Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Это не ананос, а почвы прощупывание.)) Интересен кому-нибудь мрачный-мрачный киберпанк, тяжёлые психологические дилеммы, от которых будет зависеть исход истории, выживание и превозмогание, безнадёга и катастрофическая разруха, аугментации до состояния машин и призрачная надежда на светлое будущее? ) Сразу оговорюсь, что лишь по мотивам Deus Ex. Ибо у мастера идеи не вошли в строгий сеттинг серии. Кубик вархаммерский. кстати, у нас киберпанка в опросе нет, ну теперь уж поздно боржоми пить, тут спросил))
  2. В ожидании новых игр приходят мысли крамольные о новых играх О_о кыш, кыш ))
  3. Гениальное изобретение - вантуз! Который раз освобождает меня от неприятного свидания с канализационной трубой и знакомством с её непостижимо насыщенными глубинами.

    1. FOX69

      FOX69

      Раскручиваю отстойник и чищу) Я про кухонную раковину и её слив.

    2. Agckuu_Coceg

      Agckuu_Coceg

      О-о-о-о, это уже не радикальность, а мазохизм.

    3. FOX69

      FOX69

      Ну вот, потому и вантуз пока) 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  4. С интересом - да. С оптимизмом - нет. Всё хорошее должно кончаться. Люблю Джека, люблю карибскую серию. Но не верю, что успех первых фильмов повторится.
  5. FOX69

    Книги

    А... там под обложкой ещё и книга, которую читают... О_о Недавно я узнал о детях против Гарри. Ведьмака с мечом в танке моя слабеющая психика уже не перенесёт.
  6. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    А что за ачивка с огурцами?..
  7. А мне нравился Крэм... Об отсутствии романа жалел с самого начала. Кстати, для совсем уж левого нпс его предыстория подробно прописана и раскрывает, действительно, тяжёлые психологические проблемы трансов. Но делится он ей искренне, не навязчиво (только если развивать диалог), не требуя сочувствия. Он открытый, прямолинейный, смелый, где-то немного дерзкий и отзывчивый, стойкий боец, верный товарищ, такие не предают. Он честно предлагает себя таким какой он есть. Берите - я ничего не скрываю. Не нравится - идите мимо. Даже интимные подробности с носком выдаёт как-то спокойно без надрыва в сравнении с тем же Дорианом. И корректировать (как тут предлагали^^) его поведение бессмысленно. По крайней мере я ещё не видел массового желания трансвеститов кардинально изменить свою жизнь. Потому что первым возникает вопрос: а зачем? - калечить свою природную сущность и искоренять безобидные поведенческие феномены в угоду сложившимся стереотипам. И вообще... я тут Элихаль вспомнил из одной очень консервативной игры, где в сравнении с первой, и даже форсируя первоисточник, выдали на гора, абсолютно необременительно, практически весь гендерный спектр, наконец-то, не кастрируя реальность. Но это в другую тему, да. Ибо Логинам не дремлет. Или дремлет ещё...
  8. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Это я так радостно и безрассудно смело в первом прохождении бежал на рыцарей "Пылающей розы" на 15лвл)) Думаю, 20лвл монстрятников укладываю же, хоть и в поту алхимическом, а бандитов-то и подавно. Ну да))) В общем, от них бежал, испытывая ещё большую радость, забыв обо всех скляночках и мечах, быстрее Плотвы.))
  9. Жду проджектов с этим проектом, наверное, больше чем биоварей с андромедой и драгонягой. Сейчас, дочитываю "Нейроманта" из первой трилогии. Но боюсь всех романов Гибсона не хватит, чтобы скрасить ожидание. Доколе же ждать-то... Т_т
  10. Софи Гриотто. Дубль два))

    Показать содержимое  

    Francuzskie-illyustracii-.jpg

    Hide  
    1. FOX69

      FOX69

      Это прекрасно^^

  11. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    В общем ничего нового не скажу об этом длц. Явно выдранный кусок из игры. Но вполне себе увесистый и вкусный. Френсис возмужал.)
  12. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    А что за статуэтка? Так и не понял пока. Но сегодня мне её всучили.
  13. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Он ещё и дратву требует, которой в игре нет.) Я убился - искал в первый раз. Потом узнал. И всё из-за пары слов про ухо. ХD
  14. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Чудовища однобоки. Если в раздаче есть казнь и мороз (а лучше пара), то сливаются на раз. В основном нильфами и севером играю.
  15. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Не верит пан в пытливые умы не интеллигентных геймеров.)) А между первым ведзмином(2007) и "Владычицей озера"(1998) нехило лет прошло. Может, "Сезон гроз" народ смущает. Написан после выхода двух первых игр. Читать его надо было между "Последним желанием" и "Мечом" как по мне. А тут ещё третий ведьмак затмил не лучшую из цикла книгу.
  16. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Давайте признаем, что у каждого автора, чего бы то ни было, есть полное право "бомбить и пригорать". У пана Анджея пригорает с изящностью кмета.) И иже с ним. За один только ведьмачий цикл ему можно простить все слабости надвигающейся старости. Хотя, признаюсь - если бы не пройденные игры, я вряд ли взялся за чтение приключений Геральда. И знаете, это кажется, первые книги, которые мне было интересно читать после затёртой и переигранной на несколько раз трилогии. Они дополнили пробелы в истории, раскрыли персонажей и тайны, которые в игре обошли стороной. Полное погружение, когда сложились воедино игры и книги. А вот за что пан Анджей, действительно, может переживать, так это за визуальные образы персонажей. =) Другие лица я и представить теперь не могу. Статуэтка мастера Герванта вызывает настоящее восхищение работой! Тоже хотеть. И ещё одну - в медвежьей броне. ^^
  17. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Предприимчивые. Нет длц, таки выкроим. хD
  18. Первым будет братко, однозначно. Пусть шишки без спойлеров набивает. Вооот... и что-то смотрю я на его литсо простодушное... и что-то оно меня своей лопоухостью подкупает уже. Скотти, Скотти... ухи, ухи... ну я не знаю.) Может ты будешь моим первым дефолтным парнем.)) Систер пойдёт с дефолтной моськой^^ по проторенной дорожке, зачищая пропущенное. Она мне с самого начала запала.)
  19. 25 литров яблочного сидра в  процессе увлекательного брожения :apple:

    1. FOX69

      FOX69

      нииии)) ему ещё месяца два-три стоять) ня! ) 

      в этом году много яблок и груш, решил попробовать рецепты древних))

    2. Hikaru

      Hikaru

      в Нормандии из яблок делают обалденный ликер

    3. FOX69

      FOX69

      не уметь ликёр) пока начнём с самого простого)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  20. Даже обидно за тебя, что у био уже всё решено. Ну, и как ты понимаешь сюжет никак не может быть оторван от семьи ГГ. Подозреваю, что наши решения повлияют хоть на что-то в игре. И, внезапно! это решения героя, у которого отношения с той самой семьёй. Вот такое косвенное, а может и прямое влияние на сюжет. Ну дабох с ней с неудовлетворённостью родственными узами. Вот если бы дали на выбор несколько историй райдеровской семьи, что-то сродни предысториям ДАО... и как-то отразили в игре. А то папашу заочно давно злодеем сделали. ХD
  21. А я думал МЕ:А игра не про семью. О_О А про исследования чужой галактики и поиск нового дома для человечества. Какие коварные биоваре. >< Напихали в игрушку всяких сюжетных сложностей.
  22. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Добивал сегодня высокоуровневый монстрятник и нашёл интересный объект. Сундук охранял элементаль в полукруге из таких вот мегалитов.
  23. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Мне больше силовой стелс по вкусу. Там и стелс и экшн.) Вот только, получается, на ачивку "пацифиста" он не годится. А быть абсолютным "призраком" и не контактировать с врагами скучно.
×
×
  • Создать...