-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Вы, верно, под "думать" понимаете "бегать, кричать и махать руками"? Видимо, всему виной Ваша молодость - одно не только не равносильно другому, но даже исключает. - Нет, под думать я имею в виду думать. Иногда в процессе бегают и машут руками - опять же, вы точно это знаете, не маленький.
-
-ЧТо нельзя назвать толковыми рассуждениями, так это Ваши с Моникой выбрики, Фестер, - скривился Габриэль. - Но пусть их на всякий случай запомнят. Все могут умереть. Кто-то должен хоть немного думать, а не только ждать в тишине до 21-45. Так что, товарищи - если кто думающий помрет - берегите оставшихся. Дефицит.
-
- Нам остро не хватает в людях стремления сделать какой-нибудь самостоятельный вывод. Активности. Что за привычка ждать электричку.
-
Коммисар рискует - его либо разоблачит настоящий, на следующем ходу, либо грохнет мафия. - У нас тут таааакой рисковый стиль вокруг...
-
За Габриэля, ещё в начале дня. Трод, кажется, за Мортишу.
-
- Я разочарована не голосом, а хаосом который пошёл следом. - На то и расчет. На хаос. Ещё со вчера понятно.
-
Монахиня лежала на столе, раскинув руки и нервно хихикала. По потолку плыли маленькие милые ангелочки с топорами, явно тяжелее их самих.
-
- Цирк с конями ей богу. - А кони кто? За древностию лет.... - сказала сестра Моника на незнакомом ей доселе языке.
-
- Так и не носитесь. Я не вру вам, правда. - Ну раз вы говорите, что правда! - хихикнула внезапно монахиня и глотнула ещё.
-
- Так мы с Габриэлем будем носиться на карусели всю дорогу. Нужно проверять наконец его.
-
- Дайте- мне- ЛСД, - завопила монахиня и выпила первую попавшуюся жидкость. К счастью, это оказалась не борная кислота.
-
Потому, что ты коварна и умна и можешь быть боссом и я хочу видеть твой окончательный статус. - То есть все сейчас голосуют в расчете на то, что проверка недействительна?!
-
Сестра Моника благополучно упустила счёт в хаосе.
-
Я настоятельно всем предлагаю сосредоточить усилия на Габриэле, чтобы не дать никому шанса его вытянуть. Если он окажется чист, а я переживу эту ночь, я завтра проголосую против себя. - Против Мортиши тогда уж. Против себя хватит.
-
- Черт, я кажется, что-то упускаю на этой скорости.
-
Затем, Фестер, что если негодяи клюнули на удочку о том, что я ТОЧНО-ТОЧНО ЧТО-ТО ЗНАЮ, брошеную любезной Моникой, не стоило их разочаровывать раньше времени. Убив меня, они ничего не выиграют, и уже это вполне неплохо - Это где такое было? Габриэль - 3, Мортиша - 4.
-
- Чую я, упускаем мы сегодня Габриэля, много красноречия в последний момент - тоже ничего так ход. Так, для памяти на завтра.
-
Габриэль -2, Мортиша - 3
-
- Мортиша и Габриэль - 3-3
-
- Христос наш Пастырь наш, помоги мне сберечь в сердце любовь к нашим молчащим собратьям!
-
- Так. Ясно. Ничего, что стоило бы держать в себе с самого начала, - сказала сестра Моника на аргументы старика. - Пункт "спокойно встретить смерть" какой-то особенно художественный.
-
-Может начнет хотя бы икать сказал ирландец Я вот его уже каждую минуту поминаю - Я тоже. Причем со вчера.
-
- Фестер - 1, Виктория - 1, Габриэль - 2, Мортиша - 2, Йен - 1. Никакой ясности. Если мы будем звать хором Габриэля, как русские Снегурочку, он отверзнет уста, как вы считаете?
-
-Я не хочу избавляться от мирных даже от бревен ибо не хочу остаться с мафами вот и все. Чем больше нас мирных тем больше шансов. - Воистину так.