Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Здесь можно поискать.
  2. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Вот через 4 дня и пощупаем самостоятельно.
  3. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Не травите душу. 4 дня.
  4. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Ох, ёп... перный театр ХD
  5. Ещё не хватает стрелочек "отмены и повтора ввода". Предпросмотр есть. "Иконка с лупой". Другое дело, что после этого предпросмотра редачить пост уже нет возможности. И это очень фигово.
  6. Самое логичное, что ты, считая игру говённой, не бежишь на ресурс фанбоев Готики со своим очень ценным мнением и не получаешь по литсу грязными тряпками. Сдаётся мне Bioware расплодили мазохистов-мучеников.
  7. Второй раз Deus Ex: HR со всеми побочными квестами на стелсе после первого кровавого прохождения. В ожидании третьей части.
  8. Мы ж любя. Раз вы, хейтеры, тут ошиваетесь мы пытаемся вас приобщить к доброму-вечному любыми способами, даже ссаными тряпками. На самом деле, ты думаешь, я не вижу огрехов и регресса? Но какого хрена ныть в каждом топике об одном и том же. Ваш хейтерский за упокой уже оскомину набил. А я вот надеюсь и верю, потому что не всё так плохо, как вам кажется.
  9. Я так и понял. А мы вам сопли вытираем, пока вы давитесь кактусами. ^^
  10. Самое смешное, что смешные хейтеры, продолжают бояться, но самоотверженно играть в такие говённые игры от Bioware. И чтобы им на них не забить?.. Мне, как фанбою убогих биоварей, такой жертвы никак не понять. Надо ж уважать своё достоинство, господа хейтеры, и валить, валить подальше от таких игр.
  11. Забил на всё, уехал в горы :541_mountain:

    1. Dovakin

      Dovakin

      Обратно возвращаешься?)

    2. FOX69

      FOX69

      так и хотите от меня избавиться))

    3. Dovakin

      Dovakin

      Нет, почему? Просто машина влево едет.)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  12. Что сразу загробной-то? ) Они ещё живее всех живых могут оказаться. ;)
  13. Старообрядчество происходит ^^
  14. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Что за квест? Где взять?
  15. FOX69

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Картину можно ж прикупить.) За 1000, кажется. Мой Гера в Корво Бьянко в спальне над кроватью повесил.^^ "На коне", да. )) А сам квест доставил.))
  16. beetle... ты знаешь кто ты... ты... ты меня чуть не порешил. Вчера под нахлынувшей третьей волной в Феминизме меня накрыло и я, не увидев новости, упал спать, а сегодня... кого там инфаркт сверху прихватил - мой плюсом. Опередил. Только руссифицируем сначала, да. 1.Выучить русский. 2.Перед монитором сидеть в ушанке. 3.Научиться играть на балалайке. 4.И знать особенности зимовки бурых медведей. 5.За примерное поведение - приобщение к миру Курилки, дозировано. Вступительный взнос увеличивается с 60 постов до 100 на матерно-литературном русском.
  17. :[  анимационные смайлы были лучше :panda_face:

    1. FOX69

      FOX69

      да я не всё время...

      я про панду говорил, у неё морда грустная на этом смайле просто

       

      я и таскаю >_>

    2. Hikaru
    3. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Солидарен, коллега.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Не знаю... меня некоторое количество спойлеров никак не напрягает. Даже наоборот - заинтересованность больше. Но в демки не играю. Вот, именно, по той причине, что Шеп упомянул. Да и ждать после пройденной демки совсем невмоготу.)
  19. Дождь с собакой разбудили :upside_down:

  20. Когда же кончится это лето?.. :penguin:

  21. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Хз, мне с ней удобнее в незнакомом месте на стелсе. Люблю я "м" подавить.)
  22. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Корочи, уже не думаю. Купил. Шеп - соблазнитель. ^^
  23. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Вот и я, сижу щас в раздумьях... купил, ять, длцшки к да2 в процессе дум... и сижу дальше думаю... Лучше так, чем вообще без неё. Хоть стены видно и углы.
×
×
  • Создать...