросе обезглавлена, должна начаться большая гражданская война всех со всеми.
-
Эх, Эурон теперь загрустит. Кто же теперь расскажет ему о сексуальных предпочтениях будущей жены. =(
-
Да, возможно. Мне сперва показалось, что намекали именно на участие Мизинца в покушении.
-
Любой герой после парирования получает гарантированный захват, легкие удары с разных стоек, силовой удар с правой или левой стороны. Так что да, скорее всего глючит. =)
-
Mass Effect: Andromeda — Прекращение поддержки игры и будущее серии (UPD)
Ответ от Kievanson в Новости
Bioware как и Bethesda, Blizzard, Rockstar, это студии от которых ждешь не "просто хорошую игру с довольно стандартными техническими косяками". -
Сами разработчики говорили, что весь геймплей снят при помощи технологии захвата движений. Этот, показанный на выставке, ролик демонстрация того, как игра должна была выглядеть. С релизной версией совпадают только общие черты, все остальное кардинально переделали, в частности, как выше говорил, классы персонажей. Еще релизная версия потеряла часть этой брутальной, мрачной средневековой атмосферности.
-
Очень подозрительные речи Тириона о наследнике. Уж не метил ли он сам на эту роль?
-
Mass Effect: Andromeda — Прекращение поддержки игры и будущее серии (UPD)
Ответ от Kievanson в Новости
В сабже написано как игра "удалась". Так "удалась", что аж франшизу заморозили. А игру хейтят, потому что ждали ее пять лет, а получили в итоге такое, что даже истинные фанаты нос начали воротить. -
Mass Effect: Andromeda — Прекращение поддержки игры и будущее серии (UPD)
Ответ от Kievanson в Новости
Надеюсь BioWare выучит досконально этот урок и сделает наконец-то отличную, синглплеерную, игру в будущем. ДА4? А там можно будет и МЕ разморозить. -
Ранний концепт игры. Выглядит более брутально и реалистичнее, пропустил удар - труп. Интересна и сама концепция классов, только один герой, зато множество вариантов выбираемого вооружения. Теперь понятно почему первые трейлеры игры и арты не соответствуют самой игре.
-
Только такое еще надо провернуть и для Серсеи.