-
Публикаций
3 373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Hikaru
-
Не может - он тогда вместе с боссом и всех нас покромсает как нефиг делать. Я так понимаю, что это не просто демоническая форма Криспа, это Лиллит резвится
-
И ведь не первый раз уже )) Гелле - медаль! "Заслуженый якудза" ))
-
Со столицей ВалРуайо? Ню-ню)
-
У Оливии явно проблемы с географией ))
-
Элайю снедало любопытство - что же такого произошло там, на дороге, чего Тейвен не захотел, чтобы она видела? Но эльф заснул так быстро, что ей тоже ничего не оставалось, как лечь спать. Она хорошо запомнила полученные на постоялом дворе Антивы уроки - для чего в комнате кровать, и что не стоит одной появляться там, где много шемов-мужчин.
-
Постоялый двор это вообще предыдущий ход. А последний мы еще даже не начинали (Кстати, Джулия, а ты так и не ответила - сколько нам дней пути от этого городка до стоянки?
-
Мы уже несколько дней это пробуем - у нас в активе два хода сразу и мы никак не можем догнать. Отчасти виновата Мафия - финал получился очень напряженным и Ширре с Эльхом никак не подтянутся, отчасти выходные - они всегда действуют расслабляюще. Предлагаю поставить жесткий срок - до завтрашнего вечера все должны в обязательном порядке отыграть пропущенные ходы, и тогда уже двигаться дальше.
-
Ты сам в это веришь?
-
Может не надо сегодня ход? Мы только до Перивантиума доехали, а нам еще целый день ехать (или там больше одного дня?) Опять хвост повиснет (
-
С этими словами он молча занял привычное место всадника, и вместе с Элайей тронулся в путь. У Элайи вертелось множество вопросов на языке, но видя мрачную задумчивость своего спутника она сумела обуздать свое любопытство. В полном молчании они доехали до Перивантиума.
-
- Что там случилось? И где Тейвен? - Я не знать. - Элайя пожала плечами, чуть не слетев при этом с лошади. Она судорожно вцепилась в луку седла и восстановив равновеесие продолжила: - Тейвен ходить разведка, велел мне ждать здесь.
-
Скажет: "а вон крокодилы полетели" - и Эля будет крокодилов высматривать, а не на дорогу смотреть)))))
-
Надеюсь, Тейвен не даст Элайе ЭТО увидеть?
-
Ой, мама! Люцик меня пугает :koo-koo:
-
А нам за один неинтересно ))
-
Можно считать что мы уже там ) Я так понимаю, нам надо там переночевать и ехать дальше - и это все сегодня. Завидно?
-
Элайя была в полном восторге от тренировки, несмотря на синяки и усталость. Всю дорогу она вертелась в седле и забрасывала Тейвена множеством вопросов, отнюдь не упрощая его задачу по управлению лошадью, но зато отвлекая от мрачных мыслей.
-
Надо заканчивать и выдвигаться )) Отскочила на 15 минут
-
- Ерунда., - он отвёл Элайю в сторону - ты делаешь успехи, продолжаем! - Ты уверен?.. - девушка с сомнением посмотрела на кровоточащий порез. Но было заметно, что ей очень приятна похвала.
-
- Ой! - девушка выронила меч. - Я не хотела... Сейчас перевяжу!
-
- Стойку шире. Удар будет сильнее, а ты не завалишься вперед. Тебе нужно крепко держаться на ногах. - Так не пойдёт. Тебе нужно атаковать активней... необходимо определится, что ты предпочитаешь - сильные и мощные удары, или серию быстрых и точных, направленных больше на то, чтобы измотать оппонента. - Вот так? - Элайя скользнула вбок и нанесла три быстрых удара. Правда, при попытке вернуться на исходную точку, девушка не удержалась на ногах и шлепнулась на землю.
-
Тейвен вытащил из-за пояса "Воздаяние". - Нападай. Элайя ткнула в его сторону мечом.
-
- Привет, - она наклонилась к озеру и принялась умывать лицо. - Привет! - весело откликнулась Элайя. - Тейвен и Эспер будет меня учить! Сейчас! - и она потащила подругу в лагерь. - Мы прийти! - объявила эльфийка Тейвену, роясь в поклаже в поисках подаренного им меча. - Вот! Я готов! Она вытащила оружие и попыталась имитировать защитную стойку.
-
Я тоже на часик исчезаю.Кто-нибудь может тренировку описать?
-
- Если я могу чем-то помочь?.. - Ты тоже меня учить? - обрадовалась Элайя. Она уже успела одеться и теперь слегка подпрыгивала на месте от нетерпения. - Тогда идти вместе к Тейвен!