-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Не знаю, не проходил на дружбе ещё. Но у меня впечатление сложилось именно такое. Кстати, на тот момент там романом-то и не пахнет. Интрижка не более. И чего бы Джонни такие предположения делать, зная раздолбайский и явно не святой образ жизни своего друга. Ну ещё один Ви. Один из многих бойфрендов у Керри.
-
Так себе аргумент.) При том что речь на балконе идёт именно о творческом кризисе Керри и его становлении в сольной карьере. Хотя, у каждого своё восприятие этого диалога.)
-
Нуу это не о романе.) Это скорее о творчестве и о тени Джонни, из которой Керри вышел после "Самурая". А его страхах и терзаниях после. А вот в конце, когда Джонни предлагает позвонить перед штурмом Арасаки тому, кто для Ви дорог, он удивляется, когда Ви говорит: Да есть один музыкант. Джонни: Керри что ли? (С некоторым скепсисом даже, а по мне так даже с нотками ревности). И тут же оправдывается: А я что? Я ничего. Прям "добро" даёт и благословляет.)
-
FOX69&Meshulik Будни команды Готов к отплытию!
-
Да за Смешера обидно. Мой нетраннер вчера его двумя скриптами разделал, не пачкая рук и не стреляя.
-
По поводу финиша моего корпората-нетраннера немного пикчей) Будь счастлив, Ви-корпо-хацкер) Все отведённые тебе пол года. Следующий раунд за бородатого кочевника с Панам и концовкой с Альдекальдо. Но это уже после патчей и возможно DLC.
- 449 ответов
-
- 11
-
-
Дайте мне хотя бы послать его в ответ с его боссами)) Жаль что уже нельзя.
-
Амарантайнский мейн Лломерин, Иствоч Баллада о пылающем ветре.mp4 Пролог Команды в процессе...
-
А я бы поиграл за Джонни... Только не дадут. Наверное.
-
Дык Гервант мутант, а Йен чародейка.) И вообще у пана Сапковского фантазии бурные всегда были по части постели.^^ Угу) я уж понял, что с реализьмом перегнул.))
-
Не совсем. Я лишь говорю о соотношении стариков-разбойников к основной массе возрастных людей лениво-созерцательных. А в КП нам исключительно стариков-разбойников представляют. Хотя, может по улицам НС именно "основная масса" и бродит.)
-
в 15 - ты катишься, не задумываясь. в 30 - осознаёшь последствия. в 80 - вспоминаешь все свои спуски с горы, удачные и не очень. И тут тебя толкают в спину. Ну поехали! Чего стоишь? И ты катишься. А почему нет. Но в итоге без той щенячьей радости и новизны. Ну вот смотри.) Есть у меня тётка. Ей 77. Она до сих пор пользуется косметикой, носит каблуки и флиртует. Но как только ей предлагаешь гипотетически с кем-то познакомиться поближе, она знаешь что говорит?)) Да ну. С кем? Одни же козлы кругом. И начинается перечисление недостатков и воспоминания о бывших. Опыт не пропьёшь. То бишь, она не кинется наобум, как в 20. Она уже видела, она уже ощутила все прелести. Я вот об этом. А вот Ханако на фоне всех наших раздолбаных рокербоев на пенсии топ мудрости и психической устойчивости. Вот в её образ я верю.
-
Не обязательно. Я подчеркнул сохранное физическое состояние и здравый рассудок. Они, как бы это сказать, более осторожны что ли. Они не кидаются сломя голову в любые авантюры. А сначала долго анализируют. Есть и безбашенные, но их явно меньше. Заразительный оптимизм.)
-
Эти примеры скорее исключение из общего правила. Основная масса 80-90 летних инертны и ленивы. Им больше по нраву созерцать и оценивать со стороны, если они ещё в сохранной физической форме и здравом уме. Потому что багаж жизненных ситуаций не располагает к тому, чтобы снова биться лбом в ту же самую стену. Они уже видели, они уже знают, им уже не интересно, им уже было больно, они уже радовались т.д. Вариантов решения одной проблемы у них были десятки. А Рэды нам втюхивают сплошные исключения выходит. Скидку можно сделать на тотальную аугментацию, конечно, и как её последствия психическую нестабильность. Только так можно оправдать юношеский спермотоксикоз у 80-летних.
-
@julia37 @Nevrar а что у нас с темой игры История четвертая, от 7:30 Века Бурь - Danse Macabre (Yambie) случилось? Почему я зайти в неё не могу? Она удалена или просмотр ограничен? О_о По какой причине?
-
Прохожу второй раз и удивляюсь сколько я всего пропустил в первый. О_о Даже поездку на могилу к Джонни (это надо ж было! как?! такое пропустить, до слёз эпизод), ять! Да у меня с ним в лёгкую уже 60% набилось. И это не доходя до квестов Керри. А сколько я по городу всего пропустил... Кстати, ближний бой на арене меня снова выбесил. Привет Витчеру, где на хускарлах я сломался окончательно. Опять пальцы в раскоряку на ПК, тоннельный синдром и нервный тик. Не, спс, не надо, не моё. Мне в KCD было не так сложно освоить ББ.
-
Я за интим сознаний, а не тел.) И вирт, как инструмент перехода от телесного к ментальному, идеален. Хотя, и в вирте можно создать свой стереотипный скрепный мир. Т_т Ничего не меняется, да. =))
-
При романе в вирте пол не важен. ^^ Имеет значение только качество эмоций. Деламейну для хороших отношений не нужно знать гендер Ви. Полная свобода.
-
А в моём личном хэдканоне у Ви роман с конструктом Сильверхэнда. Единственная полная ветка развития взаимоотношений, очень тёплых и преданных, как по мне, где Джонни постепенно меняется и становится для Ви чем-то бОльшим, чем вредоносная программа. Если ваша точка зрения совпадает с убеждениями Джонни (а я его во всём поддерживаю и во взрыве Арасаки - тоже), то получается самый вкусный броманс из мной отыгранных в рпг. А неотвратимость смерти и его вина делают эти непростые отношения ещё более острыми и ценными. Полный эмоциональный шторм. Без банальности обязательств и клятв. Жаль, что Рэды никогда не рискнут развить эту тему. Очень жаль. Хотя, по большому счёту, мне вполне хватает того, что уже есть.)
-
Вооот) Ты тоже ощутил шарм этой дамы. Особенно при отыгрыше за корпа межвидовая общность притягивает вдвойне. Так и хочется продолжать с ней сотрудничество.) Но всё что сделали Рэды - это обгадили возможные взаимоотношения натужным бдсм и "легендарным подарком". =/ yep +1 ))