Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Касаемо удалённого видео - вот и уходи погулять в реальный мир, ну. Ок, я его всё равно увидела.Что ж, забанили правильно и по делу. Сочувствую оставшимся участникам команды. Тяжело пьян, что ли, был забаненный, когда это делал. В общем, мне очень жаль. Жду другое видео для компенсации)
  2. И, кстати, обосновывать своё мнение, как правило, значит провоцировать спор и статусы про мерзких людишек. Так что можно понять, почему не всем хочется этим заниматься. Но вот зачем тогда спрашивать про мнение, кхм, если не хочешь слышать прямой ответ.
  3. Honesty

    Ветра / Vetra

    Ну, я вижу серьезную разницу между 16-летним и взрослым человеком. И они все ещё нуждаются в родителях, и по нашим стандартам тоже. Слово "подросток" существует не просто так. Но вообще это адский для меня какой-то спор с уклоном в уголовную ответственность. Так что я бы не продолжала в этой теме.
  4. Honesty

    Ветра / Vetra

    И в этом случае я надеюсь она продолжит над ним шутить) Да даже брату(сестре) про девушку рассказать нельзя((
  5. Honesty

    Ветра / Vetra

    18-19 было бы не про "повзрослела раньше времени" и тем более не было бы вопроса про "Ветра начинала в том же возрасте". 1-2 года Сид, когда отец с матерью разошлись. Ещё через пару лет он исчез. Сид его даже не помнит. Это ж насколько большой должна быть разница между сестрами. Нет, ну бывает, но вряд ли. Я бы не притягивала за уши крайние цифры. Голосую резко против того, чтобы кто-то трогал Сид. В конце-концов, пусть у неё будет нормальная человеческая турианская первая любовь, ну. Контроль контролю рознь.) Иии... вспоминая того же нашего"любимого" Лиама... он говорит, что Ветра взяла в Андромеду ребёнка. Ну и Райдер тоже говорит слово "ребёнок". Ничего там не 18-19.
  6. Honesty

    Ветра / Vetra

    И тем не менее, она подросток) И Эдисон тоже это говорит. Нет ну могли. Но много раз сказано, что она подросток. Вон Райдер и вовсе говорит, что она ребенок в миссии лояльности Ветры. Слишком много совпадений. Желаемое за действительное) Нееет, ей надо ещё подрасти. Испытываю смутное желание агрессивно защищать Сид от поползновений. Это определенно от Ветры)
  7. Honesty

    Ветра / Vetra

    16. Это если не 15. Не 18. Кощунство. Вот как раз 4-6 лет пусть Райдеры и ждут.)
  8. Honesty

    Ветра / Vetra

    Она подросток! Она говорит - Ветре было столько же, когда она начинала. Когда я пыталась считать, сколько у меня получалось?... В общем, лет 16 где-то. Кощунство.
  9. Honesty

    Ветра / Vetra

    И вот наконец я увидела сцену на Кадаре на дружбе - муж играл, а я подглядывала. Боже, это так трогательно, что аж до слёз. Если бы я умела в видео, я бы сделала на "so happy together". Правда, про роман, конечно)
  10. Боги, про Джаала от Glorlyn - шикарно просто!
  11. Honesty

    Лиам / Liam

    Я ж сижу одна в теме Ветры)) И там на 12-й странице есть простыня, полная любви Но если хочешь, я могу с тобой тут спорить, и когда всё разрастётся, можно будет говорить, что персонаж классный, потому что много споров)) Шучу. Как персонаж - он классный. Это как человека его иногда придушить хочется.
  12. Разве ж это картошка? Хорошо получилась же)
  13. С одной стороны в совокупности мне больше нравятся загадки от команды Джаала. Но больше всего - лимерик про Гарруса от Ширры)
  14. Если однажды буду собирать команду - назову её "Белые Калоши". 

    1. Сильвен
    2. Icchi

      Icchi

      Я прочитала "Белые лысины" хD

      И только мы умные, в белых лысинах стоим красивые.

    3. Honesty

      Honesty

      Нет, девиз - "Белые калоши - точно пригодятся! И красивые."

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  15. Было-было. Но и такого интересного развития событий тоже не было.
  16. На месте команд я бы не спорила, а пилила не меньше 25 роликов на внеконкурс.) Чтобы как-то компенсировать 50+ стабильных голосов за загорелого мужчину.
  17. Honesty

    Лиам / Liam

    "Ох, папа, вот об этом надо было предупреждать заранее!"
  18. Honesty

    Лиам / Liam

    Я, если что, тоже жду, и не для того, чтобы поспорить. Я люблю простыни о персонажах, даже если они вызывают недоумение)
  19. Honesty

    Лиам / Liam

    Когда искренне не понимают - спрашивают. У него вообще проблемы с пунктом "спросить". Ну... ограничен в чувствах. Коллективное "давайте жить дружно" преобладает над пониманием процессов. ...и бездумной. Не вижу, чтобы он вообще понимал, а зачем, собственно, думать головой. Ну а чего, всё понятно же сразу. Квест про поиски доктора Кеннеди. Там ещё спутники взрываются, когда их исследуешь на карте.
  20. Honesty

    Лиам / Liam

    Даже если так - всё равно в ответ по больному. Ну ещё бы, её ж действительно задело - ожидаемо задело. Ветра, тем не менее, даже в грубости не ездит по больным точкам. И вообще ему повезло,что она Драку ни словом не обмолвилась. Ой, а вот я так не думаю от слова "совсем". Хотя бы потому, что он тоже ждал не этого. И потому что мне сложно вспомнить, чтобы он искренний интерес проявлял, а не "я знаю, как всем будет весело". Для того, чтобы не быть таким... несуразным, нужно очень мало. Подумать. Даже проще - захотеть подумать. Но неееет, нужно,чтобы все было просто, бррр. Это как незнание законов не освобождает от ответственности, так и с определённого возраста то, чему тебя в детстве не научили, не освобождает от необходимости уметь себя вести. Про персонажей соглашусь - Лиам балбес, конечно, но такой жизненный балбес. Эдисон правильно сказала после квеста "важные мелочи" ... ой, а проходила ли его ты)
  21. Honesty

    Лиам / Liam

    Он человек с опасными минусами. Сострадание... ну вот ограниченное какое-то, ну. "Разум человека ограничен чувственным опытом". Да нет, конечно, это не про белый плащ и не про простую злобность - но высказал он всё равно не просто так, а в ответ на замечание о риске в бою. Ну, то есть это он в ответ по больному месту проехался.Ну, детский сад такой - "а ты...". Ну и вот этим дурацким препирательством проехался по серьёзным вещам, о которых не имеет ни малейшего понятия, и, более того, не хватило ума даже сообразить, что этого понятия не имеет. В общем, для сочувствия тоже нужны мозги. Потому что это не просто про "спасти всех" или "сделать что-то крутое", как, мне кажется, Лиаму представляется, это для начала "поставить себя на чужое место", "понять другого" и всякие подобные вещи. И это всё требует ума. Вот поэтому сочувствие получается такое... недоделанное. Неполноценное, на мой взгляд. Ему взрослеть и взрослеть, а времени на это как-то нет в игре. Нет) Просто ждали как-то совсем другого, эх.
  22. Honesty

    Ветра / Vetra

    ....и я настаиваю, она красивая.
  23. Honesty

    Лиам / Liam

    Ну, знаешь) Кто не брат-сестра, тот не близкий человек, что ли. Но ок, мы можем считать, что он был благополучен, но не имел глубоких привязаностей (что в целом многое бы объяснило). По мне так такое заслуживает порки розгами. Догадаться сказать той, которая с подросткового возраста - бездомная с ребёнком на руках, которая выживает, как может, что она не должна была рисковать ради шанса получить нормальный дом и будущее... Ой, не будем, а то у меня руки чешутся. Ему и правда везёт, что Райдер не дали шанса там в разговор вмешаться. Так лучше бы говорил за спиной. Серьезно. Что ты там себе за глупости думаешь - твои личные проблемы, до тех пор, пока ты их человеку не приносишь. Плохое воспитание у Лиама? Возможно. Но разве ж это плюс. Ну, мне ты можешь скрины не кидать, я три раза прошла.) Раскаяние само по себе поступка не отменяет. Не знаю, мне кажется, против такого косяка слов как-то мало. Ну и "хотел помочь" - ну как отменяет безмозглость поступка-то?(( За ним откровенно нужен присмотр. Нет, Лиам не воплощение зла, и уж не закостенелый идиот. Ок, он - подвижный.... неразумец. Ок, пусть это будет теория, согласно которой Лиам такой... блаженный потому, что в жизни у него никогда не было ничего достаточно ценного для него лично. Тем не менее, поведение у него всё равно ужасное(( Почти физически больно спорить с Хэвен.
  24. Honesty

    Лиам / Liam

    Ну, если мы возьмём моё мировоззрение, то на расстрел не тянет, но вот дисциплинарных мер определённо стоит. Эм, ну так потому, что в школу жизни Лиама никто не лез и не рассказывал ему, например, что что ты вообще за человек такой, всех бросил и умотал?) Это он проявляет ммм... агрессивное невежество. Я не вполне уверена, что каждый человек, у которого не было в жизни катастрофы, непременно неспособен соображать, что не у всех всё так, как у него. Ок, если мы сделаем вывод, что развитие личности Лиама - на 14 лет, я так и быть, пойму его целиком и полностью. Ну, ситуация в его миссии лояльности показывает - что не убил по неосторожности , это нам ещё повезло. То есть теперь, вроде как, не должен, получив ценный жизненный опыт... но и то, уверенности я особенной не чувствую. Ну, это резкая реакция в интернете. Она всегда такая. Вот смотри, тебя ж слова в интернете задевают? Ну вот а Лиам слова говорит просто так. Вот даже ни одного вопроса не задав и не поинтересовавшись. И да, на него так реагируют, потому что видят перед собой взрослого мужика, а не 14-летку. Когда взрослые люди ведут себя, как 14-летние, они, как правило, отхватывают себе порцию негатива. А дурак, в конце-концов, бывает опаснее злоумышленника. В общем, да, глупость бесит. Это ж не невинное незнание чего-то, это прямой вред.
×
×
  • Создать...