Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мангуст

Посетители
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мангуст

  1. Гейдер уходит из Bioware

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Randolf

      Randolf

      Ну и скатертью дорожка!

    3. dUFIsLOP
    4. AnnaDeshina

      AnnaDeshina

      Печальная новость. Без него Dragon Age - не Dragon Age. Хоть мне и не нравится его ориентация и активная пропаганда однополых отношений, писатель он талантливый.

  2. Мангуст

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Не знаю было это или нет, но нашел забавную пасхалку. В Перекрестке, где рассказывается история о том, что Ужасный Волк освобождал эльфийских рабов, можно найти книгу(предположительно дневник) и вязаный носок. Свободу всем Добби Тедаса!)
  3. Мне кажется, что босс - источник землетрясений, а огр при всех габаритах на такое не способен. Скорее всего будет Дикарь из трейлера.
  4. Мне показалось, или они вернулись к генлокам образца ДАО? Или на мосту это такие плотные гарлоки были? О_о
  5. Мангуст

    Новости по DA:I

    Таинственное изображение из твиттера есть ни что иное как новый персонаж для МП - Молчаливая Сестра
  6. Если это дополнение для МП, то хотелось бы чтобы оно шло в связке с сюжетным, которое обосновало бы вновь хлынувшие орды ПТ. Хотя о чем я говорю, Изабелла тоже как снег на голову свалилась, и вроде сражается в рядах Инквизиции, но вроде ее и нет...
  7. Месяц назад я бы и не возмущался, но одна маленькая никому неизвестная польская компания, раз в неделю для своей столь же неизвестной поделки выпускает оригинальный контент, внимание, бесплатно!!!
  8. Все очень просто, весь этот набор выглядит выдранным из Челюстей, при этом вообще ни разу не претендует на какую-то оригинальность. Модели маунтов, которые уже были в игре, но с новыми текстурами... Я считаю что за любой труд стоит платить, но это и трудом то назвать сложно. Тем более на фоне сами-знаете-кого, это вообще выглядит издевательством.
  9. Мангуст

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Беда какая-то, в быстром доступе, под эликсирами не появляется арбалет... Я рукожоп конечно знатный, что я делаю не так?)
  10. На PS4 сегодня новая карта не доступна. Вместе с ЧМ будет завтра в 19.00 по МСК.
  11. Нужно создать молот, затем на новой карте, в третьей зоне ударить в гонг и вместо босса в пятой зоне будет драконица.
  12. Потому что для PS4 все будет завтра в 19.00 по МСК.
  13. Мангуст

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

    Вроде не было этого в теме. Вдруг кому пригодится. Решение головоломки с нажимными плитами.
  14. Мангуст

    Новости по DA:I

    Загрузочный экран Черного Магазина и карта Таро Ксенона Антиквара
  15. Может это связано как-то со стартом бета-теста патча? У меня тоже проблема с этим.
  16. Решил поучаствовать в челлендже "Создай мужикастого эльфа в ДАИ". Результат меня вполне удовлетворил и отправился на полку для прохождения №... Без лишних слов, встречайте - мужикастый Лавеллан по версии Мангуста)
  17. Вот спасибо) Зашел в игру и понял что намудрил с румянами, при местном освещении щеки светятся как два светофора. В целом очень даже доволен результатом.))) И собственно вот как персонаж смотрится в игре... И крупным планом)
  18. Чего мне не удавалось в этом редакторе - создать приличную эльфийку. Старался долго и упорно, но всех Лавелланш, что получались у меня после часа, а то и двух стараний в редакторе, гуманнее было бы убить. Но буквально на днях от нечего делать решил попробовать еще раз и вот что получилось. Нужно мнение со стороны)
  19. Да легко. Secret World, издателем которого выступала все та же ЕА. Я до сих пор в своем сознании с трудом одно от другого отличаю...
  20. Мангуст

    Новости по DA:I

    Не знаю насколько новость, но в общем вот... В «Dragon Age: Инквизиция» многим открылись новые сведения о валласлине — особенно это касается, конечно, возлюбленных Соласа. А некоторое время назад разработчики поделились и информацией, какой узор соотносится с каким божеством эльфийского пантеона. Точнее, его части: ведь, как мы знаем, у эльфов две группы богов... Так что с Забытыми? У них тоже есть последователи? Валласлин? Да. Узнать об этом можно из текстовой ролевой игры Dragon Age: The Last Court. В ней долийцы могут напасть на фермы на окраине Тирашана, а вам как маркизу этих земель придётся разбираться с проблемой. Например, усилить патрули вдоль леса и прогнать эльфов. В случае успеха такой затеи вы получите следующую запись: Забытые Ваши солдаты схлестнулись с эльфийскими лучниками на окраине леса. У эльфов холодные глаза и ярко-алые татуировки. Они взимают кровавую плату с ваших воинов, прежде чем скрыться в глуши. Теперь на границе будет спокойно — какое-то время. «Я и раньше сражался с долийцами, — бормочет покрытый шрамами сержант. — Слышал, как они взывают к своим богам в битве. К Эльгарнану — о мести. К Фен’Харелу — когда думают, что всё пропало. Но эти звали богов, о каких я никогда раньше не слышал. И это был не крик о помощи — они предлагали нас. Как свиней на блюде».
  21. Прохождение номер раз. Как сказал про него leetSmithy: "уголовник какой-то"... Тем не менее за 130 часов прохождения, он был достаточно хорош - Максвелл Тревельян, лучник. барабанная дробь, аплодисменты, восторженный свист, фанфары И приступ любования персонажем...
  22. Кооп МЭ тоже не сразу приобрел свой финальный облик, так что пока меня тут все вполне устраивает.
  23. Спасибо Ширре, Сметанкину и Кариссиме. Это был интересный опыт, и надеюсь станет доброй традицией)
  24. Далеко идущие планы! Это просто 10 Дорианов из 10!!!)
×
×
  • Создать...