-
Публикаций
7 618 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ребекка
-
Да, вот уж персонаж достойный трейлера) Других персонажей, конечно, не нашлось. А чего уже не Чаквас тогда, тоже важное место занимает на корабле. Или Габби там с Кеном?
-
Нет, ну это же конечно намного больше, чем три :D И до какого уровня можно докачаться в такой компании? Я что-то на это дерево посмотрела и оно меня не впечатлило совсем. Сколько карт в финальной компании? И мне лично больше нравится играть одним героем, но на многих картах, чем многими героями на одной. Шестые герои по этому признаку отсасывают у всех. Вот появился повод любить ещё больше 3 и 4 герои))
-
А дальше компании точно большие? По сколько карт? А героев дают нанимать сразу? и их можно будет переносить с собой дальше?
-
А меня разозлило, что в первой компании только три миссии. Ну вот психую до сих пор))
-
Ну, решили приблизиться по духу к третьим) А я шестые что-то так и не осилила. Говоришь там прокачка есть? Наверное я дотуда просто не дошла.
-
Отличный план. Придти в чужой статус и разговаривать там на свои темы к статусу отношения не имеющие))
-
Вот даже затрудняюсь ответить на это. В Дисайплс втором есть духи имунные к оружию и смерти, так вот наличие их в пати - считай что гарантированная победа в большинстве стандартных ситуаций. Даже в картах основных игровых компаний. Тоже не сбалансированное место, но игра-то хорошая. А на 4-е герои ругаются за баланс (внезапно правда отыскался момент), и только на этом основании игру отругали (за что ещё её ругать - хз), хотя сами компании вполне себе сбалансированы. Это ж ещё откопать надо было фичу такую про яд и святилище.
-
А в игре так много моментов, где героем юзающим магию жизни можно нанять ядовитых тварей?
-
Зио, я знаю, что такое есть. Но я просто не понимаю как такое возможно.
-
Да, и поэтому тоже))
-
сейчас нам расскажут, что это тоже элемент тактики:D Бесило-бесило, помню) Перезагрузиться и сделать нужные приготовления))) Я когда начинала только в героев играть, помню случались казусы: - гноллы хорошие воины, но у вас нет места... смешно было, да.
-
Не знаю. У меня тоже слизни всегда. А вот у cure почему-то вампиры. Может это от сложности зависит ещё. Зато в чётвёртых можно из домиков юнитов собирать сразу в армию, а не носиться по замкам за улучшениями.
-
Я поняла про какую ты карту. Я про неё же говорила. Правда я наоборот не люблю с тварями сражаться. Вампиры как правило не долетают, или долетают в нужное мне место, где я потерь не боюсь. А твари стреляют и до них пока доберёшься - поседеешь. Стрельба у героя ещё не прокачана, да и всё равно попасть в них нельзя, стоят за каким-нить жирным монстром.
-
А ведь в четвёртых ещё нельзя улучшать юнитов. Это тоже очень удобно.
-
А там разве нет закономерности, что если у тебя вампиры - у врагов твари? или это случайность? просто меня это здорово злило. Армию не пополнить нормально. Ну и карта, на которой автоматом построены вампиры в замке, а прямо под замком домик с тварями тоже троллила таким образом. Вообще компания за нежить сделана по максимуму на таких вот противоречивых штуках. Проверить не могу, но по моему нет. Уверенна даже, что нет.
-
И тратить на это ход? Герой стрельбой больше убьёт, чем эти дьяволы. Если бы дьяволы ходили тем же ходом, что их вызвали - не проблема. Но они его почему-то пропускают и ходят на следующий, изрядно поредевшим составом.
-
Ну что, никто не хочет посраться на форуме? А то и гейский статус какой-то мирный, и про стукачей, и про новую цитадель где-то вспомнили без последствий, даже четвёртых героев все любят. И в теме Тали тишь да благодать. Странно это всё.
-
Так девиант регулярно обновляется. Но только вот мне далеко не всё оттуда хочется постить, только потому что оно новое. Поэтому вот я тут видите тихонечко сижу и даже не спорю сильно последнее время))
-
Да чёрт его знает что с этим делать. Я не разобралась
-
cure. да-да)) все эти ненавистники - миф :D Я ещё за нежить любила компанию. Там история прикольная и сложная она первый раз для меня была. С одной стороны взбесило, что природу надо развивать без вариантов (даже если удавалось получить порядок, на прокачке он не всплывал). Ну и три слота оставалось - все нужные навыки не помещались, а те, что помещались развивались в последнюю очередь. Плюс играть нежитью против нежити - редкое извращение. Так и не нашла некро магии применения в этой компании, а забить на неё нельзя так же как и на природу. Вот и приходилось рассчитывать почти исключительно на одни армии и поднапрячься.
-
Блин, я одна понять не могу как такое вообще возможно: найти шмот В ИГРЕ, продать его В ИГРЕ и заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги..
-
А, я про хроники подумала. Там дружная компания из карты в карты скачет)
-
Я тоже Пока все здания прокачки каждым не посещу - на другую карту не иду))) Вот, наверное стандартная тактика) Только я всех героев прогоняла, кто со мной дальше шёл. А потом ещё и давала время подразвиться последнему врагу, для интересной битвы. Но не всегда. Иногда лень было.
-
В третьих за героя мага точно также можно было всё выносить. Взял дракона для подстраховки и иди, воюй. Вот с героями воинами посложнее. Но и им достаточно было взять несколько сильных юнитов в армию и всё.
-
В третьих у прокачанного героя даже по идее слабые войска неплохо выносят всё. Лишь бы первому ходить начать. нет разве?