Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Все люди разные. Если для кого-то предательство есть достойный поступок, то я даже спорить не вижу смысла. Я не умаляю прошлых достоинств Логейна, но и настоящих серьёзных ошибок не замечать чревато. А куда ему, собственно, деваться с подводной лодки? Если не в стражи, то под меч. Жить захочешь не так раскорячишься (с).
  2. За ндцать прохождений ни разу не отправил Ала в СС. Не представляю как можно предать друга, с которым столько прошли, делили победы и поражения, радости и беды. Променять испытанную дружбу на меркантильного, погрязшего в политике предателя - а именно таким и стал Логейн, увешанный титулами и наградами, как бы там сторонники его уникальности не защищали. Факт остаётся фактом. Он намеренно убил Кайлана, расчистив дорогу к трону себе и своей дочери, якобы "на благо Родине". Ослабил войско, начал гражданскую войну на фоне наступающего Мора (дальновидный правитель ничего не скажешь), прикрываясь прошлыми заслугами. Да, Ал наивен, прост и незамысловат, ему нравится подчиняться, он привык исполнять приказы - он сам об этом говорит. Но он верит ГГ с чистым и открытым сердцем, ничего не требуя взамен. Идёт до конца при любом раскладе. Его надёжное плечо всегда рядом. Логейн вываливается в конце озлобленным на всё и вся куском гнева, неудовлетворённым и ненавидящим, загнанным в угол. И с этим человеком идти на Архи?.. О_О Даже, если бы Ал сомневался - казнить или нет, каждый бы из моего мажеского войска ГГ без раздумий обезглавил бы "заслуженное прошлое" Ферелдена. Ибо оно стало не слишком приглядным настоящим. Юный возраст Ала для меня вполне достаточный аргумент для оправдания его наивности и нерешительности. А вот "опытность и умудрённость" Логейна против него.
  3. FOX69

    НеЧат #055

    А я "Чужака" читаю. =) Решил гибсоновский киберпанк разбавить. Но похоже завяз в Ехо. О_О х)
  4. Пора пилить обличающую классификацию на читательские пристрастия.
  5. Сыграй за мага. Я уж не помню сколько у меня прохождений этим классом. С прокачкой всего что только возможно.) Пара магов крови была. Действительно, убойная вещь. Только вместо маны, нужно вкладывать очки опыта в здоровье и найти артефакты снижающие/восстанавливающие затраты на использование своей крови. Но на самом деле раскачанный маг тот ещё читер. Даже на найтмаре - машина смерти, а если ещё и сочетанные заклы применять.)) Тут биоваре явно перекосили, ни для кого не секрет.)
  6. FOX69

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот и повод в очередной раз начать прохождение и, наконец-то, дойти до финала. =)
  7. Не, модами не пользуюсь никогда, принципиально, особенно на бронь и оружие. Играюсь с исходниками. Магу, в принципе, не особо доспехи нужны. Встал в сторонке, хоть в трусах, и кастуй. Главное запас маны. Лириум наше всё.) У роугов те же средние и лёгкие доспехи, что и у воинов. Комплекты не плохие. Зачарованная кожа хорошие прибавки даёт. Драконий доспех от Вейдена. В Орзаммаре у торговцев есть Тень что ли, эльфийский доспех у оборотней можно собрать (только там баг на сапоги). Там же всё от силы зависит. Чем характеристика силы выше, тем тяжелее доспех, тем меньше расход выносливости. А у роугов ловкость в приоритете, поэтому лёгкий/средний. Так ты ж, наверное, Лелю с Зевой одевал, или они у тебя голышом бегали.) Кстати, вспомнил про мажеский комплект. Единственный в игре, пожалуй. У Маржолайн в доме. Для мага крови. Там мантия, перчатки, сапоги и на голову (как обычно - хня). =)
  8. Играя магом в DA:О, не рассчитывай на оригинальный шмот. "Мантия Жнеца" самая ценная по наличию бафов. Продаётся в Денериме, в "Диковинках Тедаса". Дорого. На голове у магов жуть жуткая, но носить приходится. Ни комплектов, ни бонусов от комплектов тоже нет, насколько я помню. Лучшие сапоги с защитой +12. Перчатки - многие урон добавляют. В посохах ещё можно порыться и выбрать. Мои маги частенько с "Зимодыхом" бегали. Вообще, в плане доспехов маги в DA:O самые обделённые, наверное, компенсированные школами магии.)) Маг-воин, кстати, может носить любую броню воина и сражаться мечом. Есть мечик неплохой "Ткач заклинаний" только для магов.
  9. FOX69

    НеЧат #055

    Иконка "Предварительного просмотра" в редакторе (где лупа). Повторное нажатие на крестик (справа в углу) возвращает к исходному посту.
  10. Снегопад:snowflake: Снег  ложится на не опавшие кроны. Красота-то какая ^^

    1. FOX69

      FOX69

      Ну да, работа у меня такая)

    2. Shellty

      Shellty

      В ОКТЯБРЕ?

      Матерь божья.

    3. FOX69

      FOX69

      Сибирь. Шо поделать)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. Никто не заметил интересную тенденцию - последнее время народ часто регается не никами, а под именем и фамилией.

    1. Sicilian

      Sicilian

      Через соц.сети просто регистрируются.

    2. pwSeRwq

      pwSeRwq

      *проходит мимо*

    3. Inadzuma

      Inadzuma

      Это всё тлетворное влияние соцсетей. Я, кстати, уже слышала мнение, что регаться под ником это глупость и признак паранойи. Но я всё-равно везде под ником, даже в соц сетях.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  12. FOX69

    Каллен / Cullen

    Четь вспомнил храмовников-охотников из ДА2 с длиииииинной красной полоской хитов... но, блин! и впрямь, за три игры хоть бы кто "Святую кару" юзнул. Играю магами в основном и у храмовников только урон роугов/воинов видел.( Впечатление такое, что они рядовые наркоманы, под кайфом имеющие усиленные способности дамага.
  13. Ничего не скажу о социологи, но я не думаю, что Мартин стал бы позориться изначально не смодулировав определённые условия развития каоцерватной капли для своего собственного фэнтезийного мира.)
  14.  

    1. FOX69

      FOX69

      Так скажем с немцами у меня прочная связь с юности))

    2. seda_rostro

      seda_rostro

      Вот теперь гадай какая!!)

    3. FOX69
    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  15. Седа же собиралась) Я бы поиграл. И я жду, кстати.^^
  16. Сед, значит, оно не твоё.) Я потому и вылез жы.)) Спросить, кому оно интересно.
  17. Рисса-ауг О_О \_._/ Эльх, у меня по-прежнему есть своё.)
  18. А оно раньше и не будет, Шеп. Я только щупаю. Надо оно вообще или нет.)
  19. К светлому я вас могу привести только через страдания. ХD А какую уж атмосферу вы создадите в патичке, это от меня не зависит.)
  20. Типа у меня не вскрываются >_> Я ж не зря о светлом будущем^^
  21. Да ладно) Зато Винни был эпически прекрасен, хоть и тёмный)
  22. Попроще у меня недавно было.)
×
×
  • Создать...