Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

The_Crow

Посетители
  • Публикаций

    1 250
  • Зарегистрирован

Репутация

1 193 Превосходный

Информация о The_Crow

  • Звание
    Уровень: 14
  • День рождения 25.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто- и мотоспорт, компьютерные игры, кино, тяжелая музыка.
  • Любимые игры BioWare
    BG 1-2, NwN 1, DA:O, ME 1.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не они с ним, а он с ними. Парадом при штурме руководит далеко не гг. Да и план по этому штурму у Альдекальдо судя по всему давно был, не было только подходящего козыря. А тут удачно подвернулся отчаявшийся наемник со связью с искином, который способен провести их в святая святых Арасаки, еще и танчик помог пригнать. Также и Сол при личном диалоге не прозрачно намекает, что ведет людей не ради гг, а потому что Панам его уговорила. Да и Панам тоже та еще хитрожопая мадам, любящая поправить свои дела за счет других.
  2. И каждый из них спасал Сола и помог припереть в лагерь летающий танк. Альдекальдо - это расчетливые мудаки, готовые воспользоваться безвыходностью откисающего наемника и его связью с крутым искином, который приведет их ко всяким классным корпоратским ништякам. И ради этого пафосно накинут курточку на плечи, хотя по сути он так и останется для большинства в клане понаехавшим.
  3. 5456846.thumb.jpg.5c6b116e04b738904bca12345d11b7b4.jpg

    1. Sqrat

      Sqrat

      Кажется, в стенах этого дома происходит много интересного.

    2. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Крыша, судя по её состоянию, никуда ехать не собирается... Если, конечно, стена не "поможет". 

    3. Ewlar

      Ewlar

      Вы, может и не поедете. А я - да! (Сказала крыша).

  4. Какие-то геты-десептиконы, какой-то очередной бомж-джедай в балахоне, снова какая-то спейс магия с артефактом едрить его в корень. В общем вторичность чую я.
  5. А не из кого пересматривать. Все оставшиеся доступными спутники - в команде. Знаю, есть возможность поиграться с заменой специализаций персонажей у засохшего, но это как по мне казуальство. Я на 4-ом лвл-е ломанулся к гитьянкам и это была просто боль, когда отказался отдавать им артефакт. На 5-ом лвл-е отправился в башни и в принципе как-то по легче стало, да и тактику уже какую-никакую выработал: ГГ-варвар танчит, Лиазель с Минтарой - дамагеры, ну и Шедоухарт на подсосе - подхиливает, да выносит всякую мелочь на расстоянии. Не знаю как дальше, но на начальном этапе это очевидно. О, после башен, оказывается можно вернуться на стартовую локацию. Пойду тогда и гоблинов вынесу, раз с абсолютовцами не срослось. Хоть какой-то экспы набью.
  6. А что противники всегда будут попадаться на 1 лвл, а то и на 2 выше вплоть до 12-го? А то, куда не припрусь везде испытываю свой сидалище пламенем аверно. Уже в инвентаре, кроме хилок с зельями ускорения и бочек с порохом и алкашкой больше ни чего не ношу, ибо только так и получается хоть как-то отбивать на тактике.
  7. Черный юмор в игре - мое почтение. Порой ржу в голос от подобных моментов:
  8. photo_2023-09-05_15-38-18.jpg.41bc1be8ff5c109c27c06af56b32101d.jpg

    1. Ewlar

      Ewlar

      А можно второй написать?...

  9. The_Crow

    Starfield

    Не, ну прогресс явно на литсо. Фейлаут 76 был просто унылым забагованным гомном, а тут уже какой-никакой, а генератор мемов аки Анромедка. В принципе Беседка уровня нынешних Биоваров уже достигла.
  10. The_Crow

    Atomic Heart

    Это баба Петрова. У гг своя вечная любовь - Элеанора. Откровенной клюквы в игре нет, а вот Союз какой-то лубочный получился. При чем смешали в кучу все его периоды. Тут и оттепель, и застой, и перестройка с гласностью в одном флаконе.
  11. The_Crow

    Atomic Heart

    К сожалению у игры, кроме дизайна, отсылок к Союзу и гэгов, больше ничего нет. Геймлей просто какой-то трэшак. Мобы - это тупо губки для пуль и ладно бы их 2-3 на тебя одного, а когда целая толпа налетает, тут уже полыхаешь знатно. Если хотели сделать драйвовый и мясной шутер аля Дум, то получилось говно. И да, гифка на уровне сложности Армагеддон должна быть в виде космонавта улетающего на орбиту на собственной пердячей тяге.
  12. The_Crow

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вот он показатель. Чувак, озвучивший третьестепенного персонажа, прочел все книги, прошел 2 предыдущие игры, чтобы вникнуть в своего героя. И взять какого-нибудь Генри, который на камеру зачитал аннотацию и первую страницу книги и заявил во всеуслышание, что он гуру ведьмачьей вселенной.
  13. Этот квест был озвучен еще до февраля, так же как и исправления русской локализации, начатой Сэйбрами, а учитывая, что все равно попадаются ускорения и замедления в диалогах, то свою работу они доделать так и не успели до их отстранения. Да и квест в Киберпанке с отсылкой к мультику так никто и не озвучил. Т.ч. губу можно не раскатывать.
  14. Именно. У ведьмачьих заказов есть повествовательная часть. Да и Геральт воспринимается как профессионал, он расспрашивает, анализирует, прикидывает с кем будет иметь дело. В Киберпанке все эти заказы выглядят как квесты из ММО дрочильни, а гг воспринимается ни как профессионал,а как пёс, которому ткнули что делать и типа иди делай. Блин, да он даже отказаться от заказа не может и квест будет висеть в журнале до финальной миссии. Да, можно сослаться на лаконичность и взаимодействии по удаленке будущим, технологиями упрощающими жизнь и т.п., если б в игре все так работало. За оружием и снарягой нам приходится ехать в магаз, чтоб машину купить тоже нужно обязательно до нее добраться и ткнуть в нее пальцем, вместо того чтобы заказать все это со своего компа в квартире. Тут машину по свистку можем к себе подозвать, но почему-то передвигаться на ней можем только собственными ручками, а не на автопилоте, даже такси деламейна водить приходится самому. Мир игры халтурен и не проработан. Многие хвалят мейнквест. Да, он тут драйвовый и динамичный и может казаться классным только до того момента как начинаешь в него вникать. Тут и мотивации персонажей по дебильному детские, и взаимодействия с этими персонажами фальшивые и не искренние, присутствие недосказанности и порой отсутсвие логики, и ко всему прочему концовки внезапные как понос без какого либо плавного подвода к ним.
×
×
  • Создать...