Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ricky Ricky

Посетители
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

385 Популярный

Информация о Ricky Ricky

  • Звание
    Уровень: 10

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect (1-3)

Посетители профиля

8 565 просмотров профиля
  1. Хех, Грюнт..Если будет, то интересно, кем он станет - ворчливым и мудрым или будет таки у него былая искра безумия и озорства)
  2. А будет ли Гаррус или у него вечная калибровка....
  3. Фух.Всем здравствуйте.Как давно я здесь не появлялся. Меня понятное дело, наверное уже никто не помнит, хотя я Гоблина помню во времена когда выходила Масс Эффект Андромеда, мы с ребятами переписывались, таили надежды и делились мыслями насчет предстоящей игры серии) Я вот решил восстановить пароль и зашел. Так вот. Рад новым деталям по Масс Эффекту, хочется узнать что же там будет.
  4. Либо так, либо всех просто грохнуло или камеры захлопнулись не дав возможность вытащить заключенных. Они же этого психа тоже еле еле вытащили. Dis Inners Beltalodas don't respect us, Belters
  5. Да, такой вариант возможен. Просто в видео перевели неправильно что "я сам с удовольствием схожу", когда в оригинале было что они вроде ходили недавно не "Возвращение джедая", вот я и подумал, что вдруг они задумали его в кинотеатры пускать. Но вообще я думаю это будет сериал. Мб я конечно чего не знаю. Так то вроде официально не заявляли что это будет.
  6. Нет, про фильм никто ничего не говорил. Если вы подумали про фильм руководствуясь видео - то там перевод неверный (там вообще изрядно напутали, например сравнение с фильмом "возвращение Джедая", когда говорилось , про то, что действие всех спин оффов будет происходить в примерно одно и то же время , то есть после фильма "Возвращение Джедая ) Да и вообще по сути фильм про Асоку делать, да ещё и в кинотеатры пускать -идея так себе - он попросту может не окупиться. Если фильм по Хану Соло провалился, то про "ноунейма" ( ладно, не ноунейма, но будем честны - не так много народу знает про Асоку как например про Соло), там вообще непонятно что будет. И кстаnи ни слова про то, что Марк Хэмилл вернется на площадку и что его будут омолаживать в этом видео тоже не было.
  7. Ну, 5 сезон радует. Уже вышло 3 серии, тон они в общем задают интересный. Дальше будет по 1 серии в неделю, хотя могли выпустить бы и целый))
  8. Ricky Ricky

    Ведьмак / The Witcher

    Конечно. Например Торувель.
  9. Ricky Ricky

    Доктор Кто / Doctor Who

    Экклстон вернись...
  10. Ricky Ricky

    Ведьмак / The Witcher

    Эх.Вот уже как месяц назад мы заплатили Ведьмаку ( Нетфликсу) чеканной монетой( 20 декабря вышел 1 сезон), а споры по поводу сериала так и не прекращаются. Сериал вышел хоть и неоднозначным,но тем не менее неплохим. Забавно, я сейчас перепрохожу 2 часть и в самом начале игры можно встретить Рубайл, с которым когда-то Геральт и Йен ходили на дракона( ну,в сериале дракон может показаться курицей с яйцом :-D) и вот такие моменты несомненно радуют.
  11. Ricky Ricky

    Легион / Legion

    P.S. Музыкальные номера в этом сериале и рэп баттл - слов просто нет. сказать что это великолепно - ничего не сказать.
  12. Ricky Ricky

    Проповедник / Preacher

    В 3 сезоне будет столько колоритных персонажей) Вот только интересно, как они это покажут - близко к оригиналу или нет? просто судя по финалу 2 сезона, встреча с бабушкой весьма отличается от того, что было в самих комиксах. Хотя, надо сказать, что визуально, все персонажи новые похожи на тех, что в первоисточнике. Ой, с курицей в комиксах вообще другая история была...Но лучше не будем об этом
  13. Ricky Ricky

    Легион / Legion

    Да-да, слышал) Каверы и правда вышли замечательными. Они очень хорошо перемешиваются с музыкой, написанной к самому сериалу) Та же I'd Love To Change The World "относительно " недавно была в 4 сезоне Person Of Interest ( правда это было 4 года назад, ну да ладно :-D ) Я вот тут ещё подумал , мышонок, который забирается на стол к Дэвиду в 6 серии и поёт песню, и мышонок , что появляется в 11 серии - это один и тот же? Просто в сериале хватает порой головоломок и интеренсо, связано ли это как-нибудь) . Хотя по сути в 6 серии были показаны вообще разные жизненные линии.
×
×
  • Создать...