Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

The_Crow

Посетители
  • Публикаций

    1 250
  • Зарегистрирован

Репутация

1 193 Превосходный

Информация о The_Crow

  • Звание
    Уровень: 14
  • День рождения 25.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто- и мотоспорт, компьютерные игры, кино, тяжелая музыка.
  • Любимые игры BioWare
    BG 1-2, NwN 1, DA:O, ME 1.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от The_Crow

  1. Подробный разбор антхема. В общем понял, что нужно быть упоротым, чтобы играть в это и получать удовольствие.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sarto

      Sarto

      @DedushkaZedd дык, так после Ведромеды они и огребли знатно. Сказка прокатила для фОнатов. Не для издателя) А новая сказка... А зачем? Все и так всё уже поняли. Здесь сказки уже не нужны. И они не помогут. Я ещё полтора года назад, когда впервые увидел собственно то что релизнулось, понял - шейсе, гранатен xD О чем на протяжении всего этого времени пытался до людей донести. Записали в хейтОры. Ну да ладно xD Вера у иа?.. Скорее выделенный на несколько лет вперёд бюджет, активные договоры, в том числе с канадским правительством, и уже одобренные к разработке проекты. Кроме того - Dragon Age фэнтези, а значит теоретически все может быть. Даже успех. Теоретически.

      Мне пофиг на названия студий и издателей. Я сужу по делам)

    3. Sarto

      Sarto

      @DedushkaZedd Да, к посту выше. Но уже отдельно...

      Теоретически. Карты у биоваре могут изменится довольно скоро. Через месяц. Возможно. Сейчас ситуация вокруг КОТОРа развивается довольно любопытная. И то ли на анафем уже положен болт с концами еще до релиза, то ли совет директоров, благодаря которому биоваре живет, всячески не хочет подводить черту. Картина целиком пока что не ясна. Подождем 14-го апреля. Чем черт не шутит

    4. DAP

      DAP

      Автор видоса тупо врет :laughing: Про "невлияние" диалогов в Тарсисе на обстановку в форте - вранье. Про "звуки города" и "никакой музыки на заднем фоне" - тоже :laughing:  Про отсутствие подсветки на предметах и "миноискатель" я просто орнул: Казуалище ленивое, поиграй в Морровинд! :laughing: В общем резюме по видео: придирки и откровенная ложь обыкновенного казуального лентяя, привыкшего к коридорному press X to win.

×
×
  • Создать...