Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    НеЧат #061

    Почему я, например, пошла к Фестеру - так потому, что мне показался вариант без него остаться весьма не по-хорошему драматичным. Въедливость, кстати, оказалась весьма полезна.
  2. Honesty

    НеЧат #061

    Тин, я бы на твоем месте в финальном выборе ошиблась) Я точно не бревно, это да, но я в молчании начинаю откровенно паниковать. У меня всегда расчет, что я что-то говорю, чтобы собрать чужие мнения, и от них танцевать. Без потока информации у меня мысли рассыпаются. Поэтому я правда готова была в какой-то момент сама идти убивать))
  3. Honesty

    НеЧат #061

    У меня до сих пор психологическая травма от ночи после раскрытия Йена. Все кричат "доктору - защищать Йена!" Я кричу :"Доктору - защищать Йена!" Иду, защищаю себя, трясусь от страха до итогов.
  4. Honesty

    НеЧат #061

    Оно всё как специально для тебя создано) Читать твои прохождения было весело)
  5. Honesty

    НеЧат #061

    Я дня со второго косо смотрела на Доу, но буквально пара фраз - причем не его, напрочь увели его из моего внимания. Вот такие "переключатели" - это интересно. Аннасти приплетала.
  6. Honesty

    НеЧат #061

    Отчасти) Я до последнего думала, что всё-таки Равшан) Потому что представить, что кто-то будет вот так напрямую Вальцмана приплетать, было выше моего воображения.
  7. Honesty

    НеЧат #061

    Я паникер, затоооо. Зато я столько штук за игру накопала, которые заставляют меня ошибаться....
  8. Honesty

    НеЧат #061

    Ну я-то понятно, почему, да? И чего вы решили, что я не сказала к кому ходила - каждый день говорила)) И, скажу я тебе, вам повезло, что убили меня)
  9. Honesty

    НеЧат #061

    В идеале - да. Но если что - пришить так, чтобы жидкость вообще не прошла - невозможно.
  10. Honesty

    НеЧат #061

    На самом деле жидкость даже с пришитым языком пройдет, если из пипетки или шприца. Отварчиками!
  11. Honesty

    НеЧат #061

    Он же парамедик, у него сумка была... Может, там могло что-то подходящее быть.
  12. Honesty

    НеЧат #061

    Ему ж все равно питаться чем-то надо, кхм.
  13. Honesty

    НеЧат #061

    А призракам можно приходить читать бедняге сказки?)
  14. Honesty

    НеЧат #061

    Ах да, Дарк! Спасибо за игру. Это было интересно, познавательно и нервно) Я получила Ценный Жизненный Опыт.
  15. Honesty

    НеЧат #061

    Ну что, товарищи, вот так просыпаешься, а ты мертвая) Я честно старалась) По поводу трупа - да, подсвечник - это здорово. Можете добавить свечей. И думайте, дорогие мои) Я вам очень, очень сочувствую, но уже ничего не скажу)
  16. Надеюсь, она хотя бы тогда будет в относительно узнаваемом виде.
  17. - Напротив, дорогая сестра. Это некоторым другим стоило бы говорить побольше. Можно судить по поведению туда или сюда, но если не по чему судить, всегда будут склоняться в сторону подозрений - Я просто думаю... может, люди начинают молчать, когда разговаривает кто-то другой? Видимо, жизнь в христианской общине не дала мне должного опыта.
  18. - Это будет значить, что мне и в самом деле следовало всю дорогу разговаривать поменьше. Я просто думала, что это хороший способ - когда все что-то да говорят. Было бы ужасно скучно умирать в молчании.
  19. - Мы с вами, Фестер, максимум можем оказаться Оборотнями. И то с натяжкой. Я не против кандидатуры Виктории, просто Доу пугает меня этой вот теневой аккуратной атмосферой. Моя голова говорит мне, что он нечист, но мы все знаем, что голова моя неплохо походила по всевозможным ошибкам. Просто я вижу его с Викторией как единственный вариант, в котором мы как-то да выживаем. Остальные.... Впрочем, пока что черт с остальными. - Во, я поддерживаю. Если не стрелять Викторию или Доу, стреляйте меня, я наконец-то могу проникнуться суицидальными настроениями. Ирландскую пулю - не обидно. Смотрите сами. Авторитет Равшана - авторитетом Равшана, но я сегодня говорила все, что думаю и все ещё так и считаю.
  20. - Доу высказывает сомнение, что путана действительно пошла к Мортише. Просто перебирает варианты вроде бы, конечно....
  21. - Виктория предлагала комиссару повторно идти к Равшану, в то же время, когда Доу предлагал стрелять по кому-то из Аддамсов... Если я не ошибаюсь, в это же время путаной планируем глушить Мортишу....
  22. - Доу намекал, что Виктория может быть активом... И они оба, и он, и Виктория, ведут себя ну очень похоже. Появляются дозированно, советуют голосовать за бревен и Гомеса... Стараются держаться в зоне безопасности?
  23. - М, Доу намекал Пейдж на переголос.... "чтобы без ничьи". Он очень органично смотрится в том голосовании, да, но я всё равно думаю, что нужный нам человек должен быть в голосовавших за Габриэля на второй день.
  24. - Я сейчас вспоминаю доводы дедушки, там у него я было в красном, А и Доу, и Виктория в зеленом.
×
×
  • Создать...