-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Весь контент Honesty
-
Назвать корабль викингов Утконосом.
-
Надо же, Expeditions Viking и правда настолько хороша. Прям удивительно хороша. Неожиданно.
-
-
-
Заканчиваю третье прохождение, правда, не сначала. Решил
Хорошая игра с заметным количеством вариантов прохождения. Поболее чем в Столпах. И в отличии от Столпов она располагает к этому. Тексты хорошо написаны, лаконично и по делу. Хотя недостатки тоже есть. Ну и баги в боевке и сохранениях остались. Думаю, допилят.инфаВстать на сторону Айлинн в Дун-Фрисе
Hide - Показать следующие комментарии Ещё #
-