Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Вот как раз этот пресловутый фансервис и идёт в разрез с логикой существования и развития однополых гуманоидов. Чем привлекательны друг для друга азари мы, по большому счёту, не знаем. Зато мы видим, как в угоду расе людей синие виляют бёдрами, подражая женщинам. Но помимо "Логова Коры" и апартаментов Шеалы, азари отнюдь не томные кокетки, милые, покладистые, пушистые, носительницы семейных ценностей и бобра (необходимые потребителям качества женственности). Матриархи, космопехи, учёные азари - что-то среднее между мужчиной и женщиной. И это оправдано развитием однополой цивилизации. Так что наш Енотик даже очень логичен и по своему прекрасен.^^ Жаль многие этого не видят. А вот залипшие рядом с азари кроганы, турианцы, волусы!О_о у меня всегда вызывали тихое недоумение. Чем гуманоид может быть интересен разумным представителям чуждой биологии сторонней цивилизации, для которых представления о женственности разнятся на генетическом уровне, мне не понятно. Не иначе магия биотики... А Рекс был очарован Евой... Но это не по теме.) Да, и я почти уверен, что страждущих обеспечат Мирандой. Или это не биовари тогда.^__^
  2. Азари - однополая раса.) Но это не говорит о том, что они обязаны быть женственными.
  3. FOX69

    Книги

    Из раннего в фаворитах был Чуковский.) Позже, свобода и раздолбайская натура выкинули на морские просторы Сабатини и Сальгари. До умопомрачнения просто.)) А апофеозом позднего детства стал Ефремов.) Помнится ещё томик рассказов Конан Дойля в чёрной кожаной обложке, из дедушкиной библиотеки. Тоже в памяти прочно обосновался.
  4. Ну, ребятки, оторвитесь от задницы Миранды, наконец.)) Убейте в себе стереотипы. Симпатичная же азарька. Активная, непосредственная, юморная. А насчёт "еротишной" одежды - мы ж не знаем при каких условиях случилась заварушка. Одних не будет. Будут другие. Надеюсь.^^
  5. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Не знаю что они там сделали, но игра заметно оживилась, эт точно *вздох облегчения после тормознутой Праги* В сравнении с другими локами она самая проблемная была. По крайней мере у меня.
  6. Не,не) Мать умерла в анабиозе во время полёта. Беременная. Но двойню удалось спасти. Мальчика и девочку.^^
  7. Эйдж, не расстраивай меня. Я только давеча обрадовался.
  8. Я так понимаю, брат/сестра у нас будут гарантировано. И, именно, в патичке. И получается, если ты брат, то брата у тебя уже не будет.)) Брат/сестра. Сестра/брат. Никаких Гаррет/Карвер. Не, я не против. Пусть со мной летит родственник. Хех... а почему "сопли вытирать"? Может, как раз братец/сеструха старше и будут пальцем грозить ГГ.)
  9. У меня вообще батхерт был. По жизни за магов, а тут Бетку убить надо, фактически добровольно. Вот так у меня появились два прохождения за роугов.) Хм... а может быть, что наш отец был, хоть и шапочно, знаком с Шеппи на службе в N7... это так мысль пришла. Хотя, вряд ли. Да, и ничего особо не решает в МЕА.
  10. По крайне мере не придётся чувствовать вину за смерть Бетани или Карвера. Или брат или систер - гут)
  11. Вот, да.)) И взгляд о_о ...взгляд у них беспощадно устремлённый в непостижимое на фоне доверчиво распахнутых ушей.^^
  12. "Упорядочивать материю - единственная функция Жизни" Н.Стивенсон "Алмазный век..."

    как-то обидно даже, зато "жись-говно" становится Истиной х)

    1. FOX69

      FOX69

      Вот,вот!+А+то+Человек+-+это+звучит+гордо!+Венец+творения!+Братья+наши+меньшие+-+туда+же.+Ни+фига+подобного+-+лишь+средство+упорядочивания+беспризорной+материи+в+перераспределении+избытков+энергии,+возможно.))+В+общем,+со+своим+чисто+утилитарным+предназначением+Жизнь+справляется,+видимо.+Плиааать))+я+постиг+дзэн,+так+поздно)))

    2. FOX69

      FOX69

      вай О_О какое интересное нонче редактирование

    3. AgeEternity

      AgeEternity

      Да, статусы сломаны.

       

       

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  13. Хотеть никого не слушать. Хотеть всё сам! Недавнего примера с DX:MD хватило. Для меня игра оправдала почти все ожидания, но хейтеры оторвались, как всегда впрочем. Пока всё нравится. Ждём. ^_____^
  14. Никогда не играл дефолтным Шепом.) Райдер - тоже в сторону.) Хотя, лопоухий Райдер мне симпатичней, чем бывший коммандер с близко посаженными чёрными зенками и непропорциональными чертами лица. Вкусовщина, однако. Будем плодить своих райдеров.) Кстати, а вот жГГ мне нравицо. Ну, закидайте меня тапками.))
  15. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Вот и Притчард^^ Может и Малик вернут во втором длц.) А в третьем - закончат игру.
  16. Да, поиграть хочется, но я подожду ведьма. А больше одного чара мне вести слабо.(
  17. Не, Рыбка.) Нихачу. Мастерить пока вообще не хочу. Поиграть с удовольствием. А от мастерства надо отдохнуть.) Если захочешь сама провести такую сказку, могу помочь с картами (моими любимыми))), к примеру.
  18. Всю ночь пытался спасти Цири. О_о Однако, пан Анджей, зачитался я. о_О

    1. FOX69

      FOX69

      Мне понравилась сама гулянка) Описание гостей, приглашение, пьянка перед, исчезновения парами))

    2. Ribka

      Ribka

      А, ну, если смотреть как на отдельный рассказик, то мне тоже ) Особенно мне волшебные свойства петрушки почему-то запомнились XD   

    3. FOX69

      FOX69

      А это так оно и есть) Проверено))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. Реально затеряться и запутаться - в хорошем смысле - можно в третьем витчере. Было бы очень-очень гуд. Я даже не прочь ковыряться в мёртвых ханарах, лишь бы это было сюжетно обоснованно и действительно необходимо, для выживания к примеру, а не собери ящики с провизией для беженцев, которые голодают посреди леса(!).
  20. "Так себе" - не то слово.) Цирк. А самый батхерт начинается, когда на жёлто-полосато-клетчатую физию навешаны приличные бафы и эта по клоунски раскрашенная моська светится во всех катсценах. Не знаю, пройду ли ещё когда-нибудь за кунари, но мод на витаары обязательно поставлю.
  21. А это что за витаар такой? О_о Ни разу в игре не видел, пока косситом бегал.
  22. ммм... тогда что ты в этом топике делаешь? :З Я не фанат Тейна, но если бы Рекс или Гаррус были такого качества, то мысль бы мелькнула о покупке. Поставил бы на полку, сдувал пыль и генерировал воспоминания и фантазии.^^
  23. Ок, хорошо) Спасибо.
  24. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    да, да...) кофе) почти) если не часто и не со стажем) Сначала всегда ищу лазейки, а потом уже "насилую" стелсом.) Без транкивилизаторов и парализаторов. "Придушить и вырубить". Чъорд, мне нравится, как он их обнимает в ближнем бою. Так аккуратно придушивает. ))
×
×
  • Создать...