Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. Поставила БГ. Боже, какая ностальгия! При всех недостатках (с точки зрения современных игр, разумеется) игра на два порядка лучше ДА2.
  2. А все так старательно считали коврики, оказалось, что зря... Надеюсь, в ДА3 Биовар перестанет наступать на грабли копипаста, вернет пристойный вид эльфам и вернет режим скрытности для разбойников (только в нормальном виде, а не как DLC-ке)
  3. А почему нет? Найти Древнего Бога и охранять его от Порождений Тьмы - чем не идея?
  4. Народ медитирует в ожидании анонса))
  5. Еще как хотелось! А еще больше хотелось, чтобы Орсино и Мередит сами разбирались со своими тараканами. Постоянно вспоминала Ведьмака, где в финале можно не вставать ни на чью сторону
  6. Hikaru

    Флемет / Flemeth

    Главное сам факт: была драконица. А потом найдется таинственным образом сохраняемое яйцо из которого вылупиться НЕЧТО
  7. еще бы перевод приличный, а то как вспомню Дайнахер )))
  8. Hikaru

    Креатив

    Хм, Андерс, а выражение морды лица как у Себастьяна
  9. Что-то в нем безусловно есть - я не фанатка, анимэ смотрю очень избирательно, но Эльфийскую песню посмотрела целиком, несмотря на ненависть к трешомясорубкам
  10. скрестили пальцы и затаили дыхание... на (сколько там по счетчику осталось?) часов ))
  11. Игрок, да - особенно под саунд из Свадьбы Кречинского: "игра, идет игра..."))
  12. А я все же надеюсь, что конфликты третьей части не ограничатся одной линией
  13. Нет, конечно, но при том противостоянии которым заканчивается ДА2 - ежику понятно, что без этого не обойдется
  14. При существующей в Тедасе системе промывания мозгов вкупе с многовековой традицией любой порядочный человек может искренне уверовать в то, что "маги = зло" и с чистой совестью отправиться в антимагический крестовый поход. Это же по сути гражданская война, где нет и быть не может однозначно правой и неправой стороны.
  15. А кто навязывает? О_О Не хочешь - не ешь с остальным в принципе согласна
  16. Нефиг-нефиг, хочу РПГ а не войнушку! И не экшен-рпг, смесь бульдога с носорогом, а самую что ни на есть натуральную.
  17. В последнем - она торчит в борделе, если заплатить мадам и щелкнуть по любой проститутке, то Орана вылезает. Не помню, правда, что она при этом говорит. Домой приду поищу сохраненку. Это какой-то баг (стрелочки потом будут до конца висеть).
  18. у меня так было - Хоук пытается снять проститутку, а Орана не дает))
  19. У меня когда-то "Преступление и наказание" на ура проскочило, а вот перечитать спустя лет... дцать - никак((
  20. Revy, что вам мешает последовать примеру Квай-Гона? Давайте уже, наконец, уважать и авторов, и организаторов, и других форумчан - независимо от того, находятся ли они на форуме с момента основания или зарегистрировались специально ради конкурса.Ко всем относится.
  21. а вот хочу спросить: Эпилога-то еще не было, откуда известно, что анархи не вынесли равноса? Может они передумали?
  22. *ворчит под нос* надо было шерифа стреляющего - и никаких жуликов проблем ))
  23. Риторический ответ а почему не поставить ограничение: жулик меняет голоса только мирных?
  24. Фокс, а как ты его убьешь? Привыборе сносить жулика или еще кого-то снесут кого-то (как было с Мадлен)
×
×
  • Создать...